Диксит DIXIT

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так мы незаметно перешли к следующим философским вопросам: о соотношении формы и содержания и бытия и сознания...
Я вам в следующий раз что -нибудь из устройства автомобиля проассоциирую))) И выдам что-то типа -вы что не понимаете как связан толкатель и штанга))))))
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.694
Реакции
72.517
Я вам в следующий раз что -нибудь из устройства автомобиля проассоциирую))) И выдам что-то типа -вы что не понимаете как связан толкатель и штанга))))))
Да! Даёшь трамблёр!
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.379
Реакции
13.729
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вам в следующий раз что -нибудь из устройства автомобиля проассоциирую))) И выдам что-то типа -вы что не понимаете как связан толкатель и штанга))))))
Штанга толкателя — компонент газораспределительного механизма двигателя внутреннего сгорания с нижним расположением распредвала. Штанга играет роль промежуточной связи между толкателем и расположенным сверху клапаном: через нее передается усилие от толкателя, катящегося по кулачку распределительного вала, на коромысло и через него на клапан.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вам в следующий раз что -нибудь из устройства автомобиля проассоциирую))) И выдам что-то типа -вы что не понимаете как связан толкатель и штанга))))))
Ну отчего же? Прекрасно понимаем! Толкнешь штангу, она и покатится!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Штанга толкателя — компонент газораспределительного механизма двигателя внутреннего сгорания с нижним расположением распредвала. Штанга играет роль промежуточной связи между толкателем и расположенным сверху клапаном: через нее передается усилие от толкателя, катящегося по кулачку распределительного вала, на коромысло и через него на клапан.
вот видишь, тебе будет несложно)))
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Штанга толкателя — компонент газораспределительного механизма двигателя внутреннего сгорания с нижним расположением распредвала. Штанга играет роль промежуточной связи между толкателем и расположенным сверху клапаном: через нее передается усилие от толкателя, катящегося по кулачку распределительного вала, на коромысло и через него на клапан.
Теперь мне Трала жалко.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Они же разные. По собственной воле. И держаться за руки, они внутренне отталкиваются, и тем не менее вместе.
Диалектика)
Ну, или любовь💕
Они взялись за ручки и я не вижу никакой борьбы противоположностей( одна из сторон должна победить, чтобы перейти на более высокий уровень развития, а на картинке застой противоположностей, а не борьба.
Так то идею твою я поняла, но она выражена только в слове "Противоположности" - черное и белое.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Они взялись за ручки и я не вижу никакой борьбы противоположностей( одна из сторон должна победить, чтобы перейти на более высокий уровень развития, а на картинке застой противоположностей, а не борьба.
Так то идею твою я поняла, но она выражена только в слове "Противоположности" - черное и белое.
Толкатель и штанга...
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.379
Реакции
13.729
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.694
Реакции
72.517
Они взялись за ручки и я не вижу никакой борьбы противоположностей( одна из сторон должна победить, чтобы перейти на более высокий уровень развития, а на картинке застой противоположностей, а не борьба.
Так то идею твою я поняла, но она выражена только в слове "Противоположности" - черное и белое.
Эпизод заигран, Люсико! Тяпни какавы лучше :oops:
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.607
Реакции
80.425
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вам в следующий раз что -нибудь из устройства автомобиля проассоциирую))) И выдам что-то типа -вы что не понимаете как связан толкатель и штанга))))))
я знаю про устройство автомобиля и штангу с толкателем
так что жги!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1616660333039.png

Штанги, толкатели, распредвал, коромысла- что может быть непонятно))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
501
Ответы
384
Просмотры
17K
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу