Чампикс Дневник бросившего

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не курю 37 дней, даа это уже не плохо получилось, но я почувствовал что могу сорваться и принял радикальные меры!!! Купил себе ноутбук в рассрочку чтоб ежемесячный платеж составил сумму которую тратим на сигареты в месяц. И что мы имеем ноутбук на халяву!!! Рад безумно!!! Сразу появился настрой что курить щас точно нельзя Я доволен таким ходом. Ну что идем на эверест!!!???
zheleznyy-chelovek_22861297_big_.jpg
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
40 дней я свободен!!!
Пишу с нового ноута, ну разве не плюс это?
последние 2 дня вообще не хотел курить,главное не забывать пить чампикс! Аппетит пришел почти в норму, сладкого не хочется почти...
Результатом я полностью даволен, но пройти все это занова совсем нет ни какого желания.
Итог таков,что главное сделать первые шаги, делать все что хочется, кушать, покупать вещи или что то иное, главное перебороть желание закурить!!!
На данный момен я чувствую себя свободным человеком!!!
Breaking-All-Chains-Worship-Background.jpg
 
Сообщения
1
Реакции
1
Привет, ты молодец!!!!! Держись!!!! У меня стаж курения был 27 лет, попыток избавиться неимоверное количество))) Перепробовала всевозможные методы, последний был Чампикс и огромное желание избавиться от этой зависимости. Я перестала курить на пятый день и не допила даже первый этап, на 1мг не переходила, пила по 0,5 только утром. Перестала принимать раньше времени и думаю это правильно, уж очень сильно таблетосы бьют по психике, готова была прибить любого кто неровно посмотрел не говоря уже о сказал)))) Для восстановления нервишек пришлось пропить Афобозол, кстати его лучше принимать совместно с Чампиксом. Иногда кажется что вообще в этой жизни никогда не курила, а иногда из неоткуда "так, надо сходить покурить...", какое то минутное помутнение))) И честно сказать, алкоголь не хочется, не тот торч без сигарет))))) Первый раз тоже было страшно выпить, как так, выпить и не покурить..... бяяяя, ни то ни другое не хочется, а вот мороженое, это да)))) УДАЧИ!!!!!
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, ты молодец!!!!! Держись!!!! У меня стаж курения был 27 лет, попыток избавиться неимоверное количество))) Перепробовала всевозможные методы, последний был Чампикс и огромное желание избавиться от этой зависимости. Я перестала курить на пятый день и не допила даже первый этап, на 1мг не переходила, пила по 0,5 только утром. Перестала принимать раньше времени и думаю это правильно, уж очень сильно таблетосы бьют по психике, готова была прибить любого кто неровно посмотрел не говоря уже о сказал)))) Для восстановления нервишек пришлось пропить Афобозол, кстати его лучше принимать совместно с Чампиксом. Иногда кажется что вообще в этой жизни никогда не курила, а иногда из неоткуда "так, надо сходить покурить...", какое то минутное помутнение))) И честно сказать, алкоголь не хочется, не тот торч без сигарет))))) Первый раз тоже было страшно выпить, как так, выпить и не покурить..... бяяяя, ни то ни другое не хочется, а вот мороженое, это да)))) УДАЧИ!!!!!
Мороженка мне тоже по душе) дорогие зараза стали они)
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот и 50 дней, это победа! Даже не верится что сей час уже так легко стало, накаты слабые, очень слабые, осталась последняя неделя чампикса. Нужно покупать еще упаковку на две недели но я не буду, потому что смысла не вижу выкидывать 1000р просто так. И выражаю огромную благодарность @КатюшкаЯ @svetlyc @Маруся30809 вы оказали каласальную поддержку в этом начинании!
 

Маруся30809

влюблённая... в жизнь❤️
Сообщения
3.672
Реакции
10.556
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и 50 дней, это победа! Даже не верится что сей час уже так легко стало, накаты слабые, очень слабые, осталась последняя неделя чампикса. Нужно покупать еще упаковку на две недели но я не буду, потому что смысла не вижу выкидывать 1000р просто так. И выражаю огромную благодарность @КатюшкаЯ @svetlyc @Маруся30809 вы оказали каласальную поддержку в этом начинании!
Денис, привет)))) Чего пропал-то? Я скучаю... И горжусь тобой!!! Прими поздравления с 50 днями полнейшей свободы от сигарет!!! Ты молодчина!!!!
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Денис, привет)))) Чего пропал-то? Я скучаю... И горжусь тобой!!! Прими поздравления с 50 днями полнейшей свободы от сигарет!!! Ты молодчина!!!!
Поддерживаю Марусю. Ты, Дениска, очень сильная личность, горжусь тобой!!!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и 50 дней, это победа! Даже не верится что сей час уже так легко стало, накаты слабые, очень слабые, осталась последняя неделя чампикса. Нужно покупать еще упаковку на две недели но я не буду, потому что смысла не вижу выкидывать 1000р просто так. И выражаю огромную благодарность @КатюшкаЯ @svetlyc @Маруся30809 вы оказали каласальную поддержку в этом начинании!
Денисочка, ты умничка! С Юбилеем! 50 Дней
Это очень круто! Но пожалуйста не забывай кричать об этом в раздевалочке:kiss:
228647.jpg
sl_1118385_0.jpg

 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так я сорвался, но опять настроился, иду дальше. Один день закидывался, но ни чего страшного, не подсел на нацик, вовремя мозг тормоза включил
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я сорвался, но опять настроился, иду дальше. Один день закидывался, но ни чего страшного, не подсел на нацик, вовремя мозг тормоза включил
Денис, как? Каааак? Почему? :eek::cry:
Ну расскажи мне... Какие ощущения с этой одной сигареты?
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Денис, как? Каааак? Почему? :eek::cry:
Ну расскажи мне... Какие ощущения с этой одной сигареты?
дак не сигарета, мне они по баробану, они только отвращения вызывают. Я нацык закинул. Могу сказать что, ну его нафиг, не курил и хорошо. А то что закинулся ни чего не получил хорошего, чистопустоту заполнил и все. Лучше канфетку съесть! так что все хорошо продолжаем не курить
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не курю 57 дней и не пью 79. Хотелось бы обратить внимание на трезвость. Знаю точно,если бы выпил то сорвался бы на сигарету или нац. Прошлым летом тоже не пил 98дней но там был вейп и по этому было намного легче не пить. Сказать что есть прям какая то тяга к алкоголю,то нет. Просто скучно от идеальной жизни... Нехватает адреналина. Дойду до 100 дней а там посмотрим,мб до нового года продержусь..
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю 57 дней и не пью 79. Хотелось бы обратить внимание на трезвость. Знаю точно,если бы выпил то сорвался бы на сигарету или нац. Прошлым летом тоже не пил 98дней но там был вейп и по этому было намного легче не пить. Сказать что есть прям какая то тяга к алкоголю,то нет. Просто скучно от идеальной жизни... Нехватает адреналина. Дойду до 100 дней а там посмотрим,мб до нового года продержусь..
Поздравляю!)))Больше никакую бяку не шмали,допей Чампикс и после него какое-то время контролируй себя, посмотри как организм будет без таблеток, если отвык полностью, тогда можно расслабиться!:)
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И вообще, хватит играть с разумом,он хитрый гад,так может всё устроить,то скучно,то печаль и т.д,а ты гони мысли, уже ведь псих. зависимость только осталась!
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
58 дней без сигарет, сегодня выпил последнюю таблетку чампикса. Все дальше сам,без таблеток и любых заменителей. Накаты бывают,но не сильные и не долгие. Вообще я рад что я решился бросить курить и вообще употреблять никатин. Большое желание есть, написать тут на 100 дней!!!
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
58 дней без сигарет, сегодня выпил последнюю таблетку чампикса. Все дальше сам,без таблеток и любых заменителей. Накаты бывают,но не сильные и не долгие. Вообще я рад что я решился бросить курить и вообще употреблять никатин. Большое желание есть, написать тут на 100 дней!!!
Ну вот поздравляю,скоро 2 месяца,прогресс идёт, теперь живи свободным от сигарет!)Начинает забываться всё то,что мучало при курении(усталость, кашель,хрипы,вонище,зубы бррр,морщинки и т.д),накатывает мыслишка одна,понял:smoke:,но не ведись,мозг пытается сломать барьер и вернуть назад всё! Мы то знаем и понимаем ,главное иметь контроль над собой сейчас, держись ,ты молодец,ещё месяц и там скоро стодневка.
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
58 дней без сигарет, сегодня выпил последнюю таблетку чампикса. Все дальше сам,без таблеток и любых заменителей. Накаты бывают,но не сильные и не долгие. Вообще я рад что я решился бросить курить и вообще употреблять никатин. Большое желание есть, написать тут на 100 дней!!!
Привет, я Ада:wavespin:и я только в начале пути.
Поздравляю, у тебя почти получилось) до Эвереста рукой подать. Чампикс правда помогает?
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, я Ада:wavespin:и я только в начале пути.
Поздравляю, у тебя почти получилось) до Эвереста рукой подать. Чампикс правда помогает?
Мне очень понравился он. Пробовал табекс как то давно, дак чампикс вообще на голову выше. Вначале тошнота какая то была, потом после еды стал пить его и все в норму пришло. Пропил стартовую упаковку с перерывом , и купил болтшую где 112шт вот и ее допил,все ок. Удачи
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я сорвался, начну заново, завтра, завтра будет новый день.
Не стресс, ни на накат,просто взял и закинулся...
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу