Психи Дневник Моники.

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.
Лет 25 мне было тогда.Я тогда работала в магазине на Тверской.И вот,стал заходить в магазин молодой мужчина,красивый,высокий,стройный.Тёмноволосый,глаза его запечатлелись у меня в памяти,как будто это было вчера-большие,чёрные,блестящие.Вежливый такой,подходил,когда я была свободна,заговаривал со мной.В гости ненадолго после работы "на чашечку чая"приглашал.Тут рядом,буквально в нашем дв
оре за магазинои.Я долго не соглашалась,потом смотрю-человек вроде приличный,да и знакомы уже год наверное.И я согласилась.
(у меня и сейчас сердце заколотилось..Ужас..)
Зашли в подъезд-эти старинные парадные,гулкие и безлюдные лестницы и пролёты.Поднялись на этаж и оказались перед высоченной,тяжёлой,старинной дверью.
Зашли.Квартира огромная,очень плохо освещенная,какие-то длинные коридоры ничего не видать...Я так что-то сразу сробела..
Он открыл передо мной дверь комнаты,слегка подтолкнул в неё.
Вижу в центре комнаты круглый ,празднично сервированный стол.Цветы,вино,деликатесы,тарелки-приборы,все идеально.
Сели за стол напротив друг-друга.Дальше всё просходило так быстро,что мы,кажется,даже не успели притронуться к еде.
Глядя внимательно на меня,он вынимает с пола под скатертью топор,кладет его на стол и начинает медленно,внятно и громко говорить:
-"У меня есть жена и ребенок,но они не живут со мной.Я болен.А сейчас я убью тебя.Потом я буду рубить твое тело на мелкие куски и спускать их в канализацию."
Может еще что-то говорил,но остро помню себя в этот момент.
Я застыла,была абсолютно неподвижна,взгляд мой заметался,перебирая варианты бегства и пришло ясное осознание,что я в глухой ловушке.
Я бессознательно,как во сне,сосредоточилась на его горящем взгляде и спокойно,в тон ему,произнесла:-Открой Мне Дверь."
Он немедленно встал и пошёл по коридорам,я за ним,не выдавая волнения.Он открыл и я ушла.
А ментов ты потом вызывала?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
маньячины они такие
им главное схему сломать
они рассчитывают, что жертва начнет кричать и плакать, это их цель.
а если жертва ведет себя не так, то план значит пошел по звезде и лучше отступить
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, он же знал, где Флена работает.
А маньяки во всех фильмах преследуют своих жертв до конца.
то в фильмах, в жизни это как правили трусливые шизофреники, выбирают себе слабых жертв.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тяжело быть маньяком, общество тебя не понимает(
Сериал Чикатило с Нагиевом меня впечатлил, жду 2 сезон и завершение истории.
посмотри дом который построил джек
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
9 дней с пропажи Моники.

Сейчас Моника сидит на песке в пледе, смотрит на море, наливает себе кофе с термоса, в ее наушниках играет Guns N' Roses Knockin' On Heaven's Door.
И пусть весь мир подождет.

 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас Моника сидит на песке в пледе, смотрит на море, наливает себе кофе с термоса, в ее наушниках играет Guns N' Roses Knockin' On Heaven's Door.
И пусть весь мир подождет.

обожаю этот Gunsnroses
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу