Давай навсегда!

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я на работе. Пишу поэтому через промежутки времени)
Спокойного тебе дежурства! А я в трясучке, очень уставшая и обессиленая ложусь спатки. Я бланодарна себе, что выдержала сегодня несмотря ни на что.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как же все непросто. И главное, обидно, что через все это прошел, а потом снова ввязался, ибо забыл
Ходьба по кругу. Но выбор всегда остается за человеком. Обижаться не нужно, ведь и на круге случаются чудеса и долгожданные встречи)
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! Анализировала вчерашние чувства. А также вообще свои чувства при накатах зимних. Ребята, может кто-то с этим сталкивался? Я больше всего страдаю, когда меня не ценят. Причем не родные (в их любви я не сомневаюсь), а просто окружающие, особенно мужчины,особенно если я влюблена. Я знаю, что многим людям совершенно наплевать на это, и я им по-хорошему завидую. Очень многое в этой жизни я делаю из желания понравиться, а если не получается, я страдаю жестоко, и это играет весомую роль в моей зависимости. Я думаю, надо с этим как-то работать, иначе может снова рвануть. При очередной похожей ситуации мозг будет стремиться к знакомому решению - сигарете. Может есть статьи, книги на эту тему? Думаю, с этим больше женщины сталкиваются.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! Анализировала вчерашние чувства. А также вообще свои чувства при накатах зимних. Ребята, может кто-то с этим сталкивался? Я больше всего страдаю, когда меня не ценят. Причем не родные (в их любви я не сомневаюсь), а просто окружающие, особенно мужчины,особенно если я влюблена. Я знаю, что многим людям совершенно наплевать на это, и я им по-хорошему завидую. Очень многое в этой жизни я делаю из желания понравиться, а если не получается, я страдаю жестоко, и это играет весомую роль в моей зависимости. Я думаю, надо с этим как-то работать, иначе может снова рвануть. При очередной похожей ситуации мозг будет стремиться к знакомому решению - сигарете. Может есть статьи, книги на эту тему? Думаю, с этим больше женщины сталкиваются.
Больше ценить себя, свое здоровье, общаться с теми, кто тебя ценит и любит. А понравиться всем невозможно, хотя понимаю тебя, порой так хочется)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Жар-птица, Анечка, ты такая красивая. Откуда в тебе эти комплексы?
Ты лучше всех. Запомни.повторяй это.
_aVY5jjxOUE.jpg
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как ты себя чувствуешь сегодня?
Я только проснулась.
Сегодня снова на работу
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как ты себя чувствуешь сегодня?
Я только проснулась.
Сегодня снова на работу
Сегодня получше, намного. Работа спасает. Вечером пригласила гостей (некурящих)) мне сейчас в компании легче. А ты хорошенько отдохни❤️❤️❤️❤️❤️
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отписываюсь, что все нормуль! Когда рассказывала приятельнице, что отказалась от сигарет 10 дней назад, появилось желание курить. Ведь я тихушница, она не знала. И она в обморок не упала от этого знания. И я как бы получила внутреннее разрешение на курение (она ж не стала меня позорить). Так что продолжаю копаться в этой теме, в своих мотивах. Это бросание нужно только мне! И курение вредит мне! Абсолютно все равно, что думают другие люди. Я бросаю не ради их одобрения, или чтобы они лучше ко мне относились.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня копалась в причинах своей низкой самооценки, и их немало в прошлом. Работаю над этим. Уговариваю себя, что эти обстоятельства уже давно прошли, и не должны оказывать влияние на меня сегодняшнюю. Все это непросто, на самом деле. Я больше не хочу никаких зависимостей. Ни от сигарет, ни от еды. И не впадать в зависимые отношения с мужчинами. Поделилась с подругой, она очень удивилась, что у меня такие мысли. Говорит, выгляжу, как человек с высокой самооценкой 😅🤔 я теперь думаю, что любовь к себе начинается не с масочки, и не с туфель новых. А с того, что принимаешь себя такой, какая есть. Даже утром, даже заболевшей и ненакрашеной, оступившейся и наломавшей дров, и набравшей пару кило, поленившейся сегодня приготовить ужин, и даже (мамочки, я это напечатаю🙈😈) разведенкой с П̶р̶и̶ц̶е̶п̶о̶м̶ неотъемлемым дополнением 😂 ой, даже легче стало.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Подрезала тут в одном дневничке с благодарностью)
Билль о правах человека

Каждый человек имеет право:

иногда ставить себя на первое место;
просить о помощи и эмоциональной поддержке;
протестовать против несправедливого обращения или критики;
на свое собственное мнение и убеждение;
совершать ошибки, пока не найдет правильный путь;
предоставлять людям возможность самостоятельно решать свои проблемы;
говорить "спасибо, нет", "извините, нет";
не обращать внимания на советы окружающих и следовать своим убеждениям;
побыть одному, даже если другим хочется вашего общества;
на собственные чувства, независимо от того, понимают ли их окружающие;
менять свои решения или избрать иной образ действий;
добиваться перемены договоренности, которая его не устраивает.

Человек никогда не обязан:

быть безупречным на 100 процентов;
следовать за толпой;
любить людей, приносящих ему вред;
делать приятное неприятным людям;
извиняться за то, что он был самим собой;
выбиваться из сил ради других;
чувствовать себя виноватым за свои желания;
мириться с неприятной ситуацией;
жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было;
сохранять отношения, ставшие оскорбительными;
делать больше, чем ему позволяет время;
делать что-то, что он на самом деле не может делать;
выполнять неразумные требования;
отдавать что-то, то он на самом деле не хочет отдавать;
нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения;
отказываться от своего "я" ради кого бы то или чего бы то ни было.

Только помните, заявляя о своих личных правах, что они есть и у всех остальных людей. Умейте уважать личные права других так же, как Вы хотите, чтобы уважали Ваши.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока не забыла. Я скоро в отпуск на море. В прошлом году я пыталась бросить в отпуске. В итоге не покупала сигареты, а стреляла у девушки, с которой там познакомилась. До сих пор стыдно. Я так и не бросила, конечно, это был заведомо провальный сценарий. Но с ужасом вспоминаю, как словно невзначай говорила, ну что, покурим? А сама уже трясусь и брюсь, что она откажется. Бррррр.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пока не забыла. Я скоро в отпуск на море. В прошлом году я пыталась бросить в отпуске. В итоге не покупала сигареты, а стреляла у девушки, с которой там познакомилась. До сих пор стыдно. Я так и не бросила, конечно, это был заведомо провальный сценарий. Но с ужасом вспоминаю, как словно невзначай говорила, ну что, покурим? А сама уже трясусь и брюсь, что она откажется. Бррррр.
Ничего не бойся!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу