Делаем тело)

Tanusha&Y

Патриот
Сообщения
1.373
Реакции
3.902
Не курю с
12.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рыба..тунец(консервированный кусочками в собственном соку....покупаю изредка, но консервы не считаю полезными, поэтому только изредка, форельку слабосоленую покупала недавно, соли много)..вчера варила икру окуня, сегодня она была на перекус(белковый замечательный перекус), капуста...ооо...моя любимая тушеная капуста, уже зубы сводит, зелень..про петрушку оды писала здесь, огурцы...извините, как-то еще здоровье дороже пока что, их летом покупаешь-они в холодильнике разваливаются, а зимой...стручковая фасоль, цветная капуста всегда в зимний период в морозилке лежит. Говядина постная....я все больше курицу люблю, но редко хочется отбивную..свинину никак желудок не принимает, а вот говяжью-пожалуйста на сухой сковороде. Витамины дополнительно я пью+яблоки/апельсины у меня всегда на перекус утренний. Не-и-дет пока что ничего. Гречку я не запихиваю, просто почему-то прикол такой..хочется ее с ряженкой и корицей...и раз в день чайную ложку меда(сейчас грипп ходит, надо).
Консервы-совсем не зло .
Огурцы - я удивлена ! Можно купить анализатор нитратов ( у меня родственник только с ним в Москве за овощами/фруктами ходит и , поверьте, на столе у него не переводятся овощи).
Свинину сама не ем, отбивные и стейки распрекрасно получаются и из говядины !
Ну ладно, не хочу быть занудой. Сама не модель для подражания . Сейчас для меня цель : научиться вкусно жить на ПП и не набрать лишнее после отказа от сигарет. Вам удачи и терпения !
Книгу все же почитайте )
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Консервы-совсем не зло .
Огурцы - я удивлена ! Можно купить анализатор нитратов ( у меня родственник только с ним в Москве за овощами/фруктами ходит и , поверьте, на столе у него не переводятся овощи).
Свинину сама не ем, отбивные и стейки распрекрасно получаются и из говядины !
Ну ладно, не хочу быть занудой. Сама не модель для подражания . Сейчас для меня цель : научиться вкусно жить на ПП и не набрать лишнее после отказа от сигарет. Вам удачи и терпения !
Книгу все же почитайте )
Спасибо)я все же думаю, что вы правы...надо разнообразить питание...порадовать красотой блюд себя...вчера послушала вас-приготовила два бутербродика на тонюсеньком слое черного хлеба, один с творогом мягким, курицей и яйцом(приготовленным на сухой сковороде), второй с творогом и красной рыбкой. Было красиво и вкусненько)и кк мало)сегодня на ужин белковый омлет хочу приготовить на сухой сковороде, с зеленью и творогом. Адыгейский сыр надо сделать(давно хотела приготовить-кефир и молоко отварить, сбросить на дуршлак накрытый марлей, сыворотка стечет-сформовать круг, поставить под пресс), надо попробовать, еще его можно жарить, тоже давно хотела попробовать пожарить такой сыр в листах ламинарии. Сгущенку надо приготовить диетическую из сухого молока, овсяноблин, яйцеблин, куча рецептов, а я давлюсь гречкой)и из грудки рулетики пара с курагой приготовить)тоже классно будет)и сметанотворог из замороженого кефира тоже надо попробовать)в-общем..постараюсь украсить и разнообразить свое питание)а то вроде нормально все, но...без удовольствия)
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера и сегодня настроение получше, только спать хочется..странно вообще-то..состояние как при курении. Я раньше тоже когда в 22 ложилась спать, и вставала в 6,30 не высыпалась, потом резкий подъем энергии был недели на 2, а сейчас опять спад...жалко...так хочется быть энерджайзером..сегодня была зарядка, весы я игнорирую, внешний вид меня устраивает, вечером побегу на тренировку. Сомневаюсь, что на сегодня выбрать, интервальный бег или интервальную ходьбу с наклоном дорожки.
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Gabriel, Есть довольно интересные,диетические, но вкусные рецепты по Дюкану
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сомневаюсь, что на сегодня выбрать, интервальный бег или интервальную ходьбу с наклоном дорожки.
5 минут ходьбы, 5 минут бега и так 40 минут. Отличное кардио!
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почитай книгу Помрой " диета для ускорения метаболизма".
Как можно питаться только гречкой и курой????
А рыба: пикша, тунец?
А говядина постная?
И как без огурцов, зелени, фасоли, капусты, авокадо?
Да куча и продуктов и блюд для пп.
"Так что у вас есть два варианта. Вариант первый: никогда не «слезать» с диеты, довольствоваться скудными 1200 калориями в день и отменить планы на барбекю на всю оставшуюся жизнь! Потому что, если вы когда-нибудь нарушите или приостановите диету, произойдет катастрофа. Бам! И вы снова поправились! Я регулярно наблюдаю подобные ситуации. Большинство моих пациентов с ожирением в прошлом сильно теряли в весе, причем неоднократно. Или вариант второй: восстановить метаболизм, вести активный образ жизни и ни в чем себе не отказывать."
Ну прямо про меня)))надеюсь, книга даст толчок, знания что мне делать с этой ситуацией)чтиво похоже на Алана Карра
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
5 минут ходьбы, 5 минут бега и так 40 минут. Отличное кардио!
Я на прошлой трени ходила/бегала 5ходьба без наклона дорожки, 10 бег легкий, и так 50 минут, может сегодня усложнить немного? Или пока что рано?Так же продолжить?Народ говорит, что быстрая хотьба с наклоном максимальным тоже хорошо жирок плавит, а кто-то говорит, что только бег поможет...кому верить, непонятно...лично я за интервальный бег..а там...непонятно..
На сегодня у меня вопрос тогда, стоит уже усложнять по-немногу?или нет? Я бегала на 7 скорости, ходила на 6. Может бег на 8 сделать, а хотьба на 7? Это же не будет сильным стрессом?
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я на прошлой трени ходила/бегала 5ходьба без наклона дорожки, 10 бег легкий, и так 50 минут, может сегодня усложнить немного? Или пока что рано?Так же продолжить?Народ говорит, что быстрая хотьба с наклоном максимальным тоже хорошо жирок плавит, а кто-то говорит, что только бег поможет...кому верить, непонятно...лично я за интервальный бег..а там...непонятно..
На сегодня у меня вопрос тогда, стоит уже усложнять по-немногу?или нет? Я бегала на 7 скорости, ходила на 6. Может бег на 8 сделать, а хотьба на 7? Это же не будет сильным стрессом?
Для результата прогрессия нагрузок обязательно должна быть. Постепенно меняй виды тренировок, усложняй,увеличивай время. Но не сразу и не быстро. Смотри по состоянию. Если чувствуешь что может увеличить нагрузку-увеличивай. Если нет, то не мучай организм.
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Консервы-совсем не зло .
Огурцы - я удивлена ! Можно купить анализатор нитратов ( у меня родственник только с ним в Москве за овощами/фруктами ходит и , поверьте, на столе у него не переводятся овощи).
Свинину сама не ем, отбивные и стейки распрекрасно получаются и из говядины !
Ну ладно, не хочу быть занудой. Сама не модель для подражания . Сейчас для меня цель : научиться вкусно жить на ПП и не набрать лишнее после отказа от сигарет. Вам удачи и терпения !
Книгу все же почитайте )
Прочитала я эту книгу, пока не полностью, закончила на описании третьей фазы. В-принципе...я думаю, что попробовать стоит. Конечно же много маркетинговых шагов, как и в Карре, но такой принцип питания может и подействовать..новенькое что-то...попробую, к тому же у меня есть возможность заниматься и кардио и силовыми сейчас. На фазе 1-бег/ходьба, на фазе 2-силовые(присед, на спинку, на пресс), на 3-ей наверное один день с Джил)Думаю, чтобы не переборщить пока что, достаточно в неделю будет 2 кардио, 2 силовых. Возможно, 1 день с Джил, вместо силовой. Попробую недельку по такой схеме)вообще за совет про книгу-спасибо огромное):bounce:
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Еще сахарозаменитель выкинула..буду обходится без него..или ч.л. меда в случае помирания без сладкого)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо)я все же думаю, что вы правы...надо разнообразить питание...порадовать красотой блюд себя...вчера послушала вас-приготовила два бутербродика на тонюсеньком слое черного хлеба, один с творогом мягким, курицей и яйцом(приготовленным на сухой сковороде), второй с творогом и красной рыбкой. Было красиво и вкусненько)и кк мало)сегодня на ужин белковый омлет хочу приготовить на сухой сковороде, с зеленью и творогом. Адыгейский сыр надо сделать(давно хотела приготовить-кефир и молоко отварить, сбросить на дуршлак накрытый марлей, сыворотка стечет-сформовать круг, поставить под пресс), надо попробовать, еще его можно жарить, тоже давно хотела попробовать пожарить такой сыр в листах ламинарии. Сгущенку надо приготовить диетическую из сухого молока, овсяноблин, яйцеблин, куча рецептов, а я давлюсь гречкой)и из грудки рулетики пара с курагой приготовить)тоже классно будет)и сметанотворог из замороженого кефира тоже надо попробовать)в-общем..постараюсь украсить и разнообразить свое питание)а то вроде нормально все, но...без удовольствия)
А я и мороженое и шоколад и сладкий творог с изюмом (магазинский правда), периодически беру рыбные консервы (хорошая штука, главное не покупать шпроты это супер яд).
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Еще сахарозаменитель выкинула..буду обходится без него..или ч.л. меда в случае помирания без сладкого)
Мёд нормальный не могу найти пока....сахарозаменитель говорят вреден
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прочитала я эту книгу, пока не полностью, закончила на описании третьей фазы. В-принципе...я думаю, что попробовать стоит. Конечно же много маркетинговых шагов, как и в Карре, но такой принцип питания может и подействовать..новенькое что-то...попробую, к тому же у меня есть возможность заниматься и кардио и силовыми сейчас. На фазе 1-бег/ходьба, на фазе 2-силовые(присед, на спинку, на пресс), на 3-ей наверное один день с Джил)Думаю, чтобы не переборщить пока что, достаточно в неделю будет 2 кардио, 2 силовых. Возможно, 1 день с Джил, вместо силовой. Попробую недельку по такой схеме)вообще за совет про книгу-спасибо огромное):bounce:
А у Карра то откуда маркетинг?
Маркетинг — это извлечение прибыли из удовлетворения потребителя.
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А у Карра то откуда маркетинг?
Маркетинг — это извлечение прибыли из удовлетворения потребителя.
Маркетинг в данных книгах-завуалированность и уникальность,реклама быстрого и простого метода. Как у Карра все просто-просто не курите,так и в этой книге-можно кушать все,но понемногу и спорт-много много спорта. И все просто)и кк не надо считать)а так вообще легкотня))))но как бы то ни было,надо обходить внутренние барьеры-хоть обманом но не переедать и заниматься спортом. Ты хомячишь так,потому что по 2 часа в зале пашешь. А я только 4 раза ходила по 1 часу. Что такое 30 минут с Джил 2 раза в неделю и зарядка? Пшик по сравнению с часом бега и тем более с 2 часами твоего настольного тениса. Так то да..за 2 часа у тебя не только шоколад-шашлык на полкило сгорит))
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тренька сегодняшняя: 50 минут,15км. 5минут ходьба на скорости 7-10мин.бег на 8скорости-5ходьба на 7-10мин.бег на 8-5 мин.ходьба на 6(устала)-10бег на 8-5ходьба на 6. Больше не смогла. Хотела час,но тяжко было. Потом силовых не было,только растяжка.
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера на ужин вместо омлета как я планировала(хочу сменить систему питания по Хэйли) была соба(гречневая лапша) с петрушкой, чесночком и соевым соусом и грудкой. Без масла. Никогда бы не рискнула наворачивать даже полезные макароны на ночь, НО...у меня такое ощущение что они у меня сгорели прямо в желудке)через полчаса животик плоский-плоский был)
Сегодня на завтрак овсянка в банке с фруктами(сырую овсянку вечером заливаем кефиром или ряженкой и добавляем фрукты, я добавила яблоко среднее и половинку апельсина и ч.л.меда). Уже уточила, вкуснятина. Утром сегодня готовила первый раз овсяноблин с творогом.
1 Яйцо+2ст.л.овсянки+2ст.л.ряженки и на сухую сковороду, обжаривать с двух сторон, потом на половинку выложить начинку(у меня был творог с петрушкой). Ничего не прилипло, все замечательно, ждет мой перекус 10утра)на обед будет гречневая лапша с вареной куриной голенью. На второй перекус два маленьких яблочка. На ужин...(О НЕТ!) опять лапша....только порцию поменьше надо, а то я боюсь как бы меня на таком количестве углеводов не разнесло)но завтра уже белковый день будет...вот чего я боюсь больше всего-так это 3й фазы диеты, там жиры одни с минимум клетчатки. Т.е. орехи, семечки и так 3 дня.
Ну посмотрим. Переедать я не буду, спорт с большом количестве будет, видно будет)...но от гречневой лапши вечером я до сих пор в шоке...хотя казалось бы..та же гречка, без масла...только вид сбоку)
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
FFnqrkZtqQo.jpg

Тренька в воскресение
cEvxCGp1_pQ.jpg

Тренька вчера.
Правда почему-то на дорожках кк сбиваются. Скорость естественно самая низкая показывается, не могла же я на бегу сделать фото)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Маркетинг в данных книгах-завуалированность и уникальность,реклама быстрого и простого метода. Как у Карра все просто-просто не курите,так и в этой книге-можно кушать все,но понемногу и спорт-много много спорта. И все просто)и кк не надо считать)а так вообще легкотня))))но как бы то ни было,надо обходить внутренние барьеры-хоть обманом но не переедать и заниматься спортом. Ты хомячишь так,потому что по 2 часа в зале пашешь. А я только 4 раза ходила по 1 часу. Что такое 30 минут с Джил 2 раза в неделю и зарядка? Пшик по сравнению с часом бега и тем более с 2 часами твоего настольного тениса. Так то да..за 2 часа у тебя не только шоколад-шашлык на полкило сгорит))
Это психологический приём, который работает. Все дела легко и просто делаются с положительным настроем, и тяжело и трудно, с отрицательным. Если бы он писал например в начале книги, "Ребята вам будет ахренеть как трудно бросить курить" и дальше в том же духе, то все бы так и настроились,и тащили бы на себе это тяжкое бремя, а книжку бы выкинули.
А настроившись на лёгкость, и получается всё легче и не только в не курении кстати, а везде.
Мы управляем нашим мозгом который управляет нашим телом, поэтому какую команду мы ему отправим такую он и выполнит.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера на ужин вместо омлета как я планировала(хочу сменить систему питания по Хэйли) была соба(гречневая лапша) с петрушкой, чесночком и соевым соусом и грудкой. Без масла. Никогда бы не рискнула наворачивать даже полезные макароны на ночь, НО...у меня такое ощущение что они у меня сгорели прямо в желудке)через полчаса животик плоский-плоский был)
Сегодня на завтрак овсянка в банке с фруктами(сырую овсянку вечером заливаем кефиром или ряженкой и добавляем фрукты, я добавила яблоко среднее и половинку апельсина и ч.л.меда). Уже уточила, вкуснятина. Утром сегодня готовила первый раз овсяноблин с творогом.
1 Яйцо+2ст.л.овсянки+2ст.л.ряженки и на сухую сковороду, обжаривать с двух сторон, потом на половинку выложить начинку(у меня был творог с петрушкой). Ничего не прилипло, все замечательно, ждет мой перекус 10утра)на обед будет гречневая лапша с вареной куриной голенью. На второй перекус два маленьких яблочка. На ужин...(О НЕТ!) опять лапша....только порцию поменьше надо, а то я боюсь как бы меня на таком количестве углеводов не разнесло)но завтра уже белковый день будет...вот чего я боюсь больше всего-так это 3й фазы диеты, там жиры одни с минимум клетчатки. Т.е. орехи, семечки и так 3 дня.
Ну посмотрим. Переедать я не буду, спорт с большом количестве будет, видно будет)...но от гречневой лапши вечером я до сих пор в шоке...хотя казалось бы..та же гречка, без масла...только вид сбоку)
Ого. Гречневую лапшу не пробовал, только хлопья. А мне вот молочку нельзя, где бы добыть кальция не в курсе?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу