село Котофеевка

Не курю с
20 Сен 2021
Способ отказа
Сила воли

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.514
Реакции
27.437
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот честно. Я даже и не думал бросать курить. Начал где - то в далеком, то ли 92, то ли 93 году. Тогда, если ты не куришь и не пьешь, ты не в стае. Хотя были отдельные личности, которые опровергали данное утверждение. Но это не про меня. В 2003 или 2004. точно уже и не помню, решил бросать пагубную привычку, что с успехом и сделал на 6 месяцев. Но. Никотиновая зависимость не дремала, и когда моя сила воли была ослаблена легким алкоголем, удачно подсунула мне одну маленькую затяжку ....... С той поры, никотин цепко держал меня в своих руках, и даже не давал ни малейшего повода, обрести свободу. Шел год, один, второй, сигареты были образом, частью жизни, другом, психологом - да кем только они не были... Пока, не наступил день, когда что - то, щелкнуло в сознании. ............ С 20 го сентября - я не курю. Я не стал обещать себе, что никогда не буду курить, я просто перестал об этом думать.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.702
Реакции
138.032
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот честно. Я даже и не думал бросать курить. Начал где - то в далеком, то ли 92, то ли 93 году. Тогда, если ты не куришь и не пьешь, ты не в стае. Хотя были отдельные личности, которые опровергали данное утверждение. Но это не про меня. В 2003 или 2004. точно уже и не помню, решил бросать пагубную привычку, что с успехом и сделал на 6 месяцев. Но. Никотиновая зависимость не дремала, и когда моя сила воли была ослаблена легким алкоголем, удачно подсунула мне одну маленькую затяжку ....... С той поры, никотин цепко держал меня в своих руках, и даже не давал ни малейшего повода, обрести свободу. Шел год, один, второй, сигареты были образом, частью жизни, другом, психологом - да кем только они не были... Пока, не наступил день, когда что - то, щелкнуло в сознании. ............ С 20 го сентября - я не курю. Я не стал обещать себе, что никогда не буду курить, я просто перестал об этом думать.
Ванечка, ты большой молодец!!! Так держать!!! У тебя всё всё получится!!! Держу кулачки!!! :kiss::kiss::kiss:
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.514
Реакции
27.437
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Долго курил. А мотивация была? Почему решил бросить?
29 лет. Мотивация всегда есть,Азамат, но её не всегда оказывается достаточно. Надоело себя травить.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.717
Реакции
69.845
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
29 лет. Мотивация всегда есть,Азамат, но её не всегда оказывается достаточно. Надоело себя травить.
29! Блин прикинь мы по столько лет себя обманываем! У меня даже больше, почти 40
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.514
Реакции
27.437
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Иван Котэ, поздравляю с дневником,Ваня!
aba8c2b8e6cf6d13497b1f423e414a50.jpg
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.514
Реакции
27.437
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, ну мы прям с тобой похожи. Я в этот раз тоже бросила по щелчку. До этого табекс и всякая ерунда типа семки, конфетки, накаты и психи. А в этот раз щелкнуло и все, я молодец💪. Пока не щелкнуло, всё было бестолку. У тебя самый верный метод! Давай держаться вместе 🤝
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется, когда не думаешь от курении 24 часа в сутки, а просто не куришь и бросаешь, потому что просто надоело - обязательно получится! Удачи!
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот честно. Я даже и не думал бросать курить. Начал где - то в далеком, то ли 92, то ли 93 году. Тогда, если ты не куришь и не пьешь, ты не в стае. Хотя были отдельные личности, которые опровергали данное утверждение. Но это не про меня. В 2003 или 2004. точно уже и не помню, решил бросать пагубную привычку, что с успехом и сделал на 6 месяцев. Но. Никотиновая зависимость не дремала, и когда моя сила воли была ослаблена легким алкоголем, удачно подсунула мне одну маленькую затяжку ....... С той поры, никотин цепко держал меня в своих руках, и даже не давал ни малейшего повода, обрести свободу. Шел год, один, второй, сигареты были образом, частью жизни, другом, психологом - да кем только они не были... Пока, не наступил день, когда что - то, щелкнуло в сознании. ............ С 20 го сентября - я не курю. Я не стал обещать себе, что никогда не буду курить, я просто перестал об этом думать.
А я с 25.09, на неделю старше😃 Отлично, что у Вас получилось просто не курить, это, наверное, самый лёгкий вариант, когда сознание так настраивается
 

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Я завидую тем у кого так получается, раз и не думать и не курить, я в 14 лет попробовала и 31 год дымила, надоело, ненавидела себя, но все равно курила. 10 лет пыталась бросить, но легко не получалось. Сейчас не курю почти 3 месяца, надеюсь больше не сорвусь.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я завидую тем у кого так получается, раз и не думать и не курить, я в 14 лет попробовала и 31 год дымила, надоело, ненавидела себя, но все равно курила. 10 лет пыталась бросить, но легко не получалось. Сейчас не курю почти 3 месяца, надеюсь больше не сорвусь.
Тоже завидовала, срывалась, ненавидела себя за это. Потом просто настал момент. Испугалась за жизнь и здоровье. И всё оказывается в голове. Решила, что курения хватит с меня и никаких ломок. А до этого в такое не верила. Была фанатом и рабом Никатиныча.
 

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Тоже завидовала, срывалась, ненавидела себя за это. Потом просто настал момент. Испугалась за жизнь и здоровье. И всё оказывается в голове. Решила, что курения хватит с меня и никаких ломок. А до этого в такое не верила. Была фанатом и рабом Никатиныча.
Так я тоже уже поняла что последствия курения меня мало радуют... И мозг понимает что хватит, но все равно хочется...
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так я тоже уже поняла что последствия курения меня мало радуют... И мозг понимает что хватит, но все равно хочется...
Я курила 18 лет, фанатично причём. И думала, что без сигарет умру, чем от них. Когда заболела ковидом, что скрывать, перепугалась. Ведь поняла, что прокурила то здоровье, и как и чем всё закончится боялась до ужаса. Была ненормальная паника. Потому что лёгкие прокуренные, организм тоже. И мне нужен был резерв витаминов, а у меня в запасах огромное количество никотина и кофеина. И вот тогда я и поняла, на что растрачивала здоровье, деньги и всё остальное. Не стоит оно того! Не хочешь ты этот яд. У меня стаж не маленький, и я отказавшись резко, сразу, физически воооообще не страдала. Нет физической зависимости, если в голове порядок! Организм не можешь радоваться смоле и яду! Это все в голове!!!! Ты же не будешь пить химию и утверждать, что организму это нравится и он просит? Нет! От отказа от этого яда твой организм ликует и дышит наконец-то кислородом, а не никотином! Пожалей себя, прекрати травить и скучать по яду, полюби себя. И поверь, организм скоро скажет тебе спасибо в виде красивой внешности и в виде крепкого здоровья. Не сожалей и не скучай. Дыши свежестью и радуйся, что ты не куришь! Ты молодец! Извини, много букв получилось😏.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу