Просто не курю и все)

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня в новый раздел перееду)))
А так, было пару раз желание подымить, но слабое и я легко с ним справился)
 
Реакции: Even

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Благодарю)сегодня проснувшись был особенно рад тому что бросил -вчера был бурный вечер с большим количеством алкоголя , а голова не болит )так что у нас сТвами есть еще один огромный плюс перед курящими - мы можем позволить себе иногда неожиданно напиться и без всяких последствий!
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
неожиданно напиться и без всяких последствий!
А вот кстати неожиданно всегда лучше всего выходит ))
Что без последствий это да ))))) как минимум их намного меньше ))
Это не может не радовать.
 

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня снилось, что снова курить начал , проснулся в панике с мыслью "
Ееептвоюмать" (прошу прощения за латынь,но без матюков всю гамму чувств не передать ).Зато когда понял что приснилось радости не было предела)А так в общем то без напряга, о том чтобы гдето там курнуть даже и не думаю и тут все обстоятельства на моей стороне -зажигалки нема, сигарет тоже, стрельнуть не у кого)
 

Even

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
211
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо справляетесь, поздравляю! :luggle:
Мне бы такую выдержку...:unsure:
 

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дык после третьего то захода на финишную прямую ) а первые три раза да, тяжко было)
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне кажется, после третьего уже ниче не страшно ;)
 

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне кажется, после третьего уже ниче не страшно ;)
Всё равно есть "подводные камни" с которыми активно приходится бороться. Например такая штука-путаю банальное желание есть-пить со скрытым желанием покурить.А потом чайку попьешь и все ок)
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё равно есть "подводные камни" с которыми активно приходится бороться. Например такая штука-путаю банальное желание есть-пить со скрытым желанием покурить.А потом чайку попьешь и все ок)
Для этого водичку надо пить ))) отлично спасает
 

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эт да, но не всегда есть возможность, тк очень часто в дороге и попросту нет этой самой воды под рукой, а таскать с собой неудобно.
 

Even

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
211
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошу прощение за глупый вопрос, но как вода спасает от желания покурить? :unsure:
 

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, во-первых частенько именно после того как бросил начал путать желание попить -поесть с желанием покурить, о чем писал чуть выше.То есть, хочется пить допустим, а ты думаешь, что тебе вдруг резко захотелось курить, плюс ко всему начинаешь накручивать себя и как итог-сигарета(а надо то было всего-то глоток воды вовремя )Как глупо бы это не звучало, но это чистая правда. з.ы.Пью чай с печеньем посреди ночи, по причине того, что не сразу понял что жрать хочу )
 

Even

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
211
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, во-первых частенько именно после того как бросил начал путать желание попить -поесть с желанием покурить, о чем писал чуть выше.То есть, хочется пить допустим, а ты думаешь, что тебе вдруг резко захотелось курить, плюс ко всему начинаешь накручивать себя и как итог-сигарета(а надо то было всего-то глоток воды вовремя )Как глупо бы это не звучало, но это чистая правда. з.ы.Пью чай с печеньем посреди ночи, по причине того, что не сразу понял что жрать хочу )
ааааа....ну я с таким не сталкивалась) у меня это два разных, абсолютно разграниченных понятия) курить-курить, кушать-кушать) но я обязательно испробую метод с водой в следующий злополучный раз, когда захочу курить) если захочу:D (шутка)
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эт да, но не всегда есть возможность, тк очень часто в дороге и попросту нет этой самой воды под рукой, а таскать с собой неудобно.
Неудобно. Сталкиваюсь с этим каждое утро.
Ладно у меня работа сидячая и мне проще пить постоянно.
Но утром с собой литр воды + завтрак (не успеваю дома), обед и ужин (сразу в зал, не успеваю :)) это ой, ой,ой
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пью чай с печеньем посреди ночи, по причине того, что не сразу понял что жрать хочу )
Хиии, как я люблю иногда это дело :) среди ночи. Для меня это совсем праздник почти, выпадает раз в полгода :)
 

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Фигуру поди бережешь? )А мне переживать не приходится, тк любой "лишний вес" скорее в плюс идет, становлюсь "здоровее",а жиру нет)так что у меня постоянно Праздник!!!! ))
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Фигуру поди бережешь? )
Ага, есть такое :)
А мне переживать не приходится, тк любой "лишний вес" скорее в плюс идет, становлюсь "здоровее",а жиру нет)так что у меня постоянно Праздник!!!! )
Везет тебе :) а мне вот приходится постоянно следить за весом
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу