Дневник Бросающей А, попытка N, вероятность успеха неопределенная

Не курю с
18 Ноя 2019
Способ отказа
Форум некурим

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас раньше была вполне хорошая цена, когда Никотинелл выпускал для Российского рынка, а сейчас у никоретте монополия какая-то :D
все как обычно,))) монополисты!)
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эффект от спрея сразу! Когда-то пробовала пластыри, с ними все было ок, до того как никоретте сменили формулу, теперь никакого эффекта ещё и контактный дерматит(( может в них слишком много никотина для тебя?
небольшой update по поводу никоретте и никонелли, я тут посмотрела...оказывается они с какого-то времени изменили все концентрацию. в прошлом году я покупала пластырь легкой ступени и там было 17 мг никотина на 24 часа, теперь у них есть 14 мг на 24 часа и это уже средняя ступень, а легкая ступень это 7 мг на 24 часа, по крайней мере у никотинелл так, и у никоретто тоже понизили они количество табака(
 

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
небольшой update по поводу никоретте и никонелли, я тут посмотрела...оказывается они с какого-то времени изменили все концентрацию. в прошлом году я покупала пластырь легкой ступени и там было 17 мг никотина на 24 часа, теперь у них есть 14 мг на 24 часа и это уже средняя ступень, а легкая ступень это 7 мг на 24 часа, по крайней мере у никотинелл так, и у никоретто тоже понизили они количество табака(
Интересно почему... Странные они))

Как самочувствие сейчас?
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
22-24 ноября 2019.

Пятница: меня "порадовали" неприятными известиями и просто не смогла удержаться от двух затяжек! Я искренне ходила по квартире, пыталась убираться, готовить, что-то раскладывать, чтобы отвлечься... Два часа я провела в тщетной борьбе, пластырь тоже не помог, поэтому я выкурила почти целую сигарету...первые ощущения: что это за гадость? тут я поняла, что чтобы получать удовольствие от курения, курить надо постоянно:) а так как, курить желания нет, то удовольствие от редкой сигареты очень сомнительное. Вывод: в сл раз идти на спорт и не курить.

Суббота: я себя ненавиделавсю первую половину дня, и даже спорт не помог мне вернуть душевное равновесие!
Вернулась домой, встала на весы, и вот тут меня ждала приятная неожиданность, я похудела на 1,5 кг, при этом ничего не изменилось в моей жизни кроме одной вещи, я не курила. Дополнительная мотивация бросить!

Воскресение: В целом ничего особенного, весь день была чем-то занята, мысли иногда возвращались к сигаретам, ноя старалась быстро переключиться) Сегодня даже пластырь не понадобился, я старалась не нервничать, контролировать ситуацию, делать все без спешки, без стресса. Пока как-то так)
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно почему... Странные они))

Как самочувствие сейчас?
деньги скорее всего экономят)))
Вроде бы все хорошо сейчас, в пятницу накрыло)

как у тебя?
 

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
22-24 ноября 2019.

Пятница: меня "порадовали" неприятными известиями и просто не смогла удержаться от двух затяжек! Я искренне ходила по квартире, пыталась убираться, готовить, что-то раскладывать, чтобы отвлечься... Два часа я провела в тщетной борьбе, пластырь тоже не помог, поэтому я выкурила почти целую сигарету...первые ощущения: что это за гадость? тут я поняла, что чтобы получать удовольствие от курения, курить надо постоянно:) а так как, курить желания нет, то удовольствие от редкой сигареты очень сомнительное. Вывод: в сл раз идти на спорт и не курить.

Суббота: я себя ненавиделавсю первую половину дня, и даже спорт не помог мне вернуть душевное равновесие!
Вернулась домой, встала на весы, и вот тут меня ждала приятная неожиданность, я похудела на 1,5 кг, при этом ничего не изменилось в моей жизни кроме одной вещи, я не курила. Дополнительная мотивация бросить!

Воскресение: В целом ничего особенного, весь день была чем-то занята, мысли иногда возвращались к сигаретам, ноя старалась быстро переключиться) Сегодня даже пластырь не понадобился, я старалась не нервничать, контролировать ситуацию, делать все без спешки, без стресса. Пока как-то так)
Очень радующие вести!)) Ты молодец! Каким спортом занимаешься?
 

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
деньги скорее всего экономят)))
Вроде бы все хорошо сейчас, в пятницу накрыло)

как у тебя?
Главное, что отпустило! Я бы в таком случае докурила до фильтра!))

Хорошо, о курении не думаю в ключе «покурить», скорее обдумываю, что это все значит в контексте моей жизни)) Думаю, это заслуга спрея 😅
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все будет, не переживай! ☝💖У меня даже дочка говорит-как мама от тебя хорошо стало пахнуть!!🙈🙊
Веришь, поначалу, если кто то рядом курил, то я с удовольствием нюхала запах😁😁😁🙄🤐
Никогда не нравился запах сигарет,а когда бросила курить,вообще задыхаюсь от этой вони)))
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень радующие вести!)) Ты молодец! Каким спортом занимаешься?
у меня два направления: Body Pump от Les Miles, там много повторов с легким весом, чтобы тело подкачать чуток, и пробежки минут по 40))) а ты каким-то спортом занимаешься?)
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное, что отпустило! Я бы в таком случае докурила до фильтра!))

Хорошо, о курении не думаю в ключе «покурить», скорее обдумываю, что это все значит в контексте моей жизни)) Думаю, это заслуга спрея 😅
главное, что фильтр оставила и не скурила его:)))))))

о курении лучше в первое время не думать, и не думать о том, закурить или нет) лучше просто вообще не думать или быстро переключаться! спрей - это хорошо) ау него вкус есть? я никогда не пробовала даже)
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никогда не нравился запах сигарет,а когда бросила курить,вообще задыхаюсь от этой вони)))
у меня есть специальная бутылка из под вина с окурками , плавающими в воде....когда курила, я не чувствовала запаха совсем....я сейчас я начинаю понимать выражение, пахнет как от пепельницы)))
 

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
у меня два направления: Body Pump от Les Miles, там много повторов с легким весом, чтобы тело подкачать чуток, и пробежки минут по 40))) а ты каким-то спортом занимаешься?)
Вау! Это очень круто, восхищаюсь людьми, которые занимаются кардио)) Я очень не люблю, приходилось себя прямо заставлять! У меня пока перерыв, раньше зал и йога. Но планирую в ближайшее время вернуть йогу, уже нет цели строить идеальное тело, фигура у меня хорошая, этого мне сейчас достаточно, в зал не хочу. После зала я вымотанная, а после йоги наполняюсь энергией))
 

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
главное, что фильтр оставила и не скурила его:)))))))

о курении лучше в первое время не думать, и не думать о том, закурить или нет) лучше просто вообще не думать или быстро переключаться! спрей - это хорошо) ау него вкус есть? я никогда не пробовала даже)
Могу думать, только благодаря тому, что спрей полностью снимает тягу :) Есть мятный и мятно-фруктовый с недавних пор, единственное ядреный, но я и жвачки люблю такие :D
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вау! Это очень круто, восхищаюсь людьми, которые занимаются кардио)) Я очень не люблю, приходилось себя прямо заставлять! У меня пока перерыв, раньше зал и йога. Но планирую в ближайшее время вернуть йогу, уже нет цели строить идеальное тело, фигура у меня хорошая, этого мне сейчас достаточно, в зал не хочу. После зала я вымотанная, а после йоги наполняюсь энергией))
Йога - очень классная вещь, помогает найти покой и баланс, я раньше очень любила! Мне кажется, при бросали курить вот именно дыхание из йоги идёт, сразу так успокаивает!

Да я тоже не любительница кардио и бега, но у бега есть несомненный плюс, что от него вырабатывается эндорфин, то есть я после бега выхожу и в голове пусто, это бывает редко, поэтому очень ценно для меня :)
А у тебя долгие перерывы в спорте? У меня бывают недельные, чтобы тело восстановилось! Красивая фигура - это дар!! Мне над своей надо работать :))
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Могу думать, только благодаря тому, что спрей полностью снимает тягу :) Есть мятный и мятно-фруктовый с недавних пор, единственное ядреный, но я и жвачки люблю такие :D
Да, на таблетках тоже не хотелось курить совсем :)) самой бросать сложнее :) но у меня была побочка от таблеток!
ООО, фруктово-ягодный звучит заманчиво :))
Я тоже сейчас жвачки ядреные жую :D:D
 

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Йога - очень классная вещь, помогает найти покой и баланс, я раньше очень любила! Мне кажется, при бросали курить вот именно дыхание из йоги идёт, сразу так успокаивает!

Да я тоже не любительница кардио и бега, но у бега есть несомненный плюс, что от него вырабатывается эндорфин, то есть я после бега выхожу и в голове пусто, это бывает редко, поэтому очень ценно для меня :)
А у тебя долгие перерывы в спорте? У меня бывают недельные, чтобы тело восстановилось! Красивая фигура - это дар!! Мне над своей надо работать :))
Ты совсем спортсменка!! У меня бывают долгие перерывы, захватывают другие дела и на спорт меня уже не хватает. А недельные самые то, иногда, когда регулярно занимаешь тело просит восстановления))

Часто слышу такое про кардио, самой не доводилось испытывать)) У тебя всегда так было? Ещё и очень полезно! У меня было время, когда бегала каждый день, жила рядом с царицинским парком тогда (он мой любимый) и меня мотивировало то, что сам парк очень красивый и от этого получала супер удовольствие, птички поют, солнечный свет, пробивается, через вековые деревья)) сейчас рядом красивая набережная, бегала там, но не то((

А фигура у меня не в каноничном смысле красивая, но многим нравится. Раньше была жутко недовольна всем подряд, сейчас принятия больше)) Этим летом добралась до максимального веса за жизнь: 55 кг при росте 160, колбасило,а затем пришло принятие, сейчас уже 50 благодаря тому, что хожу много и есть хочется меньше)) обычно у меня вес колебался от 45 до 48
 

Grace

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
299
Не курю с
20.11.2019
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да, на таблетках тоже не хотелось курить совсем :)) самой бросать сложнее :) но у меня была побочка от таблеток!
ООО, фруктово-ягодный звучит заманчиво :))
Я тоже сейчас жвачки ядреные жую :D:D
Тебекс пила или чампикс?
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты совсем спортсменка!! У меня бывают долгие перерывы, захватывают другие дела и на спорт меня уже не хватает. А недельные самые то, иногда, когда регулярно занимаешь тело просит восстановления))

Часто слышу такое про кардио, самой не доводилось испытывать)) У тебя всегда так было? Ещё и очень полезно! У меня было время, когда бегала каждый день, жила рядом с царицинским парком тогда (он мой любимый) и меня мотивировало то, что сам парк очень красивый и от этого получала супер удовольствие, птички поют, солнечный свет, пробивается, через вековые деревья)) сейчас рядом красивая набережная, бегала там, но не то((

А фигура у меня не в каноничном смысле красивая, но многим нравится. Раньше была жутко недовольна всем подряд, сейчас принятия больше)) Этим летом добралась до максимального веса за жизнь: 55 кг при росте 160, колбасило,а затем пришло принятие, сейчас уже 50 благодаря тому, что хожу много и есть хочется меньше)) обычно у меня вес колебался от 45 до 48
Да, я знаю, что времени не очень много бывает на спорт( и тоже других дел очень много, но я чувствую себя лучше и головные боли не беспокоят, что для меня очень важно)))

Я испытываю удовольствие от пустой головы, мне кажется, это и есть мои эндорфины) просто мне, чтобы дойти до этого состояния, нужно пару раз почти сдаться на дорожке и на силе воли бежать дальше))) тогда уже приходит легкость бега, когда тело перестало сопротивляться, и простоватости выполняет импульсы от мозга))))
я тоже раньше бегала в парке, там и кислорода больше и бежать приятнее, птички поют) все как ты говоришь)))а сейчас парка рядом нет, так что приходится в тренажерном зале бегать, что тоже не плохо, ты знаешь свою скорость, можешь ее регулировать) но не хватает свежего воздуха))))

мне кажется, главное, чтобы нам самим наша фигура нравилась) вот мне моя искренне не нравится, почему не знаю) вроде ничего ужасного, но низкая самооценка! ты молодец, что приняла и свой максимальный вес и приняла саму себя! этоооочень тяжело!!
 

anavla1322

Старожил
Сообщения
349
Реакции
584
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу