Делаем тело)

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
FFnqrkZtqQo.jpg

Тренька в воскресение
cEvxCGp1_pQ.jpg

Тренька вчера.
Правда почему-то на дорожках кк сбиваются. Скорость естественно самая низкая показывается, не могла же я на бегу сделать фото)
Сверху время снизу скорость?
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сверху время снизу скорость?
Сверху время, снизу километраж, скорость тут миимальная, потому что дорожка стоит практически, я же не могу на бегу фоткать)пробежала, остановила дорожку-сделала фото)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сверху время, снизу километраж, скорость тут миимальная, потому что дорожка стоит практически, я же не могу на бегу фоткать)пробежала, остановила дорожку-сделала фото)
Ни разу не бегал на такой интересно наверное, 15 км это круто!!!!!
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ни разу не бегал на такой интересно наверное, 15 км это круто!!!!!
Не знаю, наверное нормально, смотря с кем сравнивать, подготовленные люди вон целый час в гору топают интенсивно и не запыхиваются, а некоторым и 5 минут пробежать проблема. К тому же я не просто бегу час, я чередую бег с быстрой ходьбой)Мне очень нравится, нравится больше, чем просто бегать по улице. Мне так спокойнее, я контролирую процесс.
По поводу кальция..так ты же кушаешь творожную массу? Понимаешь..даже если ты будешь питаться только творогом, вот прям суточную норму для организма ты не съешь. Слишком это много, и не весь кальций усваивается организмом из продуктов. Для этого нам в помощь витамины. Если сравнивать, есть просто кальций-глюконат кальция в таблетках, стоит копейки, НО...как уже говорила, просто так кальций не усваивается(так же как не усваивается без жиров витамин А из морковки). Для этого в помощь нам, в витаминные комплексы с кальцием добавляют Д3(летом мы получаем его от солнышка). :angel:
Вывод: для получения организмом в полном объеме суточной нормы кальция-необходимо пропивать препараты Кальций+Д3. Эти вещества есть в большинстве витаминных комплексов, так же выпускаются отдельно.:witch:
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
СОЛИ КАЛЬЦИЯ необходимы нам для процессов кроветворения, обмена веществ, уменьшения проницаемости сосудов, то есть проникновения микробов в кровь, для нормального роста костей (скелета, зубов) . Они также благотворно влияют на состояние нервной системы, оказывают противовоспалительное действие, являются хорошим регулятором при перемене погоды. Если в рационе присутствует достаточное количество кальция, то нам не страшны резкие смены погоды, инфекции, эпидемии.
Источниками кальция являются не только молочные продукты (творог, сметана, кефир, и т. д. ) и яйца, как это принято считать..
Есть масса продуктов РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, которые тоже содержат очень много кальция.
Основными источниками кальция являются:
кожица всех фруктов и овощей;
отруби;
бобовые - горох, зеленый горошек, чечевица, соя, бобы, фасоль;
овощи - шпинат, лук, морковь, репа, редис, огурцы, сельдерей, спаржа, капуста, картофель, свекла;
зеленые овощи - салат, лук, ботва моркови, репы, редиски (не только съедобно, но и очень вкусно!) ;
фрукты и ягоды - яблоки, виноград, апельсины, ананасы, абрикосы, персики, вишня, крыжовник, смородина, земляника, ежевика;
хлеб ржаной, крупа овсяная, миндаль.
Для наилучшего усвоения кальция.. .
СОЛИ ФОСФОРА - необходимы почти вдвое больше, чем соли кальция, хотя кальций и фосфор - "неразлучные" минеральные вещества, они не могут друг без друга. Фосфор, так же как и кальций, является составной частью костной ткани. Необходимо постоянно поддерживать соотношение этих двух минеральных веществ. Если этот баланс нарушается, организм для своего "выживания" вынужден брать кальций из "костного состава" - зубов, ногтей, крупных суставов.
Основными пищевыми источниками фосфора являются следующие продукты:
Растительного происхождения:
овощи - зеленый горошек, шпинат, огурцы, цветная капуста, редис, сельдерей;
фрукты - яблоки, груши;
орехи - фундук, арахис, грецкие орехи, кешью;
крупы и злаки - овес, рожь, ячмень, пшеница, пророщенная пшеница;
бобовые - соя, бобы, чечевица;
грибы;
Животного происхождения:
сыр, мясо, яйца;
лосось, сардины, креветки, рыба, печень трески.

Имея в своем рационе достаточное количество продуктов, содержащих фосфор и кальций, мы можем не бояться переломов костей, заболеваний суставов, кожи, костей, нервов.
Также нужно чаще бывать на свежем воздухе, особенно в яркие солнечные дни.

Вместе с этим необходим.. .
ВИТАМИН D (кальциферол) способствует усвоению организмом кальция, регулирует фосфорно-кальциевый баланс в организме. Витамин D необходим для свертывания крови, нормального роста костей, тканей, работы сердца, регуляции возбудимости нервной системы. С помощью этого витамина излечиваются глазные болезни и некоторые виды артрита.
Основными пищевыми источниками витамина D являются:
яйца, молоко, сливочное масло, печень, рыба. Наиболее богат им жир печени трески и палтуса.

P.S. Почему мы ТЕРЯЕМ КАЛЬЦИЙ? Сахар является главной причиной сжигания кальция. На усвоение рафинированного сахара тратится огромное количество кальция и витаминов группы B. Ещё одной из причин недостатка кальция в организме является излишнее пристрастие к столовой соли. Излишнее употребление рафинированной соли (хлористого натрия) вытесняет из состава крови кальций, а также многие другие необходимые микроэлементы.
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кому что)мне например, не хочется бегать по улице в моем районе, не хочется чтобы кто-то пристал, тем более в вечернее время. К тому же, на дорожках есть амортизационное покрытие, бегая на котором суставы менее подвергаются износу(а это моя проблема). Поэтому если выбирать безопасность и здоровье, то я лучше поскучаю в зале под ритмичную веселую музыку.
 

Tanusha&Y

Патриот
Сообщения
1.373
Реакции
3.902
Не курю с
12.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сверху время, снизу километраж, скорость тут миимальная, потому что дорожка стоит практически, я же не могу на бегу фоткать)пробежала, остановила дорожку-сделала фото)
в большом прямоугольнике не километраж ,а уровень . У вас скорость передвижения гораздо меньше 15 км/ч. Но не спешите расстраиваться , для начала и 6-7 км в хорошем темпе - это очень приличная нагрузка. А если с уклоном ,то ваще супер.
чтобы 15 км намотать надо часа 1,5 минимум со скоростью 10 км/ч топать.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не знаю, наверное нормально, смотря с кем сравнивать, подготовленные люди вон целый час в гору топают интенсивно и не запыхиваются, а некоторым и 5 минут пробежать проблема. К тому же я не просто бегу час, я чередую бег с быстрой ходьбой)Мне очень нравится, нравится больше, чем просто бегать по улице. Мне так спокойнее, я контролирую процесс.
По поводу кальция..так ты же кушаешь творожную массу? Понимаешь..даже если ты будешь питаться только творогом, вот прям суточную норму для организма ты не съешь. Слишком это много, и не весь кальций усваивается организмом из продуктов. Для этого нам в помощь витамины. Если сравнивать, есть просто кальций-глюконат кальция в таблетках, стоит копейки, НО...как уже говорила, просто так кальций не усваивается(так же как не усваивается без жиров витамин А из морковки). Для этого в помощь нам, в витаминные комплексы с кальцием добавляют Д3(летом мы получаем его от солнышка). :angel:
Вывод: для получения организмом в полном объеме суточной нормы кальция-необходимо пропивать препараты Кальций+Д3. Эти вещества есть в большинстве витаминных комплексов, так же выпускаются отдельно.:witch:
Благодарю за науку, ну Д3 так Д3
 

Tanusha&Y

Патриот
Сообщения
1.373
Реакции
3.902
Не курю с
12.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кому что)мне например, не хочется бегать по улице в моем районе, не хочется чтобы кто-то пристал, тем более в вечернее время. К тому же, на дорожках есть амортизационное покрытие, бегая на котором суставы менее подвергаются износу(а это моя проблема). Поэтому если выбирать безопасность и здоровье, то я лучше поскучаю в зале под ритмичную веселую музыку.
так я тоже дорожку пользую)))
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Н
так я тоже дорожку пользую)))
Не подскажете, что же за уровень по-вашему, показывает большой квадрат?)уровень чего?)со скоростью мне понятно, бег на 8км/ч, ходьба на 6-7км/ч)
Просто я была уверенна, что цифра 15 на моем фото-это дистанция)
 
Последнее редактирование:

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
СОЛИ КАЛЬЦИЯ необходимы нам для процессов кроветворения, обмена веществ, уменьшения проницаемости сосудов, то есть проникновения микробов в кровь, для нормального роста костей (скелета, зубов) . Они также благотворно влияют на состояние нервной системы, оказывают противовоспалительное действие, являются хорошим регулятором при перемене погоды. Если в рационе присутствует достаточное количество кальция, то нам не страшны резкие смены погоды, инфекции, эпидемии.
Источниками кальция являются не только молочные продукты (творог, сметана, кефир, и т. д. ) и яйца, как это принято считать..
Есть масса продуктов РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, которые тоже содержат очень много кальция.
Основными источниками кальция являются:
кожица всех фруктов и овощей;
отруби;
бобовые - горох, зеленый горошек, чечевица, соя, бобы, фасоль;
овощи - шпинат, лук, морковь, репа, редис, огурцы, сельдерей, спаржа, капуста, картофель, свекла;
зеленые овощи - салат, лук, ботва моркови, репы, редиски (не только съедобно, но и очень вкусно!) ;
фрукты и ягоды - яблоки, виноград, апельсины, ананасы, абрикосы, персики, вишня, крыжовник, смородина, земляника, ежевика;
хлеб ржаной, крупа овсяная, миндаль.
Для наилучшего усвоения кальция.. .
СОЛИ ФОСФОРА - необходимы почти вдвое больше, чем соли кальция, хотя кальций и фосфор - "неразлучные" минеральные вещества, они не могут друг без друга. Фосфор, так же как и кальций, является составной частью костной ткани. Необходимо постоянно поддерживать соотношение этих двух минеральных веществ. Если этот баланс нарушается, организм для своего "выживания" вынужден брать кальций из "костного состава" - зубов, ногтей, крупных суставов.
Основными пищевыми источниками фосфора являются следующие продукты:
Растительного происхождения:
овощи - зеленый горошек, шпинат, огурцы, цветная капуста, редис, сельдерей;
фрукты - яблоки, груши;
орехи - фундук, арахис, грецкие орехи, кешью;
крупы и злаки - овес, рожь, ячмень, пшеница, пророщенная пшеница;
бобовые - соя, бобы, чечевица;
грибы;
Животного происхождения:
сыр, мясо, яйца;
лосось, сардины, креветки, рыба, печень трески.

Имея в своем рационе достаточное количество продуктов, содержащих фосфор и кальций, мы можем не бояться переломов костей, заболеваний суставов, кожи, костей, нервов.
Также нужно чаще бывать на свежем воздухе, особенно в яркие солнечные дни.

Вместе с этим необходим.. .
ВИТАМИН D (кальциферол) способствует усвоению организмом кальция, регулирует фосфорно-кальциевый баланс в организме. Витамин D необходим для свертывания крови, нормального роста костей, тканей, работы сердца, регуляции возбудимости нервной системы. С помощью этого витамина излечиваются глазные болезни и некоторые виды артрита.
Основными пищевыми источниками витамина D являются:
яйца, молоко, сливочное масло, печень, рыба. Наиболее богат им жир печени трески и палтуса.

P.S. Почему мы ТЕРЯЕМ КАЛЬЦИЙ? Сахар является главной причиной сжигания кальция. На усвоение рафинированного сахара тратится огромное количество кальция и витаминов группы B. Ещё одной из причин недостатка кальция в организме является излишнее пристрастие к столовой соли. Излишнее употребление рафинированной соли (хлористого натрия) вытесняет из состава крови кальций, а также многие другие необходимые микроэлементы.
Так неудивительно что у меня зубы развалились ...
Буду больше есть рыбы, горошка, яиц. Ты где это вычитала ?
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так неудивительно что у меня зубы развалились ...
Буду больше есть рыбы, горошка, яиц. Ты где это вычитала ?
Интернет, мой друг)В нем есть куча полезной информации):witch:
Не парься, у меня тоже зубы сыпятся, потому что я не интересовалась этой темой. И еще...кофе вымывает кальций...так что кофе только в ограниченном количестве, и не вздумай запивать витамины с кальцием кружечкой бодрящего кофе)))))))))
 

Tanusha&Y

Патриот
Сообщения
1.373
Реакции
3.902
Не курю с
12.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н

Не подскажете, что же за уровень по-вашему, показывает большой квадрат?)уровень чего?)со скоростью мне понятно, бег на 8км/ч, ходьба на 6-7км/ч)
Просто я была уверенна, что цифра 15 на моем фото-это дистанция)

Там встроенные программы есть , вот их уровень и показывает )
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Там встроенные программы есть , вот их уровень и показывает )
Ну да, в горку, с горки-это если они включены, а если нет?Если лампочка горит под кнопкой MODE?Эти программы добавляют наклон дорожке и выставляют скорость, сложность. Так а что, на дисплее вообще дистанцию не показывают?)
 

Tanusha&Y

Патриот
Сообщения
1.373
Реакции
3.902
Не курю с
12.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, в горку, с горки-это если они включены, а если нет?Если лампочка горит под кнопкой MODE?Эти программы добавляют наклон дорожке и выставляют скорость, сложность. Так а что, на дисплее вообще дистанцию не показывают?)
У Вас, если я правильно увидела, дистанцию показывает внизу справа (6,8)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу