Сила воли Бросить курить и не потолстеть

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Считаю, что курить я бросила. Сигареты меня больше не волнуют. Все физические и психические побочные эффекты бросания (лень, жор, неспособность сосредоточится) прошли. Ура, товарищи!
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Считаю, что курить я бросила. Сигареты меня больше не волнуют. Все физические и психические побочные эффекты бросания (лень, жор, неспособность сосредоточится) прошли. Ура, товарищи!


smailikai_com_2_7 (79).gif

Вот она новая жизнь! Молодец!
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтракать нужно обязательно! Если ничего в себя впихнуть не можешь - хоть сок попей, чай или кофе.
У меня с утра обычно такой аппетит отменный)) Я не могу не позавтракать - по дороге на работу от голода иначе загнусь:giggle:

Считаю, что курить я бросила. Сигареты меня больше не волнуют. Все физические и психические побочные эффекты бросания (лень, жор, неспособность сосредоточится) прошли. Ура, товарищи!

Ты молодец!!!)))
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пару дней была в отъезде: поцелуи при луне, огород и прочие летние прелести.
Сейчас я вернулась и хочу сказать только одно - обязательно нужно высыпаться.
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сладких снов :cloud:
Или это уже случилось?
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сладких снов :cloud:
Или это уже случилось?
Не случилось. Наоборот: вчера вечер начался с современного балета, продолжился в травке на лужайке, перешел в ночь на закрытой вечеринке, и закончился в прокуренном техно-клубе. А утром - как в песне поется - телефон звонил, сказал, чтоб я встала и пошла, а точнее, побежала. Ну я и встала с пола в квартире подружки и побежала, но поздно было уже бежать, ибо проспала.
И теперь хочу сказать, что надо обязательно высыпаться!
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще у меня есть одна новость: я вчера .... Ну вчера вечер был, из разряда таких удавшихся, когда утром как-только глаза отрываешь, сразу хочется начать новую жизнь, под новым именем, в новом месте... Короче говоря, вчера я... эээх, выкурила целых три вонючие сигареты! Фу, беее, этих вонючек и не хотелось вовсе, и не понравилось мне . Курила я больше из соображений социализации в состоянии нестояния затуманенного сознания. Потом голова болела сильно... Блин, ну что же мне теперь, счетчик обнулять что ли?:banghead:
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пусть это останется нашей тайной. Тебе же не понравилось и ты так больше не будешь. Значит не сорвалась, а нервы пощекотала.
Но впредь так больше не повторяй, а то я к тебе бригаду санитаров позову...
;)
Теперь никогда и ни одной!
З.Ы. Выскажи своё фи тому, кто тебя угостил! Пусть этому вредителю/отравителю станет стыдно.
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пусть это останется нашей тайной. Тебе же не понравилось и ты так больше не будешь. Значит не сорвалась, а нервы пощекотала.
Но впредь так больше не повторяй, а то я к тебе бригаду санитаров позову...
;)
Теперь никогда и ни одной!
З.Ы. Выскажи своё фи тому, кто тебя угостил! Пусть этому вредителю/отравителю станет стыдно.

Ох, спасибо тебе большое! Такой теплый ответ! Мне очень приятно стало.
Насчет обнуления - я денек подумаю. С одной стороны, я все равно считаю, что курить бросила, но с другой стороны счетчик показывает именно счет дням.
А насчет того, кто меня угостил, так тут надо констатировать, что многим курящим приятно, когда их бросившие друзья-товарищи срываются. Меня не просто угостили, но сопроводили угощение речью о том, что ну как же так на вечеринке себе отказывать в удовольствии, один же раз всего живем и т.п. Я не сержусь, конечно. И признаюсь честно, и сама раньше чувствовала определенного рода облегчение, когда бросивший было знакомый куряка начинал курить опять. Почему так? Неизвестно. Какое то подсознательное явление.
 
Реакции: Krem

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот я обнулила счетчик. Однако, я все равно считаю, что курить уже бросила. Жаль только, что я теперь отстаю от тех, с кем до этого день в день шла :(
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот я обнулила счетчик. Однако, я все равно считаю, что курить уже бросила. Жаль только, что я теперь отстаю от тех, с кем до того день в день шла :(
:eek: я в шоке... эхх... не слушаем ведь мы, надо на себе все проверить))) Не переживай, это нормально, знаем же... Главное,чтоб ты ни на капельку в себе не усомнилась после этого!!;)


Жаль только, что я теперь отстаю от тех, с кем до того день в день шла :(
Все равно ты с нами в одной команде)))
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня не просто угостили, но сопроводили угощение речью о том, что ну как же так на вечеринке себе отказывать в удовольствии, один же раз всего живем и т.п.
Покаюсь и я, дня 2 назад у меня тоже был такой вечер,
из разряда таких удавшихся, когда утром как-только глаза отрываешь, сразу хочется начать новую жизнь, под новым именем, в новом месте...
, и я в малосоображающем состоянии попросила покурить у друзей:(. Но!! Они заорали на меня "Дура! Ты не куришь! Ничего мы тебе не дадим!". Вот спасибо им:) А то по собственной дурости пришлось бы тоже все обнулять. Так что ты точно не одна такая, просто мне повезло,что в тот момент "доброжелателей" рядом не оказалось...
А вообще... вот... Это,чтоб вкуснее дальше шлось))
шоколадмного.jpg
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А насчет того, кто меня угостил, так тут надо констатировать, что многим курящим приятно, когда их бросившие друзья-товарищи срываются. Меня не просто угостили, но сопроводили угощение речью о том, что ну как же так на вечеринке себе отказывать в удовольствии, один же раз всего живем и т.п. Я не сержусь, конечно. И признаюсь честно, и сама раньше чувствовала определенного рода облегчение, когда бросивший было знакомый куряка начинал курить опять. Почему так? Неизвестно. Какое то подсознательное явление.

Все равно сделай ему(ей) выговор! Я и сама так грешила, совращала бросивших, но потом мне сделали выговор и последующих бросальщиков я из курилки пинками выгоняла! Чтоб вообще рядом не присутствовали!
Может и тебе этого "доброжелателя" воспитать удастся...:redcarded:
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курочка Ряба, все равно ты молодец) Пусть они завидуют!
Докажи что эти палочки, случайно выкуренные в пьяном угаре не собьют тебя с колеи! Уверена этого они не ожидают)
Хорошо.jpg
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все равно сделай ему(ей) выговор!
Может и тебе этого "доброжелателя" воспитать удастся...:redcarded:

Уж сколько раз я просила моего друга не давать мне сигареты - бесполезно. Ни разу не отказал. Со временем начал только предупреждать, чтобы не ругалась потом. А мы живем вместе, так что сигареты для меня всегда наготове. Много раз я так срывалась. В этот раз, правда, я была с подружкой, но тем меньше поводов ожидать, что она станет заботиться о том, чтобы я курить бросила. Проще себя воспитать, чем других.
 
Реакции: Krem

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Покаюсь и я, дня 2 назад у меня тоже был такой вечер,, и я в малосоображающем состоянии попросила покурить у друзей:(. Но!! Они заорали на меня "Дура! Ты не куришь! Ничего мы тебе не дадим!". Вот спасибо им:) А то по собственной дурости пришлось бы тоже все обнулять.

Классные друзья! Молодцы!

А вообще... вот... Это,чтоб вкуснее дальше шлось))

ВОт спасибо! От такой кучи вкусностей точно курить не захочется :hungry:
 
Реакции: Krem

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вот это я зашла... Подружек таких, аааааааааа, прям слов на таких друзей не хватает. Ну зачем счетчик обнулила? Возвращай на исходный, ты ж больше не будешь:cry: Не могу я смотреть на этот 1 день не курю, верни все назад:frantics:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу