Сила воли Бросила курить 1 января

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Обязательно терпи, правильно, что стараешься думать позетивненько, оно поможет тебе, я пью много кофе и чай, помогает очень, не так тянет! Уже неделя прошла как я бросила курить, поверь сейчас на много легче, чем было в первые три дня, главное держатся и верить, и не вкоем случае не подаваться соблазну зигареты! У меня точно такие симптомы были как и у тебя.
Спасибо моя хорошая)))Очень рада за тебя...Стараюсь как могу.немного рассеянности появилось,а так ничего вроде...будем держаться.дороги обратно нет!
 

Ольга Терещук

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
48
Не курю с
04.07.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Спасибо моя хорошая)))Очень рада за тебя...Стараюсь как могу.немного рассеянности появилось,а так ничего вроде...будем держаться.дороги обратно нет!

Да да, я согласна, побольше тебе терпения, чтобы побороть эту отвратительную привычку!
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ольга Терещук

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
48
Не курю с
04.07.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Всем привет, кто со мной!:) У меня уже 9 дней как не курю, заметила, что чувствую себя лучше, морально вечерами тяжело конечно, но радует ощущения свободы, пропала вялость, нервозности таковой уже нет, кашель все еще беспокоит, откашливается какая -то темная гадость. По утрам вставать тяжело, потому что ночью плохо сплю, но ничего это все временно, рано или поздно пройдет! Главное не сдаваться!;)
 

Иринушка

Писатель
Сообщения
646
Реакции
700
Не курю с
16.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Alisa✿

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
5.168
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дружить? это мы завсегда рады!!!! особенно когда не спится и цель одна)) только эмм... простите, а новая надежда это что такое?
новая надежда - это раздел для тех , кто еще курит , но не оставляет надежды бросить !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу