Быть счастливой, значит не курить...

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Juli_2608, ты главное, не психуй на себя саму, просто потерпи первое время, настройся на то что ты немножко поболеешь
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
бросил года два назад, как-то легко раз и всё( Он был очень против моего курения, я старалась не курить при нём.
Ой ну это хорошая круглосуточная поддержка тебе, должен с пониманием отнестись, сам все это проходил. В любом случае тебе сейчас легче будет. чем в первый раз. Уже все знаешь
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой ну это хорошая круглосуточная поддержка тебе, должен с пониманием отнестись, сам все это проходил. В любом случае тебе сейчас легче будет. чем в первый раз. Уже все знаешь


да когда он рядом, я вообще не думаю о сигаретах. Но сейчас не живем вместе, планируем расписываться, не знаю, всё очень зыбко..
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
да когда он рядом, я вообще не думаю о сигаретах. Но сейчас не живем вместе, планируем расписываться, не знаю, всё очень зыбко..
нууу, не пиши так грустно... почему зыбко?
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нууу, не пиши так грустно... почему зыбко?


ну вот мы вместе уже 5 лет, жили три года, родители были против его, да и мои. Я после развода с ним познакомилась в ..красной шапочке)) После трех лет совместной жизни, появилась религия у нас, вернее она и была, но влияние родителей усилилось, давили, что одно дело, наше с ним незаконное сожительство, другое, что связавшись со мной, он и им наносит вред... Вообщем два года последние, мы в режиме расстаемся, сходимся.. прошлый раз я бросала, когда мы с ним договорились о 6 месяцах друг без друга, закурила, когда узнала, что его активно пытались женить. Сейчас, вроде, благословение церкви есть на брак... родители его никак не хотят, папа его активно настраивает, что он может встретить молодую девушку, зачем ему я с ребенком, что он молодой, у него вся жизнь впереди, а я обуза... мне обидно очень, когда их сын в клубе танцевал, и я оттуда его забрала, я нравилась, теперь, когда он встал на ноги, я стала плохой(
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Juli_2608, согласна с тобой это очень обидно, главное как он к тебе относится, как ты относишься к нему. В итоге он ведь не слушает родителей? Родителям мужа я тоже не особо нравилась, но он или защищал меня или переводил темы, так что им пришлось смириться. Все зависит от твоего мужчины. Только он может поставить точку в разговоре с родителями. Это ведь не так сложно, можно даже с юмором и не ругаясь. Например: ну люблю я её, и она ж не враг мне, плохого не желает, наоборот переживает, любит как и вы. Как то так.
Я бы вообще жестко сказала ему: твои родители ты и реши эту проблему раз и навсегда или не рассказывай мне про то как они против, ничего знать не хочу! А со своими я сама разберусь без твоей помощи! Пошли лучше поедим :D
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:(ужас какой-то... курить противно, бросить не могу( откуда взять мотиваторов, уже всё перечитала..
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Juli_2608, у меня когда накаты, я вспоминаю, до чего же противный запах дыма, когда-то взяла у подружки сигареты, без затяжек просто "попыхтела" 2 раза - как же я долго не могла избавиться от этой вони!!! ее ни заесть, не обдушить!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ты читала Карра, прочти еще раз. Я знаю, что уже далеко не то впечатление, как от первого прочтения, но постарайся поймать эту волну оптимизма, что все получится! решись - и вперед! мне поймать волну было нетрудно, но вот решиться, перешагнуть - вот это был героический поступок! даже свой дневник так назвала! :)
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Juli_2608, Привет, красавица! С новосельем тебя!:)
Молодчинка, что не оставляешь мысль побороть эту заразу! Всему свое время, у тебя все получится!!!
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Albina, после того, как почувствовала и ощутила жизнь без сигарет, курить как раньше уже не получается, вечные муки, угрызения совести. начинаешь подмечать все отрицательные и негативные моменты от курения, жизнь просто как в аду, тупик просто. Когда бросаешь и мучают накаты, ты хоть понимаешь, что потом будет просвет, а тут куришь, коришь себя, ненавидишь себя за отсутствие силы воли, каждый день обещаешь, что это последняя, в мыслях только одно нужно бросить, нужно перестать себя травить, это хуже, чем накаты..
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Juli_2608, с новосельем!!!! Пусть все получится. Никогда не была в Красной Шапочке. Была в Хангри Дак
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Juli_2608, с новосельем!!!! Пусть все получится. Никогда не была в Красной Шапочке. Была в Хангри Дак


Васильна, я не была в хангри дак, слышала только. Ну сейчас, мне кажется, эти места ничего хорошего принести не могут, хотя вот я нашла себе там на 5 лет приключений и сорвалась как раз из-за него, очередное его увлечение было и я просто не готова была к такой встряске. И сейчас, как на минном поле живем, но я понимаю, что курение только усугубляет ситуацию(
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Juli_2608, Я там была давно, лет 12-13 назад... Сейчас этого клуба уже нет..был он на Кузнецком мосту.. Есть вроде с таким названием, но уже не то...;)
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Juli_2608,
Быть счастливой - это значит БЫТЬ...
 

Shadow23

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
159
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем!Сегодня моя вторая попытка бросить курить!Ненавижу себя за эту ужасную, вонючую привычку, которая мешает мне жить(но несмотря на это никак не могу заставить себя бросить это(вчера осознала что все, если сегодня не решусь, то это конец((через месяц у меня свадьба, не хочу омрачать такое важное событие в моей жизни вечным вопросом: "хочу курить, но негде и нельзя пока". я хочу в этот день наслаждаться каждым моментом, а если я сейчас не брошу то весь этот день буду думать только о том, где бы покурить незаметно!знаю, что кроме меня никто мне не поможет,но все таки сегодня начала пить табекс по инструкции, завтра планирую совсем отказаться от сигарет!надеюсь здесь я найду поддержку, ведь таких как я много. и вместе мы навсегда убьем это маленькое никотиновое чудовище в нашем теле!
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Shadow23, ты очень большая молодец, что решилась, Табекс очень хороший помощник, но с ним нужно очень четко соблюдать инструкцию, как писал Aivar, у тебя всё получится, ты обязательно будешь самой красивой, цветущей и вкусно-пахнущей невестой. Теебе нужно почитать https://ne-kurim.ru/forum/threads/5191/#post-299903 вот этот раздел и создать свой дневничек, чтобы к тебе заходили и поддерживали)) Удачки:dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу