Просто не курю и все)

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Обычно скуривал 2 подряд сразу как проснусь и потом еще 1-2 перед выходом из дома , всего 3-4 штуки и это за первый час после подъема.
У меня 3 обычно до работы (утром, возле подъезда и перед работой) :) когда стала сокращать, довела до 1. А потом совсем перестала утром )) тока по вечерам
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и первые проблемы со сном, спасаюсь кофеином И все бы ничего, но когда человек с самым настоящим "совизмом" говорит что не выспался
Я вообще за всю свою рабочую жизнь ни разу не смогла сказать, что выспалась :) т.к. встаю в 6 утра. А ночью рано не могу уснуть ))))


з.ы. Только бросая курить по-настоящему полюбил смайлики, которые раньше терпеть не мог, ведь они и правда поднимают настроение! я даже натыкаю их побольше.... вот так вот....
Ага, поднимают. Мне еще нравится, что они двигаются :spin: а то в вк нет, тут прикольнее
 

Юра Некурюра

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
6
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
У меня 3 обычно до работы (утром, возле подъезда и перед работой) :) когда стала сокращать, довела до 1. А потом совсем перестала утром )) тока по вечерам

Та же фигня. От кровати до электрички - уже съедал сигареты 4. От электрички до работы - ещё 2. Всё это натощак. И каждая сигарета не расслабляла, не веселила меня, а только втаптывала в землю.
 

Stop

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
8
Метод
Сила Воли
извините у меня вопрос зачем бросать курить если курите травку смысл вообще в чем ?
 

Stop

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
8
Метод
Сила Воли
кто то пытается вообще прекратить себя травить а кто то заменяет сигареты травой что это как понять7
 

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эмммм, табакокурение и курение марьиванны разные вещи , хотя-бы потому, что курить сигареты приходится постоянно, а травушку-муравушку можно курить, а можно и не курить. Наркотик-да, опасный ,-не опасней продуктов покупаемых в супермармаркете. Тут попрошу не путать натуральную выращенную на грядке зеленку с дерьмовым спайсом, основа которого любая сушеная хрень, опрысканная психоактивным веществом , формула которого постоянно меняется,-вот тут да , действительно самая натуральная отрава. Я не сторонник легалайза, не приветствую внедрение в массы и создание культа марихуаны, но периодически покуриваю , чтобы снять нервное напряжение, дать выход эмоциям через творчество и конечно же расширить сознание.
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Та же фигня. От кровати до электрички - уже съедал сигареты 4. От электрички до работы - ещё 2. Всё это натощак. И каждая сигарета не расслабляла, не веселила меня, а только втаптывала в землю.
О да, про втаптывание в землю это точно. Никогда не забуду эту постоянную слабость
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эмммм, табакокурение и курение марьиванны разные вещи , хотя-бы потому, что курить сигареты приходится постоянно, а травушку-муравушку можно курить, а можно и не курить
Никогда не понимала, в чем прикол травы, но, могу сказать одно. У меня сосед, увлекшись травой, бросил курить сигареты.
 

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
О да, про втаптывание в землю это точно. Никогда не забуду эту постоянную слабость

Помнится работал я на производстве и курение там было только в специально отведенных для этого местах + в определенное время, то есть "по звонку". Желающих туева хуча, курилки переполнены, покурить выпускают редко, так что многие выкуривают по две, а то и по три сигареты и как итог такой кумар, что многие на полном серьезе падали в обморок. По выходу из курилки в так называемый "час пик" состояние было такое, как-будто в привокзальной тошниловке наелся несвежей тухлятины, а потом заботливый хозяин заведения врезал по затылку сковородой.Иногда не отпускало по полчаса и больше.Сейчас возникает только один вопрос - "Нахрена так над самим собой было издеваться?"
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Помнится работал я на производстве и курение там было только в специально отведенных для этого местах + в определенное время, то есть "по звонку". Желающих туева хуча, курилки переполнены, покурить выпускают редко, так что многие выкуривают по две, а то и по три сигареты и как итог такой кумар, что многие на полном серьезе падали в обморок. По выходу из курилки в так называемый "час пик" состояние было такое, как-будто в привокзальной тошниловке наелся несвежей тухлятины, а потом заботливый хозяин заведения врезал по затылку сковородой.Иногда не отпускало по полчаса и больше.Сейчас возникает только один вопрос - "Нахрена так над самим собой было издеваться?"
Какой ужас. Это точно издевательство над самим собой.
Я наоборот никогда не курила в закрытых помещениях. Только на улице. Максимум в кафе/клубе, с хорошей вытяжкой
 

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
в-общем все вышеперечисленное в очередной раз доказывает, что курение это не просто вредная привычка, а наркомания и болезнь!
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
в-общем все вышеперечисленное в очередной раз доказывает, что курение это не просто вредная привычка, а наркомания и болезнь!
О да. Именно болезнь. Зависимость. Причем достаточно серьезная.
И при этом некурящие, и курильщики, те, кто ни разу не пробовал бросить и не думал об этом, поголовно твердят: "да что тут сложного, просто вредная привычка". Обидно :cry:
 

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Больше всего "радуют" утверждения вроде " могу курить-могу не курить", после чего задаешь вопрос "н**я куришь тогда?" и тишина в ответ....)

з.ы. Проблемы со сном продолжаются, но не факт что из-за бросания, тк меня и раньше частенько переклинивало.Как бы то ни было, это вторая ночь когда я просыпаюсь и висну за компом,а спать в принципе не хочется.
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Больше всего "радуют" утверждения вроде " могу курить-могу не курить", после чего задаешь вопрос "н**я куришь тогда?" и тишина в ответ....)
У меня все друзья так курят. Только на гулянках. И не понимают, что значит курить просто так.
Именно "хочу курю, хочу не курю".
А тут обратила внимание, последний раз с подругой отдыхали. И она, выпив, начала рассуждать о том, как хочется сигаретку. Хм, я тогда задумалась, странно, а мне не хочется, мне и так комфортно :)
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
з.ы. Проблемы со сном продолжаются, но не факт что из-за бросания, тк меня и раньше частенько переклинивало.Как бы то ни было, это вторая ночь когда я просыпаюсь и висну за компом,а спать в принципе не хочется.
А на утро как состояние?
Просто бывает, если организм отдохнувший, то не спится спокойно. И утром состояние в норме
 

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А на утро как состояние?
Просто бывает, если организм отдохнувший, то не спится спокойно. И утром состояние в норме

Да вроде ничего, по крайней мере после того как курить бросил недосып гораздо легче воспринимается)))
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Читаю литературу о грамотном подходе к процессу избавления от зависимости и аж душа поет, потому что вся книга, все 100% информации в ней содержащейся это мои собственные мысли относительно любой зависимости и курения в частности. Приятно осознавать, что ты сам до всего дошел , а предыдущие срывы и "тяжелое бросание" это не вселенский облом, а полезнейший опыт!!!

И тем не менее тупой надоедливый наркоша внутри меня все еще дает о себе знать и допекает периодически стремным нытьем "чувааааак , ну даваааай покурим"... А вот хренушки!:byebye:
 

Жендос

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
96
Не курю с
17.09.2013
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Еще каких-то полчаса и самолет унесет меня в Гомель)
Настрой отличный и больше всего радует то что на этот раз курить бегать не приходится, что в аэропорту не очень то удобно делать )
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Еще каких-то полчаса и самолет унесет меня в Гомель)
Настрой отличный и больше всего радует то что на этот раз курить бегать не приходится, что в аэропорту не очень то удобно делать )
Я летом ездила на свадьбу в Новосибирск. Так вот, 2 дня в поезде. И так радовало, что никуда не надо было выходить :) Хорошей дороги!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу