Сила воли Бросить курить и не потолстеть

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
metamorfoza, ну да, вот и откуда время на зал тренажерный взять(( Я ухожу в 7 утра, прихожу около 8 вечера. Пипец конечно.
Мы стараемся в выходные уделить время спорту. У нас в районе в прошлом году отстроили клевый парк, там куча площадок спортивных бесплатных, велодорожки и тд... ходим туда в теннис большой играть :)

Бедненькая.. Вот и завидуй чужим объемам после таких подробностей.
я это к тому и говорю, что не стоит завидовать тому о чем вы вообще имеете мало представления... лучше максимум троечку и без мучений:rolleyes:
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девоньки,не садитесь на диеты. Вы потолстеете в 2 раза сильнее как только она кончится! Уж я профессионал в этом деле! (очень не хочу,но могу тоже прислать фотку).
Подберите себе правильную систему питания и успокойтесь! Я вот для себя нашла систему "минус 60". Там даны общие рекомендации,а вы сами составляете себе меню и живете-радуетесь.
Я на время бросания сорвалась конечно, но не набрала больше 1 кг) На след. неделе думаю опять взяться за голову и довести себя до совершенства)
Удачи вам! И не портите здоровье! Ведь мы на этом форме встретились именно с целью его (здоровье) поправить!
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрела картинки рака легких и рака бронхов. Не демотиваторы - они на меня особо не действуют. А настоящие фотографии настоящего рака.:eek: Блин, это страшно! :cold: Очень хотела бы увидеть свои легкие и что бы мне врач какой-нибудь сказал, что они еще восстановятся.
я боюсь рака, эмфиземы и удушья!
 
Реакции: Krem

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девоньки,не садитесь на диеты. Вы потолстеете в 2 раза сильнее как только она кончится! Уж я профессионал в этом деле! (очень не хочу,но могу тоже прислать фотку).
Подберите себе правильную систему питания и успокойтесь! Я вот для себя нашла систему "минус 60". Там даны общие рекомендации,а вы сами составляете себе меню и живете-радуетесь.
Я на время бросания сорвалась конечно, но не набрала больше 1 кг) На след. неделе думаю опять взяться за голову и довести себя до совершенства)
Удачи вам! И не портите здоровье! Ведь мы на этом форме встретились именно с целью его (здоровье) поправить!
Совершенно согласна, что диеты опасны. ПРишлось убедиться. Возник еще клин какой-то в мозгу, нездоровое стремление жрать, когда физически вообще не хочется. Мне кажется, это психологическое следствие ограничений. Сейчас нянчусь со своей психикой, ем, сколько ей угодно, типа, "не бойся, никто у тебя кусок не отнимет", что бы угомонилась поскорее. Но жирных-вредных продуктов предусмотрительно не покупаю.

Минус 60 вроде хорошая система. Подруга одна моя ей придерживается уже как образ жизни.

Фотке буду очень рада. Могу свою прислать по личке.
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Курочка Ряба, привет :) Перечитал первую страничку твоего дневника, увидел себя :))
Очень рад что ты 3 недели уже как не куришь, с маленьким юбилеем тебя :)
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а какой перерыв у тебя получается между "едами"?
Ох, так сложно ответить. Всегда разный, я могу 3-4 раза в день поесть, а могу и один. Все зависит от затраченной энергии, настроения, режима дня, ПМС и тд... Сейчас примерно так: утром зерненный творог с вареньем (баночка 200 г. мне на 2 завтрака), в течении дня на работе кофе,чай,вода и пара-тройка конфет (никаких печенек и вафелек. я уже поняла, что печенье с чаем-хуже некуда), обед (небольшая порция) и на ужин обычно кусок мяса или рыбы с салатом, иногда могу тортик слопать :giggle: Я жрун :smug:
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курочка Ряба, привет :) Перечитал первую страничку твоего дневника, увидел себя :))
Очень рад что ты 3 недели уже как не куришь, с маленьким юбилеем тебя :)
Привет! Спасибо! Похож настрой был? Первая страница - это как в воду холодную прыгать. Хорошо, что она уже не первая:D
 
Реакции: Krem

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, так сложно ответить. Всегда разный, я могу 3-4 раза в день поесть, а могу и один. Все зависит от затраченной энергии, настроения, режима дня, ПМС и тд... Сейчас примерно так: утром зерненный творог с вареньем (баночка 200 г. мне на 2 завтрака), в течении дня на работе кофе,чай,вода и пара-тройка конфет (никаких печенек и вафелек. я уже поняла, что печенье с чаем-хуже некуда), обед (небольшая порция) и на ужин обычно кусок мяса или рыбы с салатом, иногда могу тортик слопать :giggle: Я жрун :smug:
По-моему, это скорее мало еды. Во всяком случае, если бы я стала перечислять, что за день съедаю, пост получился бы длиннее. Сегодня за завтраком, например, я съела порцию мюсли, 2 бутера с сыром, горсть фундука, 2 большие чашки кофе с молоком и около 250 гр черешни. Но, это мне под завязку, больше бы и не поместилось.
Правда, я почти не ем сладкое и ничего не подслащиваю. И почти не ем жирного, типа салями, свинины, соусы на майонезе, масло... Жирное из-за здоровья, а сладкое я просто не люблю.
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Курочка Ряба, привет! Поздравляю с 21 днем свободы! Получила фоточку, не надо тебе худеть, выглядишь очень и очень даже)) А я опять задумалась сделать стрижку, ой не знаю не знаю, со стороны нравится, но это ж укладываать надо будет каждый день, а так посушила и пошла такая натуральненькая))
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курочка Ряба, привет! Поздравляю с 21 днем свободы! Получила фоточку, не надо тебе худеть, выглядишь очень и очень даже)) А я опять задумалась сделать стрижку, ой не знаю не знаю, со стороны нравится, но это ж укладываать надо будет каждый день, а так посушила и пошла такая натуральненькая))
Спасибо, спасибо! Когда не куришь, так каждый день можно поздравления принимать, что не куришь уже 19 дней, 20, 21, 3 недели . Курить бы я бросила только за то ... :bounce: Тебя я поздравляю тоже, искренне-искренне! Пусть так дальше будет, что мы без срывов, уверенно и верно пробираемся к эвересту!

Замечаю я, что из-за моей озабоченности едой, складывается у людей впечатление, что я толстая и мне худеть надо. Нет, люди, я НЕ толстая, я просто озабоченная! :giggle:

Длинные волосы у меня тоже долго были. Но с ними мороки горааааздо больше, чем с короткими. Короткие я не укладываю никогда, даже не причесываю особенно.
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю в 3 неделями!
1367233064_x_6972c1a0.jpg
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По-моему, это скорее мало еды. Во всяком случае, если бы я стала перечислять, что за день съедаю, пост получился бы длиннее. Сегодня за завтраком, например, я съела порцию мюсли, 2 бутера с сыром, горсть фундука, 2 большие чашки кофе с молоком и около 250 гр черешни. Но, это мне под завязку, больше бы и не поместилось.
Правда, я почти не ем сладкое и ничего не подслащиваю. И почти не ем жирного, типа салями, свинины, соусы на майонезе, масло... Жирное из-за здоровья, а сладкое я просто не люблю.
Я не могу так много утром есть...хорошо, что я вообще начала сутра кушать. Раньше, если я утром что то ела то меня тошнить начинало. :confused:
Но вот на выходных, когда можно выспаться, раскачаться я могу колбасы налупиться с помидорками :rolleyes:
К сладкому я тоже равнодушна...Но вот как бросила курить стала больше сладкого кушать
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раньше, если я утром что то ела то меня тошнить начинало.
Завтракать нужно обязательно! Если ничего в себя впихнуть не можешь - хоть сок попей, чай или кофе.
Я стараюсь завтрак, обед и ужин делать одинакового размера. Так меньше вероятности сорваться и обожраться.
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтракать нужно обязательно! Если ничего в себя впихнуть не можешь - хоть сок попей, чай или кофе.
Я стараюсь завтрак, обед и ужин делать одинакового размера. Так меньше вероятности сорваться и обожраться.

Да, да. Я смотрела как-то передачу "школа доктора Комаровского" на тему "Ребенок с лишним весом". Там он тоже говорит, что завтракать надо обязательно. Если с утра нет аппетита, то надо не ужинать, если все равно аппетита нет, то и в обед ничего не есть, но обязательно сделать так, чтобы завтракать.
 
Реакции: Krem

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу