Табекс Бросаю насвай.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ребята, ну молодые же, и все на насвае:facepalm: у мну ребенок начал его употреблять в 11 классе. Перешел на спайс потом:facepalm: это в наше время было модно упарываться всем подряд, все что можешь найти, сейчас в моде спорт, зож, ну зачем? Зачем курить, пить, жевать насвай(
 

GuskoVadim

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
81
Ребята, ну молодые же, и все на насвае:facepalm: у мну ребенок начал его употреблять в 11 классе. Перешел на спайс потом:facepalm: это в наше время было модно упарываться всем подряд, все что можешь найти, сейчас в моде спорт, зож, ну зачем? Зачем курить, пить, жевать насвай(

Проблема как и в сигаретах собственно. Никто не хочет всегда курить или всегда употреблять насвай. Ты первый раз пробуешь, второй и потом пошло поехало. Через месяц думаешь "ну все с меня довольно" но не тут то было осознаешь что попался на удочку и ты в зависимости.
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:thumbsup: думаю дерьма там хватает:D
Это да. Но вот ты же согласна, сам факт того что там дерьмо или моча - он даже посильнее канцерогенов.
Потому что канцерогены абстрактны, а выделения не станет есть/пить/курить 99,9 процентов. Потому что это как пить из унитаза. И даже хуже. Это очень себя не уважать.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@GuskoVadim, Держись, Вадим - независимый человек! Мы с тобой! Хотя про зависимость от насвая ничего не знаю, пошла вместе с тобой дневники читать.... Неужели тоже накаты бывают и прочая дрянь? И разве его легко достать? Если не будешь покупать, что, навязывать будут?
Но то что никто в окружении не знает - большой плюс. Значит меньше соблазна. А мы тут, под рукой, если че!
shutterstock_234948064.jpg
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От души желаю удачи. Легкого бросания желать не стану-это утопия. Желаю крепкого желания. Ну а тут помогут-факт. Держись.
 
Сообщения
978
Реакции
2.822
Не курю с
18.10.2018
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Пожалуйста:)
Блин вот в сигареты бы клали помет,
Я б никогда. :)))))
Ой не умничай да,птичий помет клали в прошлом веке, если не раньше, он был заменителем извести, в состав помет не входит уже давным дамно. Насвай конечно плохо, но не нужно приплетать еще то ,чего нет.. Сам сидел на нем, бросил как 4 месяца.
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой не умничай да,птичий помет клали в прошлом веке, если не раньше, он был заменителем извести, в состав помет не входит уже давным дамно. Насвай конечно плохо, но не нужно приплетать еще то ,чего нет.. Сам сидел на нем, бросил как 4 месяца.
Я не умничаю.
Я прочла в инете из чего его делают.
Было это в прошлом веке или нынешнем - не уточняли.
В следующий раз ссылку на источник дам, дабы избежать голословных обвинений.
 
Сообщения
978
Реакции
2.822
Не курю с
18.10.2018
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Я не умничаю.
Я прочла в инете из чего его делают.
Было это в прошлом веке или нынешнем - не уточняли.
В следующий раз ссылку на источник дам, дабы избежать голословных обвинений.
на заборах тоже много чего пишут, тем более на просторах интернетов, и это далеко не всегда правда.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@опомнившийся, @Лесная птица, Эх, вот мы абстиненты нервные.... Сразу так напористо. Да хоть что клали в нашу отраву, что мы в рот совали, все одно какашка!!! И все же, лучше спорить тактично и аргументировано. Кто-то, допустим, выложил инфу из инета, если не согласен - выложи свою. Нет нам смысла биться за ту гадость на которой сидели, что она не такая уж мерзопакостная, как окружающие говорят. Мы БЫЛИ зависимы. от ГАДОСТИ. Теперь мы ЧИСТЫЕ и нет смысла обижать друг друга. Мы теперь связаны одной темой. БРОСИЛИ!!!!!
 
Сообщения
978
Реакции
2.822
Не курю с
18.10.2018
Лет курения
13
Метод
Чампикс
@опомнившийся, @Лесная птица, Эх, вот мы абстиненты нервные.... Сразу так напористо. Да хоть что клали в нашу отраву, что мы в рот совали, все одно какашка!!! И все же, лучше спорить тактично и аргументировано. Кто-то, допустим, выложил инфу из инета, если не согласен - выложи свою. Нет нам смысла биться за ту гадость на которой сидели, что она не такая уж мерзопакостная, как окружающие говорят. Мы БЫЛИ зависимы. от ГАДОСТИ. Теперь мы ЧИСТЫЕ и нет смысла обижать друг друга. Мы теперь связаны одной темой. БРОСИЛИ!!!!!
И то верно!)
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@опомнившийся, @Лесная птица, Эх, вот мы абстиненты нервные.... Сразу так напористо. Да хоть что клали в нашу отраву, что мы в рот совали, все одно какашка!!! И все же, лучше спорить тактично и аргументировано. Кто-то, допустим, выложил инфу из инета, если не согласен - выложи свою. Нет нам смысла биться за ту гадость на которой сидели, что она не такая уж мерзопакостная, как окружающие говорят. Мы БЫЛИ зависимы. от ГАДОСТИ. Теперь мы ЧИСТЫЕ и нет смысла обижать друг друга. Мы теперь связаны одной темой. БРОСИЛИ!!!!!
Я не нервная. Я становлюсь нервной когда меня обвиняют.
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
на заборах тоже много чего пишут, тем более на просторах интернетов, и это далеко не всегда правда.
Ну так приведите свою информацию, раз моя не достоверна. Ваша то наверняка из надеждых источников, чего уж.
Я то конечно, видимо умничаю. А вы образец высокой морали...
напасть больше на кого было?
 
Сообщения
978
Реакции
2.822
Не курю с
18.10.2018
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Ну так приведите свою информацию, раз моя не достоверна. Ваша то наверняка из надеждых источников, чего уж.
Я то конечно, видимо умничаю. А вы образец высокой морали...
напасть больше на кого было?
я это к тому, что вам (лицу со стороны)сложно рассуждать на эту тему, не зная что это и с чем его едят, опираясь лишь на сводки интернета, которые писал скорее всего человек окомпевший(очкодрас), тоже понятия не имевший о данном психотропном зелье.
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я это к тому, что вам (лицу со стороны)сложно рассуждать на эту тему, не зная что это и с чем его едят, опираясь лишь на сводки интернета, которые писал скорее всего человек окомпевший(очкодрас), тоже понятия не имевший о данном психотропном зелье.
Ну так вот эти свои мысли вы вполне можете изложить в более вежливой форме.
Ну, теперь не известно, насколько автор соответствует вашим о нем представлениям.
Слушайте, ну не правы если мы (я и автор), вам ли не по фиг? Вы ж правду знаете, ну так и знайте спокойно. Мало ли кто что думает, вам изнутри то виднее.
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я это к тому, что вам (лицу со стороны)сложно рассуждать на эту тему, не зная что это и с чем его едят, опираясь лишь на сводки интернета, которые писал скорее всего человек окомпевший(очкодрас), тоже понятия не имевший о данном психотропном зелье.
А то я смотрю, вам просто нахамить некому...
 
Сообщения
978
Реакции
2.822
Не курю с
18.10.2018
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Ну так вот эти свои мысли вы вполне можете изложить в более вежливой форме.
Ну, теперь не известно, насколько автор соответствует вашим о нем представлениям.
Слушайте, ну не правы если мы (я и автор), вам ли не по фиг? Вы ж правду знаете, ну так и знайте спокойно. Мало ли кто что думает, вам изнутри то виднее.
шляпа шляпная получается..! Вот если я знаю правду, и вижу неправду мой долг донести истину! И не вводить народ в заблуждение.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу