Дойти до конца и не сдаться.

Способ отказа
Сила воли

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Примерно как гриппом переболеть - токсины должны выйти, кровь ядовитая первые дни, нужно перетерпеть! :smug:
Это точно. Организм должен очиститься. Тогда зависимость становится слабее.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.836
Реакции
62.230
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Это точно. Организм должен очиститься. Тогда зависимость становится слабее.
Надо помогать организму. Побольше пить воды, побольше двигаться и побольше улыбаться. Улыбка разгоняет метаболизм не хуже чем движение.
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо помогать организму. Побольше пить воды, побольше двигаться и побольше улыбаться. Улыбка разгоняет метаболизм не хуже чем движение.
Супер))) Спасибо
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.474
Реакции
5.726
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Валентина@@@
Валентина, привет! Как ты, как у тебя дела после месяца некурения? Мы почти на одном стаже курения и на одном сроке некурения. Помогла ли тебе взлетка. Видишь сколько вопросов!
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Валентина@@@
Валентина, привет! Как ты, как у тебя дела после месяца некурения? Мы почти на одном стаже курения и на одном сроке некурения. Помогла ли тебе взлетка. Видишь сколько вопросов!
Привет! Да, марафон помог однозначно. Был один срыв у меня правда, дали шанс, и я снова пересилила себя и перестала курить.
Ребята поддержали. Поняла, что в команде и с единомышленниками легче справиться.
Самое главное, что давление пришло в норму. Перешла в след.взлетку. А ты как? Получилось? И что дальше?
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.474
Реакции
5.726
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Да, марафон помог однозначно. Был один срыв у меня правда, дали шанс, и я снова пересилила себя и перестала курить.
Ребята поддержали. Поняла, что в команде и с единомышленниками легче справиться.
Самое главное, что давление пришло в норму. Перешла в след.взлетку. А ты как? Получилось? И что дальше?
@Валентина@@@
Пока держусь, но тяжко что-то. Пока не решила насчет следующей взлетки.
Хорошо, что давление у тебя пришло в норму, а дальше больше будет положительного в плане здоровья!
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила сделать запись в свой дневничок...
Завершается вторая взлетка, и я не курю))) Вообще название дневника "Дойти до конца и не сдаться" - это не про меня.
Не знаю, зачем я его так назвала, для громкого словца наверное :unsure: Я не люблю насилия над собой, его и так полно - и на работе и в жизни. Все время приходится чего то добиваться, не сдаваться... Но некурительный марафон и вообще форум мне
реально помогли. Это в моем случае. Оказывается командный дух и поддержка имеют большое значение для меня.
У всех зависимостей одна беда - от нее очень трудно избавиться. И у всех людей разная степень зависимости.
Способов много - от силы воли до таблеток и психиатров. Я пока обхожусь без этого. Чего и всем хотелось бы пожелать.
И здесь оказывается много интересных, творческих людей. Мы здесь вместе сидели на карантине:oops:, я много смеялась.
Параллельно прошла спортивный марафон. Тоже здорово! Вобщем мне здесь нравится. Самое главное , что за почти два месяца я не выпила ни одной таблетки от давления и головы. Это честно!
Хотелось бы, чтобы мои откровения кому то тоже дали зеленый свет сюда. :oops:
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.474
Реакции
5.726
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решила сделать запись в свой дневничок...
Завершается вторая взлетка, и я не курю))) Вообще название дневника "Дойти до конца и не сдаться" - это не про меня.
Не знаю, зачем я его так назвала, для громкого словца наверное :unsure: Я не люблю насилия над собой, его и так полно - и на работе и в жизни. Все время приходится чего то добиваться, не сдаваться... Но некурительный марафон и вообще форум мне
реально помогли. Это в моем случае. Оказывается командный дух и поддержка имеют большое значение для меня.
У всех зависимостей одна беда - от нее очень трудно избавиться. И у всех людей разная степень зависимости.
Способов много - от силы воли до таблеток и психиатров. Я пока обхожусь без этого. Чего и всем хотелось бы пожелать.
И здесь оказывается много интересных, творческих людей. Мы здесь вместе сидели на карантине:oops:, я много смеялась.
Параллельно прошла спортивный марафон. Тоже здорово! Вобщем мне здесь нравится. Самое главное , что за почти два месяца я не выпила ни одной таблетки от давления и головы. Это честно!
Хотелось бы, чтобы мои откровения кому то тоже дали зеленый свет сюда. :oops:
Валентина, доброе утро! У тебя скоро 2 месяца, а ты идешь уверенно и целенаправлено к своей цели!
Форум реально помогает отвлекаться от сигарет, ты нашла здесь много новых друзей.
Молодец, что пишешь - для новичков это опыт и возможность легче бросить курить.
Идем дальше - у нас ещё длинная дорога до Эвереста, но мы ДОЙДЁМ!

2.gif
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Валентина, доброе утро! У тебя скоро 2 месяца, а ты идешь уверенно и целенаправлено к своей цели!
Форум реально помогает отвлекаться от сигарет, ты нашла здесь много новых друзей.
Молодец, что пишешь - для новичков это опыт и возможность легче бросить курить.
Идем дальше - у нас ещё длинная дорога до Эвереста, но мы ДОЙДЁМ!

Посмотреть вложение 1210263
Галина, спасибо))) Ты тоже молодец! Думаю, что ты тоже поправила свое здоровье и не хочешь возвращаться назад...
Твоя активность на форуме большая, и тебе наверняка тоже это помогает. Желаю дальше держаться, и надеюсь, что уже будет с каждым днем легче это делать. Ведь самый трудный период уже позади. :) :676866858:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.707
Реакции
44.203
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ура! Мы сделали это! Я с тобой уже вторую взлетку, но в этот раз прям открыла тебя для себя, напарник! Очень рада знакомству! Удачи тебе и пусть все получится!
35de3f0f4f443f62ee87265ae0bcb427-1000x1000-1-768x768.jpg
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура! Мы сделали это! Я с тобой уже вторую взлетку, но в этот раз прям открыла тебя для себя, напарник! Очень рада знакомству! Удачи тебе и пусть все получится!
Посмотреть вложение 1213776
Спасибо Шурочка!!! Я тоже очень рада была познакомиться с тобой и вместе посотрудничать))) надеюсь на дальнейшее общение 💋💋💋
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.474
Реакции
5.726
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу