Делаем тело)

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Gabriel, да что угодно :)

Как ты видишь, я не питаюсь на такой низкоуглеводке постоянно. А только исключительно в дни, когда нет тренировок. А таких дней в неделю у меня три (вт, чт, сб). В дни тренировок углеводов получается прилично. Лично мне такая схема питания (не помню как называется, вычитал ее в америкосовской статье) походит лучше всего и является оправданной. В дни не тренировок мне столько энергии не нужно, ведь лишнее уйдет в жир. А т.к. работа у меня в основном сидячая, то уйдет в жир "как пить дать".
Возможно,я ошибаюсь,но излишек белка так же идет в жир...причем за один прием белка усвоится не больше 30г....остальное впустую..хотя спортсменам профи виднее))
 
Последнее редактирование:

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С весом чудеса творятся) как можно выдуть 2,5 литра (только воды, не считая чаев, цикориев и кофеев) и при этом похудеть на килограмм?Я просто в шоке, от своего тела...короче говоря, вес сегодня 53,1. Это при том, что кк вчера было где-то около 1300...
 

Tanusha&Y

Патриот
Сообщения
1.373
Реакции
3.902
Не курю с
12.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С весом чудеса творятся) как можно выдуть 2,5 литра (только воды, не считая чаев, цикориев и кофеев) и при этом похудеть на килограмм?Я просто в шоке, от своего тела...короче говоря, вес сегодня 53,1. Это при том, что кк вчера было где-то около 1300...
Доброе утро! Не подскажу с движением воды в твоём организме , да это и не важно. Все равно в сутки тело может потерять максимум 150гр жира, именно жира .
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро! Не подскажу с движением воды в твоём организме , да это и не важно. Все равно в сутки тело может потерять максимум 150гр жира, именно жира .
Да мне больше в-принципе и не надо..мне 5 кг за неделю не надо)все равно не получится, только хуже будет)видимо все дело только в воде)
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Возможно,я ошибаюсь,но излишек белка так же идет в жир...причем за один прием белка усвоится не больше 30г....остальное впустую..хотя спортсменам профи виднее))
Честно говоря, не знаю идет ли избыток в жир или нет. Есть разные суждения диетологов по этому поводу. Знаю что излишек белка прилично нагружает печень и почки.
По поводу максимального усвоения белка - 30 грамм это однозначно миф. Опять же вопрос сводиться к индивидуальности того или иного организма. Для спортсмена или любителя весом более 100 кг эти 30 грамм -мелочь! Очень важную роль играет печень, выделяя ферменты для расщепления белков. У кого-то печень не в порядке, поэтому и 30 грамм за раз им будет много. Да и худенькому парнишке весом 60 кг 30 грамм белка будет "за глаза".
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня все пока что идет хорошо, перееданием не страдаю пока....полдник ели запихала в себя)а то как проголодаюсь потом...но это уже хорошо, что нет обжорства...выпито уже 2,3 литра воды. Пью валерьянку, поэтому состояние на гране)спокойствий-стресс)но бодрости нет. Завтра планирую пойти в спортзал, немного побегать, если не будет сил-позанимаюсь дома под Джил...ну и зарядка..куда без нее..посмотрим)на выходных будет видно что и как...
Сегодня курить не тянет уже, накат прошел, проснулась в первый раз за 40 минут до будильника, решила поспать, в итоге чуть не проспала)надо было в первый раз вставать)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня все пока что идет хорошо, перееданием не страдаю пока....полдник ели запихала в себя)а то как проголодаюсь потом...но это уже хорошо, что нет обжорства...выпито уже 2,3 литра воды. Пью валерьянку, поэтому состояние на гране)спокойствий-стресс)но бодрости нет. Завтра планирую пойти в спортзал, немного побегать, если не будет сил-позанимаюсь дома под Джил...ну и зарядка..куда без нее..посмотрим)на выходных будет видно что и как...
Сегодня курить не тянет уже, накат прошел, проснулась в первый раз за 40 минут до будильника, решила поспать, в итоге чуть не проспала)надо было в первый раз вставать)
Вот у меня с утра такая же история, чё то лень вставать стало
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня тоже не было срывов..но..оливье и тортик мужу готовила, то на соль попробовать..по чуть чуть раз-два-а это уже 30гр,тесто на бисквит,крем для торта на сахар..думаю вылезло прилично выше нормы, вообще за сегодня была гречка с ряженкой и медом,борщ из курицы,гречка с грудкой,творог,ряженка на ночь..вроде не много,хоть срывов нет и то радость. Утром вес был 53кг...
Сегодня занималась уборкой,весь дом вылизала,потом готовкой..оливьешечка с тортиком,короче проснулась в 9,присела в 16.30)с перерывами 5минутными на перекусы)
Вода меньше обычного,опять мои любимые грабли. Дома сложно контролировать. Надо бутылку из под молока взять и по ней мерить,чтобы не меньше двух пить. Творог домашний вчера с мужем купили и сметану. Сметану ему к борщу,она ооочень жирная,а творог мне. Я боялась,что он будет тоже жирным,но как мне объяснили,что фермеры не дураки,жир в сметану сливают и творог практически обезжиренный. От магазинного отличается тем,что рассыпчатый. Его не приходится разбавлять молоком,ряженкой или сметаной. Я просто добавила немного корицы и было вкусно. Отличная штука,еще куплю. Завтра на тренировку пойду,суставы вроде успокоились,больше не больно. Только не знаю,сколько теперь на дорожке бежать. В первый день я бегала 26 минут,потом силовые. Во второй день 36 минут и силовые. И тогда я сорвала суставы. Как теперь быть не знаю. Попробую на скорости 6.6 легкой трусцой как в первый день. Чтобы легко и получая удовольствие. Потом силовые на присед и на пресс+растяжка.
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все хорошо, выходные прошли без срывов, хотя и наела чуть лишнего у родителей..орехов наточила грецких)но потом в зале поработала полтора часика. 50 минут кардио (5 минет хотьбя/10 бег трусцой), суставы после трени смазала кетопрофеном, не болят теперь.+ну и силовые на бедра-ягодицы+пресс+растяжка. Еще планирую спинку покачать, говорят полезное дело. Никак не соскочу с гречки. Любимую овсянку забросила подальше, кушаю и по утрам и на гарнир в обед гречку запареную..и на ужин тоже готова...раньше за собой такой мании не замечала)ну да ладно, не во вред же..я решила не взвешиваться каждый день, чтобы не психовать, а только раз в неделю, как говорят умные люди, но талию мерить буду, чтоб уж совсем неожиданностей не было)и все будет хорошо и спокойно)а то прям ну вообще, не человек я чтоли...уже и орешков немного полезных погрызть раз в полгода нельзя..все нервы себе вчера вымотала)ну кардио было вчера здорово..я бы еще столько же пробегала, дыхание отличное, за 50 минут ни разу не сбивалась, только носом и вдох и выдох...прям скрытые таланты в себе открываю марафонца)хехе..:witch:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Успехи на лицо! Так держать!
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Успехи на лицо! Так держать!
Нет успехов(есть мертвая точка, и возврат к весу выше. А хороших результатов нет. Отказ от взвешивания -это попытка уйти от разочарования)так что поздравить не с чем. Замучалась я просто, и так и эдак, неделю держусь, потом 50гр орехов-и все труды в пустую, ну я же не робот, что мне вообще ничего и никогда нельзя, что блюдо на соль нельзя попробовать теперь?Короче я в унынии, надоело, гречкой с курой давлюсь, а толку 0, начинаю терять мотивацию, если честно. 55кг я весила и всего понемногу кушала 2 года, а тут ну прям трендец какой-то.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет успехов(есть мертвая точка, и возврат к весу выше. А хороших результатов нет. Отказ от взвешивания -это попытка уйти от разочарования)так что поздравить не с чем. Замучалась я просто, и так и эдак, неделю держусь, потом 50гр орехов-и все труды в пустую, ну я же не робот, что мне вообще ничего и никогда нельзя, что блюдо на соль нельзя попробовать теперь?Короче я в унынии, надоело, гречкой с курой давлюсь, а толку 0, начинаю терять мотивацию, если честно. 55кг я весила и всего понемногу кушала 2 года, а тут ну прям трендец какой-то.
Я за правильный подход к тренировкам. У каждого человека есть, свой нормальный вес, у тебя значит 55 кг, дальше уже нужно жёстко сушиться, это уже тяжёлые травмоопасные упражнения с железом. А оно тебе надо? И всё ради выигрыша какого то килограма или двух.
Всё что мы делаем мы делаем для себя, ради своих ощущений, нет никакого смысла, пахать потом потерпеть неудачу, получить стресс, разочароваться в спорте и плюнуть на него, совсем. Спорт должен доставлять удовольствие, иначе зачем он нужен вообще.
Ты же не хочешь стать такой вот тётей
1364355478_1.jpg

У них совсем другая мотивация, они профи и борются за награды, деньги, славу, это их мотивация, а любительский спорт он тем и хорош, что не требует таких трудозатрат.
Мы вольны делать в залах всё что хотим.
Я просто ждал когда тебе надоест воевать с килограмами. У тебя НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС!!!!! муж тебя не разлюбит если ты наберёшь и 10 кг. Вот и поздравляю с пониманием концепции любительского спорта :)
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вредные...вот так вам и жалуйся...мне не спорт надоел, я как хотела бегать-так бегать и буду продолжать, мне это нравится, я это делаю не для тела, а для души....а вот питание -это даа....не буду себя мучить, взвешиваться, граммы кк жестко считать..не...в жизни ведь что главное-быть счастливым...так а как же я буду счастлива, если через день то вода прыгает, то проба на соль на бочок прилипает..нееет, я буду бегать, буду правильно питаться, не буду каждый день взвешиваться и фиг с ними с килограммами, какой бы я не была, худой или толстой, главное чтоб не толстой))ггг:wub:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вредные...вот так вам и жалуйся...мне не спорт надоел, я как хотела бегать-так бегать и буду продолжать, мне это нравится, я это делаю не для тела, а для души....а вот питание -это даа....не буду себя мучить, взвешиваться, граммы кк жестко считать..не...в жизни ведь что главное-быть счастливым...так а как же я буду счастлива, если через день то вода прыгает, то проба на соль на бочок прилипает..нееет, я буду бегать, буду правильно питаться, не буду каждый день взвешиваться и фиг с ними с килограммами, какой бы я не была, худой или толстой, главное чтоб не толстой))ггг:wub:
Вот и правильно, я так же делаю.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Во дядька на массе и на сушке
141998885118.jpg
 

Tanusha&Y

Патриот
Сообщения
1.373
Реакции
3.902
Не курю с
12.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет успехов(есть мертвая точка, и возврат к весу выше. А хороших результатов нет. Отказ от взвешивания -это попытка уйти от разочарования)так что поздравить не с чем. Замучалась я просто, и так и эдак, неделю держусь, потом 50гр орехов-и все труды в пустую, ну я же не робот, что мне вообще ничего и никогда нельзя, что блюдо на соль нельзя попробовать теперь?Короче я в унынии, надоело, гречкой с курой давлюсь, а толку 0, начинаю терять мотивацию, если честно. 55кг я весила и всего понемногу кушала 2 года, а тут ну прям трендец какой-то.
Почитай книгу Помрой " диета для ускорения метаболизма".
Как можно питаться только гречкой и курой????
А рыба: пикша, тунец?
А говядина постная?
И как без огурцов, зелени, фасоли, капусты, авокадо?
Да куча и продуктов и блюд для пп.
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почитай книгу Помрой " диета для ускорения метаболизма".
Как можно питаться только гречкой и курой????
А рыба: пикша, тунец?
А говядина постная?
И как без огурцов, зелени, фасоли, капусты, авокадо?
Да куча и продуктов и блюд для пп.
Рыба..тунец(консервированный кусочками в собственном соку....покупаю изредка, но консервы не считаю полезными, поэтому только изредка, форельку слабосоленую покупала недавно, соли много)..вчера варила икру окуня, сегодня она была на перекус(белковый замечательный перекус), капуста...ооо...моя любимая тушеная капуста, уже зубы сводит, зелень..про петрушку оды писала здесь, огурцы...извините, как-то еще здоровье дороже пока что, их летом покупаешь-они в холодильнике разваливаются, а зимой...стручковая фасоль, цветная капуста всегда в зимний период в морозилке лежит. Говядина постная....я все больше курицу люблю, но редко хочется отбивную..свинину никак желудок не принимает, а вот говяжью-пожалуйста на сухой сковороде. Витамины дополнительно я пью+яблоки/апельсины у меня всегда на перекус утренний. Не-и-дет пока что ничего. Гречку я не запихиваю, просто почему-то прикол такой..хочется ее с ряженкой и корицей...и раз в день чайную ложку меда(сейчас грипп ходит, надо).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу