бухтелка

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура!!! Поздравляю!
Расскажи, что планируешь.
В субботу приезжает в гости сестра двоюродная с мужем и двумя детьми на недельку. Мы не виделись пять лет, племянника вообще не видела, ему годик. Будем тусить на даче. Это конечно не тот отпуск, о котором бы я мечтала, но очень рада, что увижусь с родными
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.626
Реакции
132.616
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В субботу приезжает в гости сестра двоюродная с мужем и двумя детьми на недельку. Мы не виделись пять лет, племянника вообще не видела, ему годик. Будем тусить на даче. Это конечно не тот отпуск, о котором бы я мечтала, но очень рада, что увижусь с родными
Ага, гости - здорово.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
IMG_20180810_181353.jpg
IMG_20180810_181353_1.jpg
IMG_20180810_181354.jpg
 
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Луч солнца из под колеса, космическая скорость на третьем фото-все это как-будто кадры из фильма. Классно!
Это сам Слава сияет, довольный какой!
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну так я на велике сто лет не катался. Надо купить будет.
Вот. Про это я и говорил. Кто садится на велик после долгих лет перерыва, понимает - надо купить себе. :)
Только покупай не такой вот ашанбайк, нормальный вел стоит от $500
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Вот. Про это я и говорил. Кто садится на велик после долгих лет перерыва, понимает - надо купить себе. :)
Только покупай не такой вот ашанбайк, нормальный вел стоит от $500
йо-мое, ты чё, если у меня кататься возможность только по городу, да рядом по лесочку, нафига такой дорогой?
честно, не понимаю вот этих выебонов( у меня друзья купили в кредит себе какие то тоже крутые велики, ну бред я считаю, одно дело если б ты занимался этим, по горам там, на велопробеги какие нибудь, а раз неделю прокатиться по парку.
ой, утра всем доброго!
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
йо-мое, ты чё, если у меня кататься возможность только по городу, да рядом по лесочку, нафига такой дорогой?
честно, не понимаю вот этих выебонов( у меня друзья купили в кредит себе какие то тоже крутые велики, ну бред я считаю, одно дело если б ты занимался этим, по горам там, на велопробеги какие нибудь, а раз неделю прокатиться по парку.
ой, утра всем доброго!
Ездить можно на жигулях, на запорожце и на мерседесе - хоть на чем. Просто удовольствие от поездки и необходимость ремонта в гараже будут разными. Меньше чем за $500 качественного велосипеда не купить, увы... исключение - распродажи товара прошлых лет, но и то сомневаюсь, что меньше $400 можно будет что-то найти.
Если раз в неделю прокатиться по парку, то велосипед покупать вообще смысла нет, проще на арендованном кататься. Покупать велосипед в кредит... я вообще к кредитам отношусь отрицательно.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Ездить можно на жигулях, на запорожце и на мерседесе - хоть на чем. Просто удовольствие от поездки и необходимость ремонта в гараже будут разными. Меньше чем за $500 качественного велосипеда не купить, увы... исключение - распродажи товара прошлых лет, но и то сомневаюсь, что меньше $400 можно будет что-то найти.
Если раз в неделю прокатиться по парку, то велосипед покупать вообще смысла нет, проще на арендованном кататься. Покупать велосипед в кредит... я вообще к кредитам отношусь отрицательно.
в нашем городе нет велопроката к примеру, да и лично мне было бы жалко платить как минимум 200 руб за час, не собираюсь спорить, ибо не разбираюсь в великах, но все же считаю, что простому обывателю похуй какая там рама, и какое переключение тормозов, главное чтоб ездил и тормозил)
старший второй год гоняет на Стелсе за 13 косарей вроде брали, ни разу не ремонтировали, а Мерседес конечно круче, вчера только начальник рассказывал как съездил до Карелии потратив на бензин 16 тысяч, ну круто конечно, ничего не скажу) каждому свое!
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Вот. Про это я и говорил. Кто садится на велик после долгих лет перерыва, понимает - надо купить себе. :)
Только покупай не такой вот ашанбайк, нормальный вел стоит от $500
ну тридцатка примерно и есть, да.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
старший второй год гоняет на Стелсе за 13 косарей вроде брали, ни разу не ремонтировали
Как поездивший на иномарке не сядет назад в Жигули, так и поездивший на хорошем веле не сядет обратно на дешевый Стелс. Хотя у того же Стелса есть достойные модели, но они стоят не менее 500 баксов. :)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Надо еще лыжи прикупить. Вот это в лесу где на веле катаюсь - это недалеко от дома лыжная база, летом по этим лесным дорожкам бегают и на веле гоняют, а зимой на лыжах. Пиздатое место на самом деле. Зимой до 10 вечера лыжные трассы освещаются. Километр, три, пять и восемь.
trass.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу