Табекс Дневник Але

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На днях сорвалась.
:eek:... напугала , блин ... дурочкакакаято :giggle:
Надо все же перетерпеть и взять себя в руки.
:thumbsup: молодец ! правильный настрой !
А то домой сейчас в холодину вернусь, опять захочу жрать много и неполезного-)
ааа, :frantics: вот тут то и пригодились бы тёплые носочки ! пиши размер !!!
:rofl::rofl::rofl: на всякий случай, это я про температуру воздуха, а не про прилетевшие кг-)
я про кг подумала )) , хорошо что ты пояснила :giggle:
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
O

Oksi1

Ну в общем, привет Дневник, привет мои друзья!
Как и обещала.. пишу где я сейчас и что..
Начну с грустного... после бросания курить полезли просто всевозможные болячки в неограниченном количестве. А что я хотела??? Более 2о лет курить...-(
Организм не вынес такого стресса и целый год я скакала по врачам и больничкам. При этом результат практически нулевой...
И ту недавно мне ставят очень фиговый диагноз.... типа всё.... позвоночник разрушается, это неизлечимо. Ставят 2 стадию, на 3 говорят переводят на морфий от боли, на 4 люди умирают от болевого шока... Ну и плюс к этому, ты еще и перестаешь ходить...
Вот шок был у меня-(((... Проревела кучу дней...
Ну не хочу я умирать в хосписе, парализованная под морфием (и то, если врачи дадут еще этот халявный морфий).. А родни у меня вообще-то и нет никого, чтоб помогли и проконтролировали....
И так жалко себя стало, так горько...
Предложили лечь в больницу, предварительные осмотры, назначение обезболивающих...
НО! как водится у нас в стране, вам нужно лечь в больницу, а мест нет пока. Приходите после НГ, возможно будут.
И вот сижу я тут и думаю, а какого черта... надо что-то делать.
Ну во -первых, может они все же ошибаются и у меня есть шанс? (а вообще лучше так думать, так как самовнушение очень сильная вещь и многих с того света вытаскивала вера в себя)
Во вторых, чего сидеть просто так до конца января ... Надо - похудеть! И облегчить нагрузку на свой позвоночник (это тоже может поможет увеличить года жизни)...
Поэтому, было принято странное возможно решение, полететь в теплую страну, с ограниченными средствами (чтоб не было соблазна, пожрать, попьянствовать)...
Море, фрукты - плаванье и контролируемое питание...
И вот, заняв деньги, я рванула на пару месяце в Тай!
И сейчас пишу уже отсюда-)
Надеюсь, что у меня получиться... И если, даже потом этот диагноз подтвердится, то я хотя бы успела слетать на море-)))
Но я верю в лучшее, иначе невозможно!
Про свои мытарства и похождения, радости и удивления - я еще напишу-)))
Милая моя я и не знала что у тебя приключилось. Значит слушай меня, шанс есть всегда, я же вылезла из 4 стадии онко, а ведь уже умирать отправляли с собой пачку химии дали типа хватит и наркоту выписатть предложили. И ты выберешься. Главное цель выздороветь и( как не странно это звучит) мечтай, представляй что будет через год, пять что ты хочешь увидеть и почувствовать через пять лет. Я закрывала глаза и представляла как увижу свадьбу дочери, возьму на руки внука итд. Первые шаги ты уже предприняла причем кардинальные, значит настрой серьезный. Помни у нас есть фраза вижу- цель, верю в себя и не замечаю препятствий. Держись милая я с тобой .
 
Последнее редактирование модератором:

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Милая моя я и не знала что у тебя приключилось. Значит слушай меня шанс есть всегда, я же вылезла из 4 стадии онко, а ведь уже умирать отправляли с собой пачку химии дали типа хватит и наркоту выписатть предложили. И ты выберешься. Главное цель выздороветь и( как не странно это звучит) мечтай, представляй что будет через год, пять что ты хочешь увидеть и почувствовать через пять лет. Я закрывала глаза и представляла как увижу свадьбу дочери, возьму на руки внука итд. Первые шаги ты уже предприняла причем кардинальные, значит настрой серьезный. Помни у нас есть фраза вижу- цель, верю в себя и не замечаю препятствий. Держись милая я с тобой .
:D:D:D Спасибо моя Оксик-) Конечно, должно быть все хорошо! Иначе быть не может!
Я правда буду стараться и спасибо что у меня есть ты-)
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Милая моя я и не знала что у тебя приключилось. Значит слушай меня шанс есть всегда, я же вылезла из 4 стадии онко, а ведь уже умирать отправляли с собой пачку химии дали типа хватит и наркоту выписатть предложили. И ты выберешься. Главное цель выздороветь и( как не странно это звучит) мечтай, представляй что будет через год, пять что ты хочешь увидеть и почувствовать через пять лет. Я закрывала глаза и представляла как увижу свадьбу дочери, возьму на руки внука итд. Первые шаги ты уже предприняла причем кардинальные, значит настрой серьезный. Помни у нас есть фраза вижу- цель, верю в себя и не замечаю препятствий. Держись милая я с тобой .
:thumbsup:
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я правда буду стараться и спасибо что у меня есть ты-)
У тебя огромный форум в друзьях ! А это такая сила !!! :thumbsup: Я знаю о чём говорю :).
Ты главное верь в лучшее ! :kiss:
VbW0rzEsRyE.jpg
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Танюшка-) да потихоньку, только вроде чего то не худеется :giggle::giggle::giggle:
Вроде и фрукты ем и плаваю.... но все равно как то не чуствуется...
надо может пересмотреть свой рацион еще раз.... -)
Тут на днях офигела. У меня телефон показывает московскую погоду. Смотрю позавчера + 7 была..
Думаю, но вот нифига себе, в июле + 11 было (даже скрин себе сделала), а в декабре + 7 , на 4 градуса всего разницы лета от зимы... Куда у нас мир катиться...
Вообще сумасшедший 2017 год....
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да фрукты не все... так..
Манго, ананас, папайя (вот не нравиться мне - вареную морковь похожа, но говорят для пищеварения хорошо), драгон (безвкусный, но говорят сахар понижает).... ну вроде и все. Арбузы только в крупных магазинах видела, может не сезон чтоб на рынке продавать. Ела помелу (типа грейфрукта), но после нее у меня аллегрия почему то была. Остальную экзотику не ела...
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да фрукты не все... так..
Манго, ананас, папайя (вот не нравиться мне - вареную морковь похожа, но говорят для пищеварения хорошо), драгон (безвкусный, но говорят сахар понижает).... ну вроде и все. Арбузы только в крупных магазинах видела, может не сезон чтоб на рынке продавать. Ела помелу (типа грейфрукта), но после нее у меня аллегрия почему то была. Остальную экзотику не ела...
а раньше ты худела , когда там бывала ?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а раньше ты худела , когда там бывала ?
Нет конечно-) Я же раньше на отдыхе когда тут была, каждый день то коктельчик, то вискарик-))
Фрукты кстати почти не ела тут почему то... Не хотела, зато всякой другой еды... в том числе и фасфудной ела...
А сейчас не пью алко, ем по утрам кашки, сахар стараюсь очень очень редко... в основном фрукты, рис, цветную капусту, тыкву.... но моему организму пофиг... не хочет худеть.
При этом я еще понемногу на беговой дорожке хожу (потому как болят ножки много не хожу) Зато плаваю утром и ближе к вечеру...
Может конечно вес еще пойдет... пока не пойму что не так....
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ем по утрам кашки, сахар стараюсь очень очень редко... в основном фрукты, рис, цветную капусту, тыкву.... но моему организму пофиг... не хочет худеть.
При этом я еще понемногу на беговой дорожке хожу (потому как болят ножки много не хожу) Зато плаваю утром и ближе к вечеру...
время ещё мало прошло наверное , должен вес снизиться
ты пиши тут хоть иногда :)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу