Заброшенный Давротмненоги!!!

Ты бросишь, или потеряешь время?! Бросишь???

  • Да, брошу!! Хочу дышать полной грудью.

  • Не уверен. Я уныло смотрю на эту срань и могу сорваться...


Результаты будут видны только после голосования.

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
здесь почти всех несёт :) ...
где ты тут скандал нашла ?
Я не ищу скандалов. Я говорю, что есть здесь люди которые на ровном месте делают конфликт причем чужими руками. А вы рады стараться выполнять функцию марионетки вашего кукловода. Я предложила остыть и прекратить мусолить данный бан. А еще не трогать людей которые реально работаю волонтерами.
Примите как должное ни кто не будет в жизни слушать ваш оправдывающийся лепет если нарушен закон. А в данном случае нарушен закон нажатия кнопки СОС. Считаю объяснения исчерпывающими.
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А еще не трогать людей которые реально работаю волонтерами.
Я его не просила убрать материалы, а попросила просто при больших цитированиях пользоваться спойлером.
ничего в этом обидного нет или я не права , а , @Владимир Файб ? я твоими материалами часто пользуюсь, спасибо за них , но тоже не люблю оч больших текстов ;)
а вот твои слова , Таня , обидно звучат , не так я представляла роль хранителя :nah_disagree:
И да ... я "сос" не обсуждала !
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прошу не понять меня неправильно. Я не осуждаю и не оБсуждаю действия администрации или кого-то еще, но моё мнение, что правых в этой ситуации нет вообще. Дай бог, чтобы хозяин дневника не плюнул на форум и вернулся с той же датой отказа, что и сейчас.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ничего в этом обидного нет или я не права , а , @Владимир Файб ? я твоими материалами часто пользуюсь, спасибо за них , но тоже не люблю оч больших текстов ;)
а вот твои слова , Таня , обидно звучат , не так я представляла роль хранителя :nah_disagree:
И да ... я "сос" не обсуждала !
А почему ты считаешь, что слова которые говорите вы не обидны и модераторы не люди? Почему кто то решает длинный пост или нет. Фраза про спойлер прозвучала как минимум неуважительно. Знаешь как говорят "Дурак не заметит, умный промолчит". И роль хранителя здесь ни причем. Вам то же самое написали и Кинг и Маша.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Друг друга наобижали, вот молодцы ! :rolleyes:
Все вы важны! Нельзя так. все мы люди, не машины и у каждого свой характер и свои представления. Прям прочитала и за всех так обидно стало...
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Прошу не понять меня неправильно. Я не осуждаю и не оБсуждаю действия администрации или кого-то еще, но моё мнение, что правых в этой ситуации нет вообще. Дай бог, чтобы хозяин дневника не плюнул на форум и вернулся с той же датой отказа, что и сейчас.
Кинг, ты чего вообще?
твое какое дело?
чего админов дергаешь?
Бросил-радуйся,
мы справимся без тебя
 
Д

Дарт Вейдер

iGarikus, zjevoglotik, Изгой Последний, Andrey_NU, morgana, natalimal, Катрэ, Елизавета Бизенкова, ЯНаталИЯ Дарт Вейдер,
Всем привет! )
Давайте поговорим :)

За пару минут до того как просить помощи я написал такое сообщение:

Елизавета, покрестись, когда кажется... Это точно такое же, как в прошлый раз! Курить хотелось с шести вечера до полуночи... а потом меня исключили с форума.

не то чтобы желание курить прошло. нет. просто еще и убивать людей захотелось )


с языка сняла. первый человек, который почитал прежде чем написать ) спасибо!
Н, умеешь читать? ложь. я каждый раз писал о том, почему нажал кнопку. нужно было о помощи молить? ты серьёзно?!

сама тупишь "за троих", а пишешь "все поняли" )

еба ) вы точно психолог? ты хочешь поговорить об этом? ((с) любой "психолог")

как сказать админу, что админ она... зря!? Н, сейчас не ищи оправданий, а пересмотри начало сообщения. пришли мне фотку, как ты на коленях перед монитором просишь прощения )
И вот, что, Н, напиши мне в личку, когда у тебя ПМС, - я в те дни бдительнее буду сообщения составлять ))
и снова сильно ошиблась. так нравится косячить, Н?! (
всё индивидуально. ко мне это не относится. никак.
культурная короткая версия всего моего сообщения )

очень разочарован

Одним словом,
1. помощи от тех, кто заходит по кнопке SOS только чтобы чекиниться "что случилось" - НОЛЬ. Админы не в праве позволять себе аналогичное поведение.
2. три страницы сообщений в моем дневнике о вреде алкоголя? в небухашке выложу фотки с октоберфеста... )) если останусь. мне здесь уже не нравится... (((
Я б нафик ушла. Чо тут делать в бане постоянном??
Прости, бро. Если б я знала. Не кури и будь здоров.
Треникам привет)
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дело не в медалях. Есть такое состояние когда человека уже несет, видимо от собственной гордыни и из-за собственной значимости не видит что создает сплошную нервную обстановку. Я предлагаю тех кто считает себя гуру сесть и обдумать, перевести дыхание и вспомнить зачем они пришли на этот ресурс и как с ними нянчились. А если хочется скандалов которые щекочут собственное самолюбие то это в другие ресурсы. Что то я не разу не видела в больницах балагуров, троллей и тому подобных, которые всем доказывали что они против системы и этим они помогают процессу лечения.
Добра всем. А это разве больница?:eek::eek::eek: Никогда бы не подумал, что этот ресурс будут сравнивать по аналогии с больницей. Ну , конечно у каждого своё виденье.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.435
Реакции
45.910
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И, кстати, список смешной - родились мы и без зубов, что ж теперь, твердая пища - это зло??)
Да в некоторых случаях Зло
400_F_39308538_WbXDcYmmIwYS7tf7CKz2Yxrt0jZh2TKO.jpg
!
 
E

el-Tango

Файб, твои сообщения в моем дневнике мне здесь нужны как зайцу стоп-сигнал! )
 
E

el-Tango

Курить успешно бросил. Прошло больше 4х месяцев.

На этом форуме не появляюсь. Идея хорошая. Исполнители - надменные люди без логики. Спасибо.
И прощайте.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу