Сила воли Бросила курить 1 января

Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
4
Реакции
5
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Сообщения
4
Реакции
5
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
И вам приветики!!!
Тоже с супругом задумывалась о электронной сигарете, но думаю это не выход, если не курить то не курить, держусь, и вам желаю побольше уверенности, без всяких срывав, терпения вам и удачи!
Спасибо, будем совместно бороться с привычкой. Муж у меня давно бросил и теперь меня поддерживает, но дома мама курит и этот запах то раздражает то манит)))
 

VaLeRa88

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
206
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светлана Новосёлова, М ы с тобой)) если что - сразу ко мне))) отвлеу , что помогу посоветую))) держись коллега- мы же водин день бросили)))
 
Сообщения
4
Реакции
5
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Всем, приветики! Как дела на нашем поприще? У меня вот мысли о покурить приходят только вечером, и то, потому что скучно...и как назло сегодня заболела. И запахи ощущаю сильней, мамка курит, а я как мышка на запах топаю, сижу рядом и вдыхаю эту гадость.
 

Ольга Терещук

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
48
Не курю с
04.07.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Всем, приветики! Как дела на нашем поприще? У меня вот мысли о покурить приходят только вечером, и то, потому что скучно...и как назло сегодня заболела. И запахи ощущаю сильней, мамка курит, а я как мышка на запах топаю, сижу рядом и вдыхаю эту гадость.

Привет! У меня тоже как и у Вас о курение почти не думаю, легче эмоционально сдерживаться, только вечером периодически очень тянет курить, но терпимо, ночью так же почти не сплю)Держу за Вас кулачки, дай Бог нам сил! У меня мама тоже курит((мне ее так жалко, она много в этой жизни натерпелось, вот и находит спасения в сигаретах.
 

Иринушка

Писатель
Сообщения
646
Реакции
700
Не курю с
16.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ольга Терещук

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
48
Не курю с
04.07.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
эх... и у меня так...

И главное, когда я завожу тему о бросания курить, так она так психовать начинает, и говорит мол не тебе мне говорить что мне делать. Отказывается вообще на эту тему говорить!Ну вот как с ними бороться, кто подскажет?
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И главное, когда я завожу тему о бросания курить, так она так психовать начинает, и говорит мол не тебе мне говорить что мне делать. Отказывается вообще на эту тему говорить!Ну вот как с ними бороться, кто подскажет?
Ольга Терещук, приветик! Попробуй ей видео А. Карра ( Легкий способ бросить курить ) дать посмотреть. И не надо с ней вместе смотреть и комментировать , а пусть одна посмотрит, и после просмотра не надо спрашивать НУ КАК???? Пусть первая с тобой заговорит на эту тему.
 

Иринушка

Писатель
Сообщения
646
Реакции
700
Не курю с
16.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Попробуй ей видео А. Карра ( Легкий способ бросить курить ) дать посмотреть.
согласна, но только если она его не видела. По моему опыту, книга и видео Карра если и действуют, то только с первого раза. потом уже бессмысленно (сама пыталась неоднократно). можно, конечно (и даже нужно) искать способы борьбы, но пока человек (а это взрослый, с опытом человек, не забывай) сам не придет к решению бросить курить, вряд ли что-то выгорит...
 

Ольга Терещук

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
48
Не курю с
04.07.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
согласна, но только если она его не видела. По моему опыту, книга и видео Карра если и действуют, то только с первого раза. потом уже бессмысленно (сама пыталась неоднократно). можно, конечно (и даже нужно) искать способы борьбы, но пока человек (а это взрослый, с опытом человек, не забывай) сам не придет к решению бросить курить, вряд ли что-то выгорит...

Что правда-то правда, буду пробовать её подталкивать и искать способы, чтобы она хотя бы задумалась...
 

Иринушка

Писатель
Сообщения
646
Реакции
700
Не курю с
16.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ольга Терещук

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
48
Не курю с
04.07.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Маме 57 лет, она курит с 20 лет...нет, она и не пыталась бросать, она даже не думала об этом
 

Иринушка

Писатель
Сообщения
646
Реакции
700
Не курю с
16.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ольга Терещук

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
48
Не курю с
04.07.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Нашла фотку в инете-это жесть...

38m2nqBs_jc.jpg
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ольга Терещук, с неделькой тебя! Пора перебираться на следующий уровень ( одна неделя ). До Берлина ( ой Эвереста ) еще далеко, но мы там обязательно будем;)
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Оленька))Поздравляю с неделькой)))у меня вот три денечка,но очень тяжко...давление часто пониженное и голова кружится...стараюсь думать позитивненко))
 

Ольга Терещук

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
48
Не курю с
04.07.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Ольга Терещук, с неделькой тебя! Пора перебираться на следующий уровень ( одна неделя ). До Берлина ( ой Эвереста ) еще далеко, но мы там обязательно будем;)

Ой спасибо, вас тоже, конечно будем, потому-что мы не сдадимся, и будем идти до конца!
 

Ольга Терещук

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
48
Не курю с
04.07.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Привет Оленька))Поздравляю с неделькой)))у меня вот три денечка,но очень тяжко...давление часто пониженное и голова кружится...стараюсь думать позитивненко))

Обязательно терпи, правильно, что стараешься думать позетивненько, оно поможет тебе, я пью много кофе и чай, помогает очень, не так тянет! Уже неделя прошла как я бросила курить, поверь сейчас на много легче, чем было в первые три дня, главное держатся и верить, и не вкоем случае не подаваться соблазну зигареты! У меня точно такие симптомы были как и у тебя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу