Делаем тело)

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У Вас, если я правильно увидела, дистанцию показывает внизу справа (6,8)
6,8-это кк, я говорила уже, что они почему-то сбиваются, когда переваливают за 200, причем на всех дорожках в зале. Если приблизить фото-там будет видна надпись рядом с этой цифрой "calories"
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Интернет, мой друг)В нем есть куча полезной информации):witch:
Не парься, у меня тоже зубы сыпятся, потому что я не интересовалась этой темой. И еще...кофе вымывает кальций...так что кофе только в ограниченном количестве, и не вздумай запивать витамины с кальцием кружечкой бодрящего кофе)))))))))
Блин я с утра так табекс и витамины бывает запиваю )))))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну да, в горку, с горки-это если они включены, а если нет?Если лампочка горит под кнопкой MODE?Эти программы добавляют наклон дорожке и выставляют скорость, сложность. Так а что, на дисплее вообще дистанцию не показывают?)
Таки может у админа в зале спросить? пусть проинструктирует
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин я с утра так табекс и витамины бывает запиваю )))))
Пей вечером витамины, кто тебе мешает)кстати, кальций лучше усваивается во время сна)я таблетки с кальцием как раз на ночь оставляю)
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Таки может у админа в зале спросить? пусть проинструктирует
Так и сделаю)возможно, это так называемые круги, которые не несут никакой информации, а так...чтоб было куда пялиться)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так и сделаю)возможно, это так называемые круги, которые не несут никакой информации, а так...чтоб было куда пялиться)
Некоторые смотрят фильмы когда бегают, но наверное так глаза устают
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Некоторые смотрят фильмы когда бегают, но наверное так глаза устают
Мне не скучно, я всегда о чем-то думаю)а когда сильно устаю, то думаю, ради чего я это делаю-и бегу дальше))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
СОЛИ КАЛЬЦИЯ необходимы нам для процессов кроветворения, обмена веществ, уменьшения проницаемости сосудов, то есть проникновения микробов в кровь, для нормального роста костей (скелета, зубов) . Они также благотворно влияют на состояние нервной системы, оказывают противовоспалительное действие, являются хорошим регулятором при перемене погоды. Если в рационе присутствует достаточное количество кальция, то нам не страшны резкие смены погоды, инфекции, эпидемии.
Источниками кальция являются не только молочные продукты (творог, сметана, кефир, и т. д. ) и яйца, как это принято считать..
Есть масса продуктов РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, которые тоже содержат очень много кальция.
Основными источниками кальция являются:
кожица всех фруктов и овощей;
отруби;
бобовые - горох, зеленый горошек, чечевица, соя, бобы, фасоль;
овощи - шпинат, лук, морковь, репа, редис, огурцы, сельдерей, спаржа, капуста, картофель, свекла;
зеленые овощи - салат, лук, ботва моркови, репы, редиски (не только съедобно, но и очень вкусно!) ;
фрукты и ягоды - яблоки, виноград, апельсины, ананасы, абрикосы, персики, вишня, крыжовник, смородина, земляника, ежевика;
хлеб ржаной, крупа овсяная, миндаль.
Для наилучшего усвоения кальция.. .
СОЛИ ФОСФОРА - необходимы почти вдвое больше, чем соли кальция, хотя кальций и фосфор - "неразлучные" минеральные вещества, они не могут друг без друга. Фосфор, так же как и кальций, является составной частью костной ткани. Необходимо постоянно поддерживать соотношение этих двух минеральных веществ. Если этот баланс нарушается, организм для своего "выживания" вынужден брать кальций из "костного состава" - зубов, ногтей, крупных суставов.
Основными пищевыми источниками фосфора являются следующие продукты:
Растительного происхождения:
овощи - зеленый горошек, шпинат, огурцы, цветная капуста, редис, сельдерей;
фрукты - яблоки, груши;
орехи - фундук, арахис, грецкие орехи, кешью;
крупы и злаки - овес, рожь, ячмень, пшеница, пророщенная пшеница;
бобовые - соя, бобы, чечевица;
грибы;
Животного происхождения:
сыр, мясо, яйца;
лосось, сардины, креветки, рыба, печень трески.

Имея в своем рационе достаточное количество продуктов, содержащих фосфор и кальций, мы можем не бояться переломов костей, заболеваний суставов, кожи, костей, нервов.
Также нужно чаще бывать на свежем воздухе, особенно в яркие солнечные дни.

Вместе с этим необходим.. .
ВИТАМИН D (кальциферол) способствует усвоению организмом кальция, регулирует фосфорно-кальциевый баланс в организме. Витамин D необходим для свертывания крови, нормального роста костей, тканей, работы сердца, регуляции возбудимости нервной системы. С помощью этого витамина излечиваются глазные болезни и некоторые виды артрита.
Основными пищевыми источниками витамина D являются:
яйца, молоко, сливочное масло, печень, рыба. Наиболее богат им жир печени трески и палтуса.

P.S. Почему мы ТЕРЯЕМ КАЛЬЦИЙ? Сахар является главной причиной сжигания кальция. На усвоение рафинированного сахара тратится огромное количество кальция и витаминов группы B. Ещё одной из причин недостатка кальция в организме является излишнее пристрастие к столовой соли. Излишнее употребление рафинированной соли (хлористого натрия) вытесняет из состава крови кальций, а также многие другие необходимые микроэлементы.
Думал могет книгу какую мудрую засоветуешь ?
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Думал могет книгу какую мудрую засоветуешь ?
Ну...карманный справочник химика-биолога можешь проштудировать, анатомию еще)))))))))))))))да нет, эти знания -сборная солянка. Интересно мне было узнать про прием вытаминов-искала инфу по витаминам, что с чем принимать, как сочетать, как сделать чтоб усваивалось и т.д. Захотелось про кардио-силовые-искала инфу по ним, сейчас вот про круги на беговой дорожке нашла, а вчера по питанию с Хэйли Помрой и всякие ньюансы питания, по Пьеру Дюкану инфу смотрю еще сейчас, там тоже много полезного может быть, так что ищи ответы на те вопросы, которые перед тобой сейчас стоят-будет проще)зачем тебе лишняя ненужная инфа)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну...карманный справочник химика-биолога можешь проштудировать, анатомию еще)))))))))))))))да нет, эти знания -сборная солянка. Интересно мне было узнать про прием вытаминов-искала инфу по витаминам, что с чем принимать, как сочетать, как сделать чтоб усваивалось и т.д. Захотелось про кардио-силовые-искала инфу по ним, сейчас вот про круги на беговой дорожке нашла, а вчера по питанию с Хэйли Помрой и всякие ньюансы питания, по Пьеру Дюкану инфу смотрю еще сейчас, там тоже много полезного может быть, так что ищи ответы на те вопросы, которые перед тобой сейчас стоят-будет проще)зачем тебе лишняя ненужная инфа)
Ну я по такой же схеме обычно действую, про витамины помнится давным давно прочитал что нужно, но про сочетаемость с продуктами не читал .....Я сейчас ещё много про что читаю, бывает устаю читать уже тогда хочется просто спросить у кого нибудь ))))
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну я по такой же схеме обычно действую, про витамины помнится давным давно прочитал что нужно, но про сочетаемость с продуктами не читал .....Я сейчас ещё много про что читаю, бывает устаю читать уже тогда хочется просто спросить у кого нибудь ))))
Спрашивай)я сегодня работаю в режиме ничегонеделанья, так что время есть)ты не пояснил про молочку и про твою творожную массу
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
SHayiMasnTU.jpg
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спрашивай)я сегодня работаю в режиме ничегонеделанья, так что время есть)ты не пояснил про молочку и про твою творожную массу
Назначаю тебя своим диетологом )))) Молокосодержашие продукты усиливают насморк, который я лечу поэтому и нельзя.
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Где бы поймать в каком бы углу зажать тренера и узнать, из каких соображений исходят они, когда крупным девушкам назначают силовые на все группы мышц?ПОЧЕМУ?ну ПОЧЕМУ?они что жир сожгут весь?почему не кардио, а силовые?почему не чередование кардио-силовые, почему только гантели???
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Где бы поймать в каком бы углу зажать тренера и узнать, из каких соображений исходят они, когда крупным девушкам назначают силовые на все группы мышц?ПОЧЕМУ?ну ПОЧЕМУ?они что жир сожгут весь?почему не кардио, а силовые?почему не чередование кардио-силовые, почему только гантели???
Логика есть определённо. Если она сильно большая то бегать ей будет тяжело, разобьёт суставы. А силовые с большим количеством повторений прекрасно жгут жир.
Велосипед вместо бега будет отлично.
А как сбросит излишки, потом можно и кардио побольше добавить
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Назначаю тебя своим диетологом )))) Молокосодержашие продукты усиливают насморк, который я лечу поэтому и нельзя.
Не, у меня нос еще не дорос до диетолога)я так..микроконсультант)))знаешь что...попробуй ряженку.
Ряженка – это вкусный и полезный молочный продукт , который готовится из смеси топленого молока и сливок. В составе присутствуют витамины группы A, В1 и В2, РР, витамин C.
Минеральные вещества – макро и микроэлементы: железо (Fe, Ferrum), фосфор, кальций, калий, сера, магний, натрий, моно- и дисахариды, органические кислоты и зола. Один стакан напитка содержит четверть суточной нормы фосфора и кальция.
Аминокислоты: изолейцин, гистидин, лейцин, лизин, валин, метионин.
У нее минимальное значение кислотности. ЕЕ даже при гастрите с повышенной кислотностью разрешают. Если кефир-реально кислоту поднимает, то ряженка такого не делает. В ней много белка и есть кальций.Ряженка 2,5 %, БЖУ и калорийность на 100 г продукта:
Калорийность 54 ккал Белки 2.9 г Жиры 2.5 г Углеводы 4.2 г
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Логика есть определённо. Если она сильно большая то бегать ей будет тяжело, разобьёт суставы. А силовые с большим количеством повторений прекрасно жгут жир.
Велосипед вместо бега будет отлично.
А как сбросит излишки, потом можно и кардио побольше добавить
При весе не более 65кг можно бегать, до-быстрая ходьба сжигает не меньше.
 

Tanusha&Y

Патриот
Сообщения
1.373
Реакции
3.902
Не курю с
12.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где бы поймать в каком бы углу зажать тренера и узнать, из каких соображений исходят они, когда крупным девушкам назначают силовые на все группы мышц?ПОЧЕМУ?ну ПОЧЕМУ?они что жир сожгут весь?почему не кардио, а силовые?почему не чередование кардио-силовые, почему только гантели???
у меня инструктор худеет только на железе . Даже интенсивное кардио не худит её)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не, у меня нос еще не дорос до диетолога)я так..микроконсультант)))знаешь что...попробуй ряженку.
Ряженка – это вкусный и полезный молочный продукт , который готовится из смеси топленого молока и сливок. В составе присутствуют витамины группы A, В1 и В2, РР, витамин C.
Минеральные вещества – макро и микроэлементы: железо (Fe, Ferrum), фосфор, кальций, калий, сера, магний, натрий, моно- и дисахариды, органические кислоты и зола. Один стакан напитка содержит четверть суточной нормы фосфора и кальция.
Аминокислоты: изолейцин, гистидин, лейцин, лизин, валин, метионин.
У нее минимальное значение кислотности. ЕЕ даже при гастрите с повышенной кислотностью разрешают. Если кефир-реально кислоту поднимает, то ряженка такого не делает. В ней много белка и есть кальций.Ряженка 2,5 %, БЖУ и калорийность на 100 г продукта:
Калорийность 54 ккал Белки 2.9 г Жиры 2.5 г Углеводы 4.2 г
Хочу попробовать убрать всё молочное, хотя бы на неделю, посмотреть на результат если ничего не изменится значит не в этом дело.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу