Дневник Бросающей А, попытка N, вероятность успеха неопределенная

Не курю с
18 Ноя 2019
Способ отказа
Форум некурим

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня мой организм решил плохо спать всю ночь! просыпалась пол ночи, и еще проснулась намного раньше будильника, круто....
Эх, у меня тоже на фоне отвыкания проблемы со сном. Но! Мой фитнес браслет показывает, что хоть и сон странный, но глубокого сна больше, чем раньше :)
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Мне кажется для начала хороший анализ проблемы, дальше будет глубже! Мне после прочтения очень захотелось сказать: не вини себя, бросить и правда не легко, иначе не было бы этого форума, ты не виновата в этом, это не говорит о тебе как о слабой! Желаю, чтобы все получилось :676866858:
спасибо за замечание! оно очень правильное! я не виновата, и бросить, правда, сложно и трудно! но нужно мотивировать себя! и верить в свои силы!!))) спаисбо за такой отклик! сегодня весь день внутри идет борьба, что мне хочется закурить, и спасает меня только то, что я просто запрещаю себе думать и говорю, что я не курю ни при каких условиях!
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, у меня тоже на фоне отвыкания проблемы со сном. Но! Мой фитнес браслет показывает, что хоть и сон странный, но глубокого сна больше, чем раньше :)
вот у меня такие же ощущения! мне кажется, что сплю я хуже, но фитнес браслет показывает, что глубоко сна больше....у тебя какой фитнес браслет?
 

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
спасибо за замечание! оно очень правильное! я не виновата, и бросить, правда, сложно и трудно! но нужно мотивировать себя! и верить в свои силы!!))) спаисбо за такой отклик! сегодня весь день внутри идет борьба, что мне хочется закурить, и спасает меня только то, что я просто запрещаю себе думать и говорю, что я не курю ни при каких условиях!
Это достойно гордости :)) сложно не невозможно!
 

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
вот у меня такие же ощущения! мне кажется, что сплю я хуже, но фитнес браслет показывает, что глубоко сна больше....у тебя какой фитнес браслет?
У меня mi band 3. Я предпочитаю ему верить, говорю себе «да, я просыпалась, но зато сколько глубокого сна!», короче, занималась самовнушением, помогало :D
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня mi band 3. Я предпочитаю ему верить, говорю себе «да, я просыпалась, но зато сколько глубокого сна!», короче, занималась самовнушением, помогало :D
Я тоже занимаюсь самовнушением, и главное, стараюсь не поддаваться на все уговоры мелкого чудовища внутри манная, что нам нужна всего одна сигаретка 😂😂😂
 

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я тоже занимаюсь самовнушением, и главное, стараюсь не поддаваться на все уговоры мелкого чудовища внутри манная, что нам нужна всего одна сигаретка 😂😂😂
Мне кажется, что все правильно делаешь. В наркологами есть понятие сухого срыва, когда даёшь себе разрешение на употребление, с него начинается реальный срыв. Я так понимаю, что бросаешь без заменителей?
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что все правильно делаешь. В наркологами есть понятие сухого срыва, когда даёшь себе разрешение на употребление, с него начинается реальный срыв. Я так понимаю, что бросаешь без заменителей?
Да, все начинается с головы :) надо запретить себя сразу, ни при каких обстоятельствах не говорить в голове да сигаретам...я бросаю 80 процентов без всего, но когда очень накатывает я использую лёгкий лейкопластырь...через два часа от него становится уже очень тяжело...
 

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да, все начинается с головы :) надо запретить себя сразу, ни при каких обстоятельствах не говорить в голове да сигаретам...я бросаю 80 процентов без всего, но когда очень накатывает я использую лёгкий лейкопластырь...через два часа от него становится уже очень тяжело...
Верю, что все получится! :))) Я сейчас тоже в процессе, до этого попытки проваливались, если у меня случался сухой срыв, то всееее... Сейчас решила в серьезно этим заняться, все в голове на эту тему по полочкам разложить :)
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Верю, что все получится! :))) Я сейчас тоже в процессе, до этого попытки проваливались, если у меня случался сухой срыв, то всееее... Сейчас решила в серьезно этим заняться, все в голове на эту тему по полочкам разложить :)
сухой срыв - это когда ты в голове сдался уже?
 

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, когда говоришь себе «выкурю одну», «зачем мне вообще бросать курить, пойду за пучку» ну или что-то такое
да, если ты позволил себе такую фразу в голове, то все, считай ты уже сорвался) у меня так же все проходило) поэтому сейчас у меня жесткое правило, на любое ну может быть одну только вечерком, когда ну совсем грустно и тоскливо, это ж всего лишь одна, у меня строго нет и больше не думать, переключать себя! нет и все, и без почему нет, потому что нет!
 

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
да, если ты позволил себе такую фразу в голове, то все, считай ты уже сорвался) у меня так же все проходило) поэтому сейчас у меня жесткое правило, на любое ну может быть одну только вечерком, когда ну совсем грустно и тоскливо, это ж всего лишь одна, у меня строго нет и больше не думать, переключать себя! нет и все, и без почему нет, потому что нет!
Это круто!)) Так держать. У меня пока ещё твёрдое нет не сформировалось, культивирую его, а пока никотиновый спрей
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это круто!)) Так держать. У меня пока ещё твёрдое нет не сформировалось, культивирую его, а пока никотиновый спрей
я тоже приклеиваю пластырь, когда понимаю, что мое нет, сейчас очень слабенькое))) кстати, ты чувствуешь эффект от спрея?
Например, я от пластыря чувствую два эффекта и достаточно быстро) первый, курить реальное хочется, а второй, что такое очень тяжелое ощущение в организме появляется, как будто мне дали сумку в 15 кг и сказали неси 10 км)
 

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
я тоже приклеиваю пластырь, когда понимаю, что мое нет, сейчас очень слабенькое))) кстати, ты чувствуешь эффект от спрея?
Например, я от пластыря чувствую два эффекта и достаточно быстро) первый, курить реальное хочется, а второй, что такое очень тяжелое ощущение в организме появляется, как будто мне дали сумку в 15 кг и сказали неси 10 км)
Эффект от спрея сразу! Когда-то пробовала пластыри, с ними все было ок, до того как никоретте сменили формулу, теперь никакого эффекта ещё и контактный дерматит(( может в них слишком много никотина для тебя?
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эффект от спрея сразу! Когда-то пробовала пластыри, с ними все было ок, до того как никоретте сменили формулу, теперь никакого эффекта ещё и контактный дерматит(( может в них слишком много никотина для тебя?
я сейчас на никотинелл пластыре сижу, никоретте следующий на очереди) у меня самый легкий пластырь) я на пару часов его только на кожу приклеиваю) когда совсем плохо)
часто спреем пользуешься?
 

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
я сейчас на никотинелл пластыре сижу, никоретте следующий на очереди) у меня самый легкий пластырь) я на пару часов его только на кожу приклеиваю) когда совсем плохо)
часто спреем пользуешься?
Я перерыла кажется все интернет-магазины Москвы в поисках аналогов пластырей никоретте, но ничего, тот же никотинелл только импорт втридорого:((( Спреем достаточно часто сейчас, буду стараться считать сколько раз в день. Но думаю в твоём случае, если будешь использовать, это вечером вместо пластыря))
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люблю организованность! :starwars:
Поэтому раз уж веду дневник, то постараюсь делать короткие записи хотя бы раз в день!:p
День пятый. Начнем с того, что вчера вечером ооооочень хотелось покурить, просто силой воли заставила пойти себя в душ и лечь спать! :autodafe:

Сон вроде как поверхностный, хотя мои фитбраслет уверяет меня, что сон стал лучше, чем был) Просыпаюсь однозначно раньше будильника)

Нет головокружений, но резко снизился пульс и давление) Сегодня утром намерила 95 на 58 давление и пульс 54 удара в минуту):eek::eek::eek::eek:

Сегодня мне чуточку легче, по крайней мере, утром) уже проще отвлекаться на каике-то занятия и в голове нет постоянного"покурить-покурить-покурить" и "паника-паника-паника"
В целом, пьем дальше черный, травяной, успокаивающий и укропный чаи для поднятия давления, спокойствия, спокойствия и желудка)))
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я перерыла кажется все интернет-магазины Москвы в поисках аналогов пластырей никоретте, но ничего, тот же никотинелл только импорт втридорого:((( Спреем достаточно часто сейчас, буду стараться считать сколько раз в день. Но думаю в твоём случае, если будешь использовать, это вечером вместо пластыря))
я в Германии тоже не особо нашла варианты: только Никоретте и Никотинелл. Сергей в своих видео, еще какие-то называл, но мне пока и с этими норм. И цена у нас, кстати, почти одинаковая, видимо потому что нет импорта, а тут его делают) хотя цена: конечно, " Слегка" завышена))))

Мне кажется, что это правильно! посчитать и потом начинать пропускать) я так уменьшала количество сигарет)
 

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
я в Германии тоже не особо нашла варианты: только Никоретте и Никотинелл. Сергей в своих видео, еще какие-то называл, но мне пока и с этими норм. И цена у нас, кстати, почти одинаковая, видимо потому что нет импорта, а тут его делают) хотя цена: конечно, " Слегка" завышена))))

Мне кажется, что это правильно! посчитать и потом начинать пропускать) я так уменьшала количество сигарет)
У нас раньше была вполне хорошая цена, когда Никотинелл выпускал для Российского рынка, а сейчас у никоретте монополия какая-то :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу