Просто не курю и все)

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тоска зеленая... воскресенье, пасмурно, один дома в глухой богом забытой деревне...не думаю, что это связано с отказом от курения, скорее гнетущая атмосфера запустения и ненужности царящая вокруг навевает хреновое настроение.
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тоска зеленая... воскресенье, пасмурно, один дома в глухой богом забытой деревне...не думаю, что это связано с отказом от курения, скорее гнетущая атмосфера запустения и ненужности царящая вокруг навевает хреновое настроение.
05d6d84ea5fa.jpg
57807282.jpg
 

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо ребят, за изгнание моего плохого настроения !)
 

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Три недели без табачного дыма. Что изменилось за это время? Да в общем то ничего, учитывая что до этого я месяц не курил, а потом за пару дней скурил пачку. Желание курнуть скорее от скуки и от каких-то воспоминаний, накрепко засевших в подсознании, мол скучно -покури. Чушь конечно, но факт остается фактом, иногда переклинивает, хоть и не сильно. А от запаха так вообще тошно, хотя вид курящих не вызывает никаких чувств, ни положительных, ни отрицательных.Можно сказать, что на данном этапе я полностью избавился от зависимости и теперь нужно только время, чтобы забыть о том что я курил)
 

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Жаль с телефона писать неудобно, а компа тут у меня нет...на лирику потянуло, пиши себе да пиши, а никак...)
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Жаль с телефона писать неудобно, а компа тут у меня нет...на лирику потянуло, пиши себе да пиши, а никак...)
Пиши пока в блокнотик :) потом как выдашь все :)
Ага, с телефона совсем неудобно
 

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Зато отличная физкультура, да и вообще полезное занятие )вообще в деревне клево- воздух чистый, дрова, баня, да и самогон теткин не чета гадкому магазинному пойлу... )
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Зато отличная физкультура, да и вообще полезное занятие )вообще в деревне клево- воздух чистый, дрова, баня, да и самогон теткин не чета гадкому магазинному пойлу... )
Насчет самогона ничего сказать не могу :) насчет всего остального полностью поддерживаю.
Я особенно люблю снег убирать.
 

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
До снега еще далеко )у нас вчера тут прямо лето было, ходили в майках, солнце целый день, -красота )
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У природы нет плохой погоды!!! )как вариант, -собрать друзей и покидаться снежками )В прошлом году таким образом собрали целую толпу в городском парке, просто кинув объявление в контакте. Помешать может только одно, -отсутствие снега. Но и с этим можно справиться -врубить морозилки на полную и всем миром устроить себе праздник )
 

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И главное, о чем всегда надо помнить, что самым важным в победе над никотиновой зависимостью является простое уравнение "Хочу не курить=не хочу курить".
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У природы нет плохой погоды!!! )как вариант, -собрать друзей и покидаться снежками )В прошлом году таким образом собрали целую толпу в городском парке, просто кинув объявление в контакте. Помешать может только одно, -отсутствие снега. Но и с этим можно справиться -врубить морозилки на полную и всем миром устроить себе праздник )
Весело как ))) отлична я идея.
Тоже надо такой флэшмобчик устроить. Только все таки дождаться снега нормального.

"Хочу не курить=не хочу курить".
И никаких отклонений от данной формулы ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу