#Некурим Дневник Сюзанны

Cord

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
6.660
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
дело в том что я и курить спокойно не могу
После срыва часто такие ощущения. Ведь так хотелось бросить, но не получилось. Я тоже считаю, что "качели" - не дело. Отнесись к курению на этом этапе как неизбежной гадости, но временной.
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Vik11, все получится у нас .но проблемы могут возникнуть всегда хотя да на момент бросания лучше выбрать спокойное время . -Ларчик-, спасибо за поддержку ,ты молодец вообще. Розанна, Анжелочка ,но и курить я тоже не могу ,тут многие советуют отпусти и кури ,но не получается так же как я без сигареты думаю о ней и когда курютоже одни мысли не курить . вот у меня рубеж 2 дня ,7 дней . 6 месяцев уже не считаю тогда было совсем по другому .я еще книгу читаю может заденит там что то . а почему ты счетчик не ставишь ?
 

Vik11

Авторитетная личность
Сообщения
951
Реакции
1.182
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Vik11, все получится у нас .но проблемы могут возникнуть всегда хотя да на момент бросания лучше выбрать спокойное время . -Ларчик-, спасибо за поддержку ,ты молодец вообще. Розанна, Анжелочка ,но и курить я тоже не могу ,тут многие советуют отпусти и кури ,но не получается так же как я без сигареты думаю о ней и когда курютоже одни мысли не курить . вот у меня рубеж 2 дня ,7 дней . 6 месяцев уже не считаю тогда было совсем по другому .я еще книгу читаю может заденит там что то . а почему ты счетчик не ставишь ?
Suzana, да я пока то курю день, то пол дня не курю, так что счетчик пока не для меня
 

Vik11

Авторитетная личность
Сообщения
951
Реакции
1.182
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а у нас с тобой ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ, НАЗАД ПУТИ НЕТ,вот только чего то не хватает , ну я думаю в каком то из дневников , я обязательно прочитаю решающую мысль
 

Vik11

Авторитетная личность
Сообщения
951
Реакции
1.182
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
знаешь, пугает меня сейчас, что праздники на носу, и сложно будет, опять качели, вот и подбираю удобный момент, может все же отпустить ситуацию до праздников....
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
6.660
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
знаешь, пугает меня сейчас, что праздники на носу, и сложно будет, опять качели, вот и подбираю удобный момент, может все же отпустить ситуацию до праздников....
Идеального времени нет, но, по субъективным ощущениям, бросать курить зимой труднее всего.
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
было ,но засыпаю не получается дослушать
попро
Suzana, я когда -то пробовала, тошнота страшная. в этот раз купила выпила несколько таблеток, и бросила. состояние без сигарет , не айс, а табекс его делает еще хуже. ну это сугобо мое мнение, а многим помогает
мне 2 раза не помогло:unsure:
 

Vik11

Авторитетная личность
Сообщения
951
Реакции
1.182
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Идеального времени нет, но, по субъективным ощущениям, бросать курить зимой труднее всего.
а мне казалось наоборот, морозный воздух освежает дыхание, а на балконе в тапках холодно:rolleyes:
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
6.660
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
а мне казалось наоборот, морозный воздух освежает дыхание, а на балконе в тапках холодно:rolleyes:
Осень очень приятно пахнет, что сразу чувствуется обострившимся обонянием и гулять можно долго. Да и на балконе можно не только курить.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Никогда, никогда не будет идеальнее времени, чем сейчас, и лучше места чем здесь. Это факт, был есть и будет.

Сюзанна, не надо себя кусать и посыпать голову пеплом. Не может человек, борющийся столько времени быть слабым и размазнёй. Ты срываешься - ты поднимаешься. Если одна сигарета скурена, может, реально забить на это и продолжить, как будто бы не было? Может, попробовать по-другому? Решение ты уже приняла, тебе это не нравится, ты хочешь от этого уйти. Это же прекрасно. Может, попробовать тот же табекс, может, электронку или чего там люди пробуют? То, что ты сорвалась - не имеет значения, а имеет только то, что ты будешь с этим делать, что поменяешь после этого.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.987
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Никогда, никогда не будет идеальнее времени, чем сейчас, и лучше места чем здесь. Это факт, был есть и будет.

Сюзанна, не надо себя кусать и посыпать голову пеплом. Не может человек, борющийся столько времени быть слабым и размазнёй. Ты срываешься - ты поднимаешься. Если одна сигарета скурена, может, реально забить на это и продолжить, как будто бы не было? Может, попробовать по-другому? Решение ты уже приняла, тебе это не нравится, ты хочешь от этого уйти. Это же прекрасно. Может, попробовать тот же табекс, может, электронку или чего там люди пробуют? То, что ты сорвалась - не имеет значения, а имеет только то, что ты будешь с этим делать, что поменяешь после этого.
я тоже за это. Эка невидаль покурила одну. Все закрываем лавочки и не курим дальше!!! Давай Сюзана ты сможешь!!!!
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот и я 10 дней без сигарет.Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше.и это правда. настроение великолепное именно от того что я больше не курю что я свободна.что я не зависима.я свободна от мыслей где бы как бы покурить. обоняние улучшилось запахи стала чувствовать острее. одышки больше нет.дышать стало легче изменился цвет лица.это правда это не миф!!! девочки бросайте курить от курящей женщины плохо пахнет хотя она этого не чувствует .
ну курить хочу.но уже меньше и реже.
Быть не курящим это здорово:wavespin:



ну вот пришла я к двум неделям ураааааааааааа . Это для меня была мечта,а я уже тут. Люди мечты сбываются ))) .нууу мне еще далеко идти,дорога которую надо осилить длинная . Вобщем мне стало тяжело переносить сигаретный дым,он оказывается такой вонючий .фуу, а от человека который курит так вообще прет,и от одежды тоже . Фу млин от меня тоже так воняло . так ходить стало легче я как будто летаю,такая легкость в походке,по утрам теперь встаю легче,но хочу еще легче вставать. Глазные белки стали белее.зубы остались такимиже.дышать легче и так приятно стало дышать .обоняние
обострилась




ну вот 25 дней. Почти месяц без сигарет. Я поправилась,но не очень так переживаю за это,я все равно чувствую себя здоровой свежей и красивой )) Я уже забыла о головной боли по утрам и вставать стало легче. У меня цвет лица белинький стал.румянец теперь почти всегда .синяков под глазами и черных точек на лице больше нет.и глаза блестят. Супер ! Я теперь пью много жидкости тоесть чай и заметила что почки не очень хорошо работают. Поутрам лицо немного опухшее бывает,ну особенно глаза. Надо будет лечить.
Ну самооценка повысилась я крутая я все могу )))) мы все крутые,мы все всё можем ))) настроение просто великолепное,теперь его испортить труднее стало. здорово
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
курить я тоже не могу
Cюзанна, если на чаше весов одинаково лежит: курить или не курить? то почему выбор падает- курить?;) потому что тебе нечем заполнить образовавшуюся пустоту. ты вроде хочешь бросить, а менять ничего не хочешь. пойми. ты не просто бросишь курить- придется изменить образ жизни,чем-то заполнить образовавшуюся пустоту. готова ли ты к этому? хочешь ли этого? к чему у тебя больше всего лежит душа? чем бы ты хотела заняться? мысли сами по себе не уйдут, нужно учится их отгонять, как-то переключаться.
а почему ты счетчик не ставишь ?
даже не знаю, уже как- то мне не важно, сколько там натикало. может позже поставлю. это в первый раз интересно было, когда не то что часы- минуты считала. а потом- сколько раз я его ставила и убирала и не счесть, поначалу не хотелось на небольшой срок любоваться- 1-2 дня, так мало казалось.:)
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну вот и я 10 дней без сигарет.Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше.и это правда. настроение великолепное именно от того что я больше не курю что я свободна.что я не зависима.я свободна от мыслей где бы как бы покурить. обоняние улучшилось запахи стала чувствовать острее. одышки больше нет.дышать стало легче изменился цвет лица.это правда это не миф!!! девочки бросайте курить от курящей женщины плохо пахнет хотя она этого не чувствует .
ну курить хочу.но уже меньше и реже.
Быть не курящим это здорово:wavespin:



ну вот пришла я к двум неделям ураааааааааааа . Это для меня была мечта,а я уже тут. Люди мечты сбываются ))) .нууу мне еще далеко идти,дорога которую надо осилить длинная . Вобщем мне стало тяжело переносить сигаретный дым,он оказывается такой вонючий .фуу, а от человека который курит так вообще прет,и от одежды тоже . Фу млин от меня тоже так воняло . так ходить стало легче я как будто летаю,такая легкость в походке,по утрам теперь встаю легче,но хочу еще легче вставать. Глазные белки стали белее.зубы остались такимиже.дышать легче и так приятно стало дышать .обоняние
обострилась




ну вот 25 дней. Почти месяц без сигарет. Я поправилась,но не очень так переживаю за это,я все равно чувствую себя здоровой свежей и красивой )) Я уже забыла о головной боли по утрам и вставать стало легче. У меня цвет лица белинький стал.румянец теперь почти всегда .синяков под глазами и черных точек на лице больше нет.и глаза блестят. Супер ! Я теперь пью много жидкости тоесть чай и заметила что почки не очень хорошо работают. Поутрам лицо немного опухшее бывает,ну особенно глаза. Надо будет лечить.
Ну самооценка повысилась я крутая я все могу )))) мы все крутые,мы все всё можем ))) настроение просто великолепное,теперь его испортить труднее стало. здорово
:rolleyes::cry:
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блинннн, девочки, столько знакомых ощущений написали. Я уж помолчу, сама себя пока боюсь ))

Сюзанна, молодец :wavespin: ттт на тебя :)
а это я писала когда не курила 6 месяцев :rolleyes:
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ГаРмОнИчНаЯ, так приятно себя читать :D я тоже думаю пройти по своему дневнику прям с самого начало
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу