Сила воли Делюсь радостью и не только

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
мое похудение... пока недвижимость :giggle:
был момент вроде скинула, но потом на работе такой загруз, что не до спорта в будни и контроля питания, лопала все на ходу.
так что я пока просто за счет фитнеса в выхи и пеших не поправляюсь и этому радуюсь.
короче, надо все же организовать себе режим:)
Не поправляться уже хорошо, а потихоньку и вниз) Я вот застряла тоже на 75, а было 76.5 в феврале когда бросила, а ещё 2 года назад было 60... :( И вот знаю ведь, чё делать-то(( Уже ж худела на 15 кг, но начать никак не могу. И велик теперь нельзя, начала вчера ходить. По 40 минут пока, вроде жива:)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поправляться уже хорошо, а потихоньку и вниз) Я вот застряла тоже на 75, а было 76.5 в феврале когда бросила, а ещё 2 года назад было 60... :( И вот знаю ведь, чё делать-то(( Уже ж худела на 15 кг, но начать никак не могу. И велик теперь нельзя, начала вчера ходить. По 40 минут пока, вроде жива:)
А что надо делать?
Я все хочу режим попробовать плюс-минус соблюдать. Но как только настроюсь, соберусь - на работе какой-нибудь завал и все:)
40 минут это здорово, если так каждый день, то уже через месяц будет отличный результат !
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
40 минут это здорово, если так каждый день, то уже через месяц будет отличный результат
Был бы, если б ещё поменьше жрать:)
Вобще, единственный способ это дефицит калорий и как хочешь его создавай, в приоритете урезать поступление, но и нагрузки с повышенным пульсом очень хорошо работают в дополнение. А все остальное, это уже танцы с бубнами.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Был бы, если б ещё поменьше жрать:)
Вобще, единственный способ это дефицит калорий и как хочешь его создавай, в приоритете урезать поступление, но и нагрузки с повышенным пульсом очень хорошо работают в дополнение. А все остальное, это уже танцы с бубнами.
У нас парень во взлетку серьезно взялся за дело- питается без жести и дефицита, но правильно. Минус 5 кг с июня за время бросаниям. Я мужчин, конечно, метаболизм лучше, но все равно это при отказе! Обещал нам собрать основные принципы как шпаргалку.я попробую и тебе принесу;)
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас парень во взлетку серьезно взялся за дело- питается без жести и дефицита, но правильно. Минус 5 кг с июня за время бросаниям. Я мужчин, конечно, метаболизм лучше, но все равно это при отказе! Обещал нам собрать основные принципы как шпаргалку.я попробую и тебе принесу;)
Ананасинка
Настя, привет! Не могу пройти мимо такой прекрасной цифры - 100 дней некурения! Поздравляю, ты большая молодец, так держать и держаться!

100 дней2.jpg


поздравляю 22.jpg
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Ананасинка, Настюша!

100+days+preview+2.jpg

Поздравляю, молодечик и умница! Не сдалась тогда и вот уже 100 дней! Пусть твои соточки множатся а килограммчики потихоньку уходят! Обнимаю тебя и горррржусь!!!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ананасинка, Настюша!

Посмотреть вложение 962476
Поздравляю, молодечик и умница! Не сдалась тогда и вот уже 100 дней! Пусть твои соточки множатся а килограммчики потихоньку уходят! Обнимаю тебя и горррржусь!!!
ой, точно!!! Уррррааааааа!!! спасибо!!!!!!
я так рада, так рада, спасибо большое!!!! моя персональная 100!!!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ананасинка
Настя, привет! Не могу пройти мимо такой прекрасной цифры - 100 дней некурения! Поздравляю, ты большая молодец, так держать и держаться!

Посмотреть вложение 962340

Посмотреть вложение 962342
Спасибо огромное, девочки!!!!
вы сделали мой день лучше!
напомнили о моей победе
Обнимаю :676866858: :676866858: :676866858: :676866858: :676866858: :676866858: :676866858:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
У нас парень во взлетку серьезно взялся за дело- питается без жести и дефицита, но правильно. Минус 5 кг с июня за время бросаниям. Я мужчин, конечно, метаболизм лучше, но все равно это при отказе! Обещал нам собрать основные принципы как шпаргалку.я попробую и тебе принесу;)
Спасибки :*! Приноси, подумаем! Скорее всего, если там покопаться, то дефицит найдётся в итоге, просто он не посчитал все-все до копеечки. А вот бы рецепт, как с обжорством бороться.. все такое блин вкусное, эхх((
Как ты через 100 дней, какие-то плюсы по здоровью или по внешности замечаешь?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибки :*! Приноси, подумаем! Скорее всего, если там покопаться, то дефицит найдётся в итоге, просто он не посчитал все-все до копеечки. А вот бы рецепт, как с обжорством бороться.. все такое блин вкусное, эхх((
Как ты через 100 дней, какие-то плюсы по здоровью или по внешности замечаешь?
ура, есть! милая, там очень подробно написано, много текста, надо читать:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, дорогая!:bounce:
как ты? как твоя рука? как настроение?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
привет, дорогая!:bounce:
как ты? как твоя рука? как настроение?
Настюш, привет! Спасибо, что зашла! Рука уже лучше, почти забываю про нее, почти не болит)
Пока еще жиртрест, но скоро поеду загорать, не так заметно будет :rofl:
И всё еще не курю, вот ведь какая штука... Полгода скоро, как бы не пропустить)
Как ты, моя хорошая? Такая нежная фоточка на Аве, супер!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настюш, привет! Спасибо, что зашла! Рука уже лучше, почти забываю про нее, почти не болит)
Пока еще жиртрест, но скоро поеду загорать, не так заметно будет :rofl:
И всё еще не курю, вот ведь какая штука... Полгода скоро, как бы не пропустить)
Как ты, моя хорошая? Такая нежная фоточка на Аве, супер!
спасибо большое, дорогая :kiss:
а тут чот загрустиль:) но меня уже все отпустило, дальше полетели:witch:
я тоже жиртрес, неделю старалась, исстаралась прям вся, питание дробное заказала на 1200 ккал в день.
ни на грамм! ни на грамм не сдвинулась. ну думаю все, походу надо просто отцепиться, расслабиться.
гулять, делать зарядку, не есть говна и пусть будет как будет. главное - здоровье:)


я очень рада, что твоя рука заживает! а куда едешь загорать?
1lis39
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
спасибо большое, дорогая :kiss:
а тут чот загрустиль:) но меня уже все отпустило, дальше полетели:witch:
я тоже жиртрес, неделю старалась, исстаралась прям вся, питание дробное заказала на 1200 ккал в день.
ни на грамм! ни на грамм не сдвинулась. ну думаю все, походу надо просто отцепиться, расслабиться.
гулять, делать зарядку, не есть говна и пусть будет как будет. главное - здоровье:)


я очень рада, что твоя рука заживает! а куда едешь загорать?
1lis39
А ты только эти 1200 или перекусывала дополнительно? Вообще, должно было хоть немножко схуднуться.. Пресс качаешь?
Я качаю, вот реально именно эти твои смешные америкосы с 8 минутами замотивировали почему-то)) Хорошо пошли, уже 2 или 3 недели каждый день!
1lis26
А в плане жратвы не могу себя в руки взять, совсем-совсем вообще никак :furious:

Настюш, не грусти, пожалуйста. Осень, кстати, когда вот именно начинается по-настоящему, как-то всегда становится легче. Ее ждать хуже, чем она сама) Я скоро в Анталию, мне врач сказала плавать, вот поеду исполнять))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты только эти 1200 или перекусывала дополнительно? Вообще, должно было хоть немножко схуднуться.. Пресс качаешь?
Я качаю, вот реально именно эти твои смешные америкосы с 8 минутами замотивировали почему-то)) Хорошо пошли, уже 2 или 3 недели каждый день!
1lis26
А в плане жратвы не могу себя в руки взять, совсем-совсем вообще никак :furious:

Настюш, не грусти, пожалуйста. Осень, кстати, когда вот именно начинается по-настоящему, как-то всегда становится легче. Ее ждать хуже, чем она сама) Я скоро в Анталию, мне врач сказала плавать, вот поеду исполнять))
ой, Анталия, супер, молодец!!! плавай, плавай, от души! так здорово! рада за тебя:kiss:
да перекусывала, перекусывала.

америкосы да, смешные, но легкие такие. кстати, спасибо напомнила! когда регулярно по утрам делала - эффект был, надо снова попробовать. у меня пару сантиметров ушло тогда на талии:thumbup:

просто знаешь, у всех индивидуально, кому-то 5 раз и по чуть-чуть, а мой организм видимо воспринял как стресс и что надо срочно запасаться:) мне все же комфортнее поесть каши хорошенько на завтрак, в обед нормально и на ужин поменьше или совсем без.

так что я тоже снова с тобой возьмусь
minion13minion13
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1lis29

Мне хоть бы ещё разок ее увидеть..

Да, давай что ли возьмёмся!!) Начиталась опять про разгрузочные дни, никогда не получалось, но вот дозреваю) Если получится, отпишусь)
а я тут пересмотрела фотки 2016 и талия была на месте! и еще такая красивая:cry:
короче, я прошла плановое обследование и узнала, что есть небольшие изменения печени и повышенный холестерин.
поняла, что оголтелым ограничением в еде только ухудшить ситуацию можно.
надо хорошо, правильно питаться, умеренно заниматься и главное, высыпаться!
потом все поправиться.
в календаре сказано, что с 5-го месяца начнется восстановление печени.
а ведь весь этот не уходящий жирок - это как раз то, с чем она не справляется


так что расслабься, скоро у тебя процесс пойдет:676866858: и талия вернется:676866858::676866858::948569168:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Evermay
Майя, привет! Вот и ты достигла Экватора! ПОЗДРАВЛЯЮ! Половина пути - самая трудная, позади. Теперь, расправив плечи держи путь на Эверест! МОЛОДЕЦ! Так держать!

экватор1 - копия (2).png


поздравляю.jpg


1.gif
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Evermay
Майя, привет! Вот и ты достигла Экватора! ПОЗДРАВЛЯЮ! Половина пути - самая трудная, позади. Теперь, расправив плечи держи путь на Эверест! МОЛОДЕЦ! Так держать!

Посмотреть вложение 980295

Посмотреть вложение 980296

Посмотреть вложение 980298
Олечка, спасибо! Так приятно!)) Буду стараться!)
:676866858: :676866858: :676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу