Вопрос дня Что значит,, обеспечить семью,,?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сама значит, без отрыва от дитя? Ну тоже норм, ну не мужчине же обеспечивать, в самом деле, вот я сучка меркантильная)
Вот про декрет не надо, про это речь не шла. Тема вообще о то, что входит в понятие,, обеспечить семью,,)
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Сама значит, без отрыва от дитя? Ну тоже норм, ну не мужчине же обеспечивать, в самом деле, вот я сучка меркантильная)
Интересно, а кредит на цель беременности и родов, до полутора лет, дают?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.792
Дневник
Читать »»
Сама значит, без отрыва от дитя? Ну тоже норм, ну не мужчине же обеспечивать, в самом деле, вот я сучка меркантильная)
Ну зачем же так ? Накопить денег с своей ЗП и уйти в декрет. Знаю такую женщину. Но она копила на первого ребёнка,а потом нашла работу онлайн на время декрета. Но повторюсь -это первый ребенок. С вторым уже тяжелее.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сама значит, без отрыва от дитя? Ну тоже норм, ну не мужчине же обеспечивать, в самом деле, вот я сучка меркантильная)
У меня по разному было. С первой дочкой, мама помогала - муж запил, уж не знаю от горя или от счастья. Со второй, опять мама, она сидела с ребёнком, а я вышла на работу, отец заболел, потом умер. А с третьей уже сама, обросла "коркой", квартиру в Химках сдавала, ну и в садик рано отдала. Хрен его знает, почему не сложилось с отцом, любовь такая была.
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Ну зачем же так ? Накопить денег с своей ЗП и уйти в декрет. Знаю такую женщину. Но она копила на первого ребёнка,а потом нашла работу онлайн на время декрета. Но повторюсь -это первый ребенок. С вторым уже тяжелее.

А отец ребенка где?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Фордик

Пророк
Сообщения
6.356
Реакции
15.454
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Фордик

Пророк
Сообщения
6.356
Реакции
15.454
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне почему-то кажется, что у мужа есть чувство страха, что-то потерять (комфорт, престиж и тд). Когда есть оно, то трудно оценить, что можешь преобрести, вообще с чувствами беда. Не было ли со стороны жены лёгкого "пиления" по поводу денег, типа, соседи схездили на юг, а мы нет... Обычно бывает наоборот, женщины не очень хотят рожать. И, кстати, вопрос, зачем знакомой второй ребёнок? (возможно, как средство манипуляции).
Два ребенка в семье - советский стандарт. Это у многих в заложено в
голове воспитанием.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Но сейчас век сильной и независимой женщины, которая сама зарабатывает на квартиру, копит на ребёнка, или кредит под это дело берет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу