Дружба

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Хотела написать, но не могла так описать, сформулировать.
Ты сделал это за меня.
Спасибо, бро.
Классно написал, но я чота подумала и, оказывается, у меня нет "универсального солдата "😁 (т.е. друга, чтобы и на звезды смотреть и на одни и те же спектакли, музеи ходить), условно говоря.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему одни умеют дружить и у них много друзей, а другие не умеют дружить, и с ними не дружат? Какие основные секреты дружбы, чтобы нравиться людям и не отталкивать от себя?
А бывают ещё такие, не умеют и не хотят, но с ними все лезут дружить..
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Заведите собаку. Это самый лучший друг.
Собака-–-лучший-друг-человека.jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Многие люди эгоистичны, для них друг - это человек, который из-за дня в день должен слушать нытьё, сопли! Бывают тяжёлые моменты в жизни, когда надо выдохнуть и ты идёшь к другу, но когда это постоянно 🙈 нафиг надо! вы просто используете человека! 🤷🏼‍♀️ Это про годы 🙊 А друг сам предложит, чем он может помочь! Я вот не умею причитать мне так жаль и прочее, слушать годами про тяжёлые испытания, считаю это лишним, я всегда спрашиваю, чем я тебе могу помочь!

Ну, потребители- это отдельный разговор, конечно. Они и "клют" на того, кто ведёт себя аки вечные "услуги в подарочной упаковке".
Потом есть другая крайность- "ты береги себя, когда будет всё хорошо, дай знать"🤭
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Почему одни умеют дружить и у них много друзей, а другие не умеют дружить, и с ними не дружат? Какие основные секреты дружбы, чтобы нравиться людям и не отталкивать от себя?
Основной секрет как нравиться людям-меньше претензий, позволить себе быть собой а другим быть другими, умение слушать-это самые главные
 

Люба 73

Патриот
Сообщения
1.022
Реакции
1.460
Дневник
Читать »»
Что именно? В дружбе, как в любви или бескорыстно или никак, а у людей горе может годами не проходить и они будут "ныть". Это же не клоун в цирке, чтобы всегда быть готовым удовлетворять потребительские запросы на посмеяться и расслабиться.
А встряхнуть?
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Классно написал, но я чота подумала и, оказывается, у меня нет "универсального солдата "😁 (т.е. друга, чтобы и на звезды смотреть и на одни и те же спектакли, музеи ходить), условно говоря.
У меня тоже, Саша.

Меня окружает много хороших людей. Мы придём на помощь друг другу, поддержим и погладим.
Только выпить не с кем.
Не интересно мне. Помочь, ободрить - да.
А то, о чем Декстер писал - нет.
Я тут, в Болтологии нашла людей, с которыми на одной волне. Отдушина так сказать. Но это онлайн.
Честно, я одинока в этом.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Только выпить не с кем.
Не интересно мне
У меня есть с кем выпить🤭🤭 правда, один в Мадриде, другая в Стокгольме, встретить таких можно на краю земли)), случайно. Другие не могут уже пить, то понос, то золотуха 😁
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Интересная тема, я замечаю по переписке с моими родными и друзьями, насколько они иначе, нежели в реальности, воспринимаются.

У меня есть приятельница, ну, просто идеально подходит мне по интересам и вообще золотой человек во всех смыслах, но это не дружба 🤷‍♀️
Так что, хз) есть такие люди, которые делают для тебя невероятные и уникальные вещи, но они как метеориты. Промчались и до свидос.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А бывают ещё такие, не умеют и не хотят, но с ними все лезут дружить..
У меня так было в детстве, и сейчас иногда. При том, что мне особо ни с кем контактировать плотно не хотелось. Вернее, достаточно было нескольких качественных друзей.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неа, поспорю. Самые лучшие друзья, как всем давно известно, это коооотики😸
Можно ещё лису... Я тут на ютаубе каналы смотрю про домашних лисиков. Такие милашки
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу