Дневник типичной клуши. Здесь буду ныть Я ))

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
очень просто.
всего лишь год некурения ;)
Мать моя, это я столько денег прокуривала??? :furious: Тэксь, посчитаем...Выкуривала я 1.5 пачки Филипп Мориса в день (а до него плотно сидела на Винстоне, ага)). Цена за пачку 100 рублей. Итого: 150 в день, 4500 в месяц=54000 за год!!! :eek:
Трындец, а где я столько денег брала???
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мать моя, это я столько денег прокуривала??? :furious: Тэксь, посчитаем...Выкуривала я 1.5 пачки Филипп Мориса в день (а до него плотно сидела на Винстоне, ага)). Цена за пачку 100 рублей. Итого: 150 в день, 4500 в месяц=54000 за год!!! :eek:
Трындец, а где я столько денег брала???
я когда прошлым летом машину покупал, посчитал, что я на неё "невыкурил" почти 100 тыщ за два года.
мне понравилось ;)
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я когда прошлым летом машину покупал, посчитал, что я на неё "невыкурил" почти 100 тыщ за два года.
мне понравилось ;)
Мне тоже начинает нравиться... ;) Может я и на машину замахнусь свою. А то у нас одна на двоих-все равно я ее выпрашиваю у мужа всегда и она, по сути- его машина.
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок. Сегодня третий выходной, потом три дня пахать до ночи, поэтому я пока напишу- поделюсь новостями.Ну что же, малышка по имени ЛиЛу-наша. Сгоняли за ней ночью в Москву :witch:
Обживается пока, боится всего и всех-кота, Бонечку.
IMG_20191022_095722 (2).jpg


IMG_20191023_142514.jpg



в шоке и наша Бонечка. Вся боль еврейского народа в этих глазах и на этом "лице" написана:
IMG_20191022_095715.jpg


Ведь она была единственной принцессой почти пять лет! Ну и чтобы компенсировать свои переживания, она отжала у маленькой Лилу лежаночку и впихалась в нее целиком:
IMG_20191022_102646.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю с прибавлением в семействе))))красоточка какая))))
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Чудесные песики какие! Пусть подружатся и радуют тебя :)
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Про себя. Курить иногда хочется, внутренний голос призывает покурить в разных ситуациях. Например, отвела дочь на театральный кружок, дай, думаю пойду к нам в офис (он рядом ) и с девчонками нашими потрындю...Пришла, а там Оля сразу-пойдем, выйдем...А Олю, к слову я люблю и уважаю-такое у нас прямо с ней единство душ какое-то.
И голос внутри тут же: "Как ты можешь отказать ЕЙ? Как ты смеешь? Иди и покури с Олей быстренько."
В этот момент главное верить в то, что ты обещаешь этому чертовому голосу внутри....
Я сказала Ольге: "Пошли, выйдем". Пока шли на место дислокации курильщиков, призналась Ольге в том, что не курю. Постояла с ней, пошли обратно в офис. Голос внутри даже не вякнул.
Вообще, я часто даю обещание закурить этому внутреннему голосу. И.,когда обещаю, верю в это. Тогда он затыкается очень быстро и накат тоже проходит сразу. Главное теперь-не перепутать, где ложь, а где реал.
Вот так вот.
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Про себя. Курить иногда хочется, внутренний голос призывает покурить в разных ситуациях. Например, отвела дочь на театральный кружок, дай, думаю пойду к нам в офис (он рядом ) и с девчонками нашими потрындю...Пришла, а там Оля сразу-пойдем, выйдем...А Олю, к слову я люблю и уважаю-такая у нас прямо с ней единство душ какое-то.
И голос внутри тут же: "Как ты можешь отказать ЕЙ? Как ты смеешь? Иди и покури с Олей быстренько."
В этот момент главное верить в то, что ты обещаешь этому чертовому голосу внутри....
Я сказала Ольге: "Пошли, выйдем". Пока шли на место дислокации курильщиков, призналась Ольге в том, что не курю. Постояла с ней, пошли обратно в офис. Голос внутри даже не вякнул.
Вообще, я часто даю обещание закурить этому внутреннему голосу. И.,когда обещаю, верю в это. Тогда он затыкается очень быстро и накат тоже проходит сразу. Главное теперь-не перепутать, где ложь, а где реал.
Вот так вот.
Ты умочка!!!!!
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Умерла наша хомячишка Клавунечка....😢😢😰
Вот, это ее единственное ее фото:
Остался Буклик. Я решила, что он будет нашим последним хомяком.Невозможно, как они мало живут....:cry:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Умерла наша хомячишка Клавунечка....😢😢😰
Вот, это ее единственное ее фото:
Остался Буклик. Я решила, что он будет нашим последним хомяком.Невозможно, как они мало живут....:cry:
Ужасно. У нас всегда крысы были....тоже недолгий век...
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дорогой дневничок!
icon_dog2.gif
Что-то я совсем тебя забросила, а ведь так много всего случилось и хочется с тобой поделиться.
Началась третья взлетка в моей жизни, а это значит что скоро исполнится 3 месяца моей некурительной жизни.
Курить периодически хочется в триггерных ситуациях. Вернее, даже не курить, а чего-то такого непонятного, но мозг подкидывает конечно же свои вечные уговоры взять сигарету ииии.....все будет прекрасно.
Заметила, что если начинаю "бороться/сражаться" и доказывать мозгу что он неправ, попутно проклиная себя за зависимость и слабохарактерность- накат может длиться бесконечно. Если же пообещать ему покурить и, главное, в этот момент самой поверить в это, но без душевных терзаний - все пропадает моментально.

5-го ноября исполнилось 17 лет моему Максиму, моей прижизненной боли и радости. Будь счастлив, мой мальчик, пусть тебе в жизни встречаются только добрые и толерантные люди :676866858:


Позвонил старший и рассказал, что он развелся. Весело, блин....(( По голосу слышу, что нелегко ему это далось , конечно....Пять лет вместе , блин...Все студенчество вместе и даже год после...И все, любовь у нее прошла и он не герой ее романа.....Останется в Питере, но же без нее.... Она забрала машину и собаку...ну, в общем это все что у них было...

Три дня назад ограбили бабушку. Мошенниц она пустила в квартиру сама. Итог- все ее "смертные" и свежеполученная пенсия украдены за пару минут....Ппц. Ну ладно, прорвемся.Спасибо, что деньгами взял, как грицца....:)
А в остальном, прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо...
b (1).gif
И я не курю, да.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дорогой дневничок! Посмотреть вложение 1059851 Что-то я совсем тебя забросила, а ведь так много всего случилось и хочется с тобой поделиться.
Началась третья взлетка в моей жизни, а это значит что скоро исполнится 3 месяца моей некурительной жизни.
Курить периодически хочется в триггерных ситуациях. Вернее, даже не курить, а чего-то такого непонятного, но мозг подкидывает конечно же свои вечные уговоры взять сигарету ииии.....все будет прекрасно.
Заметила, что если начинаю "бороться/сражаться" и доказывать мозгу что он неправ, попутно проклиная себя за зависимость и слабохарактерность- накат может длиться бесконечно. Если же пообещать ему покурить и, главное, в этот момент самой поверить в это, но без душевных терзаний - все пропадает моментально.

5-го ноября исполнилось 17 лет моему Максиму, моей прижизненной боли и радости. Будь счастлив, мой мальчик, пусть тебе в жизни встречаются только добрые и толерантные люди :676866858:


Позвонил старший и рассказал, что он развелся. Весело, блин....(( По голосу слышу, что нелегко ему это далось , конечно....Пять лет вместе , блин...Все студенчество вместе и даже год после...И все, любовь у нее прошла и он не герой ее романа.....Останется в Питере, но же без нее.... Она забрала машину и собаку...ну, в общем это все что у них было...

Три дня назад ограбили бабушку. Мошенниц она пустила в квартиру сама. Итог- все ее "смертные" и свежеполученная пенсия украдены за пару минут....Ппц. Ну ладно, прорвемся.Спасибо, что деньгами взял, как грицца....:)
А в остальном, прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо...Посмотреть вложение 1059934 И я не курю, да.
тебе тоже Сплин помогает примирится со всеми неприятностями этого мира?
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Аааа, между делом забыла написать, что пропила Чампикс, еще один курс пока покупать не стала. Одновременно с окончанием Чампикса прекратила пить успокоительные, ибо за рулем под ними находиться было просто невозможно- тааакая тупость и заторможенность, это кошмар какой-то. ...А тут машина была полностью моей две недели- муж с дочкой отдыхали в Египте. Поэтому я была полноправной хозяйкой машины и ездила на ней "чистая" от всех медикаментов :D
Единственно, что сейчас в рамках участия в марафоне по похудению жру Омегу-3, но это не лекарство жеж )
За 3 месяца некурения нажрала +9 кг. За три дня на ПП скинула 3 кг. А надо бы 20 минимум :D
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу