Сила воли Бросить курить и не потолстеть

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lalabra, согласна! Наказание хорошее, но по моему чрезмерное. Хоть бы старшие товарищи подсказали, как правильно поступить... жалько ведь!
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это я зашла... Подружек таких, аааааааааа, прям слов на таких друзей не хватает. Ну зачем счетчик обнулила? Возвращай на исходный, ты ж больше не будешь:cry: Не могу я смотреть на этот 1 день не курю, верни все назад:frantics:

Дык счетчик же дни считает. Как же мне, например, было бы отмечать завтра 30 дней не курения, если я курила? :smoke:
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lalabra, согласна! Наказание хорошее, но по моему чрезмерное. Хоть бы старшие товарищи подсказали, как правильно поступить... жалько ведь!
Кремушка, зато мне не повадно будет в следующий раз. Жалко станет снова обнулять. :nah_disagree:
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну тогда ладно. Эти 30 дней все равно ведь быстро пролетят.
Только больше так не делай!

теперь уже ни-ни! :nah_disagree::nah_disagree: :nah_disagree:
Даже польза есть от таких срывов, совершенно точно убеждаешься, что незачем скучать. Сига только разочаровывает.
 
Реакции: Krem

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Умничка, и не делай так больше;) Кстати, скачай себе на рабочий стол счетчик, там очень интересно тикают все восстановительные процессыи вся та же статистика сиг, чтоб потом не повадно было заново начинать:smile_coffee:
 

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.309
Реакции
27.107
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все боялся выпью и тогда точно закурю. При этом нервно считал дни не курения вместе со счетчиком. А заодно и дни не употребления алкоголя получались. Накатывало переодически и часто. И тут напился. Перед тем как выпить четко пообещал себе не закутить. Так вот курить то и не хотелось а я так боялся. И что совершенно не понятно и накаты куда то пропали. Я еще дважды пил и то же самое. Я о сигарете и не думаю. Счетчик считает дни я что то и забыл сколько их, пришел посмотреть счетчик. Сейчас язвить начну. Интересно а потом алкоголизм лечить надо будет посредством курения что ли ?)))) ничего не понимаю.
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lalabra, а что это за счётчик?
И где его взять?
 

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.309
Реакции
27.107
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
счётчик. Это когда ты что то должен но не отдаёшь. Примерно как задолженность по электроинергии)
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ахахах:rofl:
Хорошая программа!:throwball:
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У кого-то смотрю чувство юмора обострилось:rofl: Хихиххи, да мне оповещение приходило, была тема, где этот счетчик выкладывали, мне там не столько дни нравится, а сколько то, как организм в норму приходит в %%%%%)))))))) Попробую сейчас поискать.
Доброе утро всем!
 
Реакции: Krem

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курочка Ряба, привет! Стоит, блин, уехать на выходные(((
С другой стороны наверное все через это проходят, просто не надо зацикливаться и теперь, когда возникнет даже просто МЫСЛИШКА, вспомнить, КАК это противно. Ну фи, я ж знаю! Через полгода как закурила, так чуть не это самое.. Оконфузилась. Так что с новыми знаниями вперед!
 

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.309
Реакции
27.107
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У кого-то смотрю чувство юмора обострилось:rofl: Хихиххи, да мне оповещение приходило, была тема, где этот счетчик выкладывали, мне там не столько дни нравится, а сколько то, как организм в норму приходит в %%%%%)))))))) Попробую сейчас поискать.
Доброе утро всем!
смейся смейся. Год не покуришь , потом надо отдавать набежавшее число форуму. Оно в Евро)))))))))
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курочка Ряба, не пропадай! Разговаривай с нами! Вот тебе завлекалочка...
Встретимся тут
i.jpg
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, скачай себе на рабочий стол счетчик, там очень интересно тикают все восстановительные процессыи вся та же статистика сиг, чтоб потом не повадно было заново начинать:smile_coffee:
Интересно! Это где ж такой дают?
Интересно а потом алкоголизм лечить надо будет посредством курения что ли ?))))
Это был бы ну совсем изощренный повод начать курить :bounce: Только вряд ли поможет.

Так что с новыми знаниями вперед!
Обязательно! Я за вами поспешаю, теперь уже без обнулений:running:
 

Курочка Ряба

Старожил
Сообщения
323
Реакции
297
Не курю с
14.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курочка Ряба, Принимай поздравления

И я присоединяюсь к такому поздравлению!!:luggle:


Спасибо большое! Смотрю на ваши счетчики, и думаю, вот у меня тоже так могло бы быть... :cry:

Год не покуришь , потом надо отдавать набежавшее число форуму. Оно в Евро)))))))))
А может и хорошо, что я свой счетчик обнулила :giggle:
 
Реакции: Krem

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу