Табекс Человек - раб привычки! Долой рабство!

Ненах

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
115
Метод
Табекс
MaraBonda, ну так я сразу узнала тебя в этом венке)))) ............конечно, для нас это достижение! И это достижение возможно только благодаря силе характера - а сильный характер - это уже повод для гордости и уважения! Молодец! Обо мне еще рано так говорить, но о тебе, думаю, уже можно! Пусть так все и остается - постараюсь на тебя равняться:)
 

Ненах

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
115
Метод
Табекс
Когда я решусь отказаться от алкоголя, можно попросить помощи?
а это кто писАл?;) Вот он тебе и прислал счетчик! Можно сказать, от всего сердца побеспокоился за тебя!;) Кто ж знал, что тебе и так хорошо?:D
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ладно... во косяк! Я уж и забыла, мне и правда хорошо, но и отказаться подумываю
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ты тоже в ней. И согласись, что в такой секте приятно (да и полезно) находится :)

Друх.Тока на моей короткой волчьей памяти попытки секты таковой на форуме три раза осуществлялись.Проваливались за отсутствием явного лидера.Так что я не в секте:cool:
 

$irog@

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друх.Тока на моей короткой волчьей памяти попытки секты таковой на форуме три раза осуществлялись.Проваливались за отсутствием явного лидера.Так что я не в секте:cool:
Плохо искали лидера - он на самом видном месте - это здоровый образ жизни и на него нам нужно равнятся и к нему стремится. Ну а секта это будет, клюб по интересам или прочее какое объеденение - мне кажется единаковым. Наше дело правое и мы победим!
 

$irog@

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День двенадцатый. Все кайфово. Подсчитываем сэкономленые бабосы, воображаем объем вреда, от которого избавили организм некурением и готовимся к первому юбилею... Как говорят космонавты - PER ASTERA AD ASTRA (Сквозь тернии к звездам...)
 

$irog@

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Упс... Маленький ребрендинг по поводу юбилейчика :)
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Очередной раз я тоже пытаюсь бросить с 13 числа.Пока не могу сказать,что бросил,т.к не курю всего 17 дней(предыдущие попытки были продолжительнее)На этот раз настроился основательно,т.ч.будем бросать все вместе.Форум здорово помогает.
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Кстати.Не употребляю 6570 дней.Но это гораздо легче чем бросить сигареты.
 

$irog@

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Казалось эта дата на придет... Вот уже месяц свободной жизни, жизни без яда под именем никотин. Как же одновременно быстро и мучительно медленно шло это время... Казалось самыми трудными будут первые дни без сигарет, ан нет, накась выкуси. Сейчас порой колбасит мама негорюй, но так же резко и отпускает... Никто не говорил, что будет легко, но что можно и нужно это сделать говорят все. Удачи всем начинающим и уже ставшим на сей путь, путь славного воина - АНТИНИКОТИНА! Ура!
 

$irog@

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот позади три месяца некурящей жизни. Казалось они длились мучительно долго и одновременно пролетели так быстро. Приходилось пережить разное: от эйфории до депрессии, причем эти чувства подкрадывались как то незаметно и спонтанно, впрочем как и уходили. Иногда было очень тяжело, намного труднее чем в первые дни или недели. Наверное тут действительно пропадает внутренняя мотивация, и поэтому держаться трудновато, причем скорее психилогически, нежели физиологически. Но все таки держаться и стараться надо. К этому мы идем и обязательно прийдем. Свободу пролетариям и крестьянам от табака! Ура товарищи!
 

$irog@

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
13.07.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поскольку это все таки дневник, продолжу наполнять его инфой. Прикольно потом, спустя месяцы, почитать первые посты, полные оптимизма, настроя и страдания. Многие наполняют свои дневники переписками с друзьями и форумчанами. Я же решил оставлять в нем лишь свои воспоминания, пожелания и желания. Вот уже позади 6 месяцев некурящей жизни. Какими они были- трудно сказань. Они были и тяжелыми и долгими и веселыми и полными оптимизма, короче колбасило не по- детски. Сейчас желания покурить почти нету, ну очень изредка накатит. То, о чем я еще 7 месяцев назад думал как о невозможном, на самом деле оказалось очень даже возможным. Причем я настолько удивлен этому, ведь думая о том, что я не смогу покурить, меня пробивал озноб и панический страх, а сейчас - вроде и некурил никогда, только сочуствие к тем, кто до сих пор сидит на никотине. Говорят, впереди еще один сложный период, но он не так страшен, главное гнать от себя сего змея=искусителя и не позволять приближатся к себе ни на шаг. "Всего одной" и "последней" сигаретки в процесе бросания курения не бывает и быть не может. По этому все кто читает этот пост и задумывается об отказе от табака, оказывайтесь раз и на всегда. Жить без этого можно, нужно, и очень даже чудесно!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот ты и на Эвересте! Поздравляю тебя, свободный человек, вырвавшийся из никотинового рабства!
Есть ли еще привычки, которые ты хочешь оставить в прошлом?
images-38.jpeg
 

tune

Гуру
Сообщения
10.033
Реакции
26.388
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравлям)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу