День первый)

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
33 день вчера был. чуть не закурила. выпила, нервы себе стрепала, еще и курящее существо рядом оказалось. как же хотелось курить. это просто писец (в этом разделе можно ругаться матом? вроде не)
курить хотелось очень сильно, у существа вымогались сигареты, тут же отвергались, тут же требовались опять, потом пошли дела хитрее- я скурю только половинку. никто же не узнает. это не будет считаться. потом- нинада мне ваши палавинки- я не курю. потом- я щас если захочу и без ваших сигарет на такси поеду и куплю себе скока захачу)))) как я рада, что не закурила... захожу сегодня на форум- а мне медаль дали. вот бесстыжая я.
 

Дмитрий Жуковский

Дима
Happy Birthday to You
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет!!!ты там давай, прекращай, чуть даже не длолжно быть=))и про табличку не забывай, чуть что сразу в раздевалку беги, ты же знаешь там помогут все и всегда=))
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zabava_beta, кидай пить! Это тебя погубит. Алкоголь вносит смуту в сознание. Если пить, то только красиво и одному:D
нервная обстановка дома- нафигачилась незапланировано.
а вообще, хоть не раз уже пила после того как бросила, ни разу еще так не хотелось, как в этот раз) я счастлива, что не закурила, какое облегчение))
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
43 день. курить что-то хочется. с тех пор как бросила-не было жести на работе.
теперь- есть.
и моск крутит шарманку: пакурить бы вот да пакурить бы. падла.
перестрессишься- и шо делать? так бы вышел- оп- курнул- вот мол- работы кусок сделала, маладец, выдыхай, бабёр. ан нет, западло- мы ж не курим-то. да, он знает, что было после напрягов и теперь ноет: давааааай.. и я курю каждую ночь во сне. иногда забываю, что это сны и удивляюсь счётчику, но потом вспоминаю- так я ж не закурила- счетчик не врет, стодневка идет..
афабазол закончился- вторая коробка. может, из-за этого дергаюсь? но ничо. хуйнявойна а главное манёвры :cold:
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
zabava_beta, ты молодец! Если бы меня так плющило, даже не знаю что и делать... Молодец, что держишься. Просто после каждого пережитого стресса говори себе,что с сигаретами тебе было бы еще труднее. И гордись собой как я, как мы все гордимся тобой.
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zabava_beta, ты молодец! Если бы меня так плющило, даже не знаю что и делать... Молодец, что держишься. Просто после каждого пережитого стресса говори себе,что с сигаретами тебе было бы еще труднее. И гордись собой как я, как мы все гордимся тобой.
спасибо, Леха! ты прав, мы крутые ваще))
меня отпустило. сейчас даже при нервотрепках не всегда вспоминаю: а закурить бы..но иногда вспоминается как-то физически- может засосать под ложечкой и подумается, что именно в этот момент сигарета вкусно пошла бы. но потом сам отвлекаешься на дела.
даже при алкоголях- не вспомнила и не хотелось. (афигеть)
я так поняла- в основном- я такой человек: глаза не видят- душа не болит. но если бы дома коптили - скорее всего не бросила бы никогда.
скоро уеду в отпуск. буду среди курящих, что в принципе первый раз после моего бросания, плюс -много впечатлений- встреча со старыми друзьями и прочее.. главное- не смалодушничать и не взять за компанию "всего одну". надо как-то преодолеть и это
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
крч закурила. прокурила две недели. патамучта дура- вот пачиму)) до этого не курила 56 дней.
карусель начинается заново. чувствую, что всё вспомнилось и хочу курить как будто не было этих почти двух месяцев. вот такая вот зараза девушка маей мечты. уверенности поубавилось и начали грызть сомнения- а надо ли вообще? или пойти купить? или не пойти? нету такого настроя, который был.
курить не имею права- муж закурит- сама заставила бросать видети ли я каралева бросаю не хочу, чтоб из-за меня сорвался. может, так и надо было, чтоб понять, что нужно расплачиваться за свои слабости или идти до конца
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу