Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 6

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот я занимаюсь, почти каждый день. Не ем сладкого. Почти совсем не ем простых углеводов. А вес на месте. И в зеркале ничего не меняется. Хоть вкалываю как лошадь :stomp: что, уже эффект плато? Или мало ем (мало белка?) ? Ем я порядка 1700-1800 ккал, меньше никак не могу, ЖРАТь хочется иначе , и так как будто впроголодь целыми днями :unsure: с этим ограничением по еде жить вообще тоскливо. Но и выглядеть хочется красиво :cry:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодцы девочки :676866858:.

Напишу пару слов и о себе.
В Боди революшн начались тренировки 11, 12 - это огонь скажу я вам.
Мне по прошлому занятию в память хорошо врезалась цифра 11 - правда без подробностей, помню что жесткач был какой-то.
В общем я его сделала. Даже планочку на полусогутых руках простояла и в общем пыхтя, кряхтя - тяжело, много упражнений на руки, плечи, но сделала.
Осталось там одно упражнение я не понимаю как его делать. В планке руки шире в стороны разводятся. Раз, два, три в стороны, раз, два, три снова в исходное.
Но даже его сколько то сделала. Видимо на него нужно больше тонуса по всему корпусу.

На 12м конечно "порадовали" отжимания в позе мостика. Помню в прошлый раз на первом занятии по 12му упражнению я смогла только на голове чуть-чуть постоять. В этот постояла на выпрямленных руках (и на голове), в несколько подходов.
Моя спина почему-то категорически не хочет принимать "мостик". Мне кажется на этом упражнении задействуются какие-то клеточки позвоночника, которые в жизни у меня совсем не шевелятся или зажаты (что вполне возможно).
Вот как-то так.
Хороший занятий и удачного дня!!!
ну ничего себе программа, мне даже читать страшно... ты молодец :thumbsup:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Что-то совсем тяжело у меня стало со временем. Почти всю неделю только к 10 вечера домой приезжала. Было не до тренировок. И сегодня такое состояние - вообще ни на что сил нет, и голова мутная. У меня это март совсем не ладится, одно на другое наваливается. Эмоционально просто опустошена. А вот физические нагрузки, особенно кардио, как раз рекомендованы... Может еще и пересилю себя вечером, но заставлять прям совсем не буду. Организм выдает мне протест в виде головной боли. В общем, очень расстраиваюсь по этому поводу.
И про отвесы - худею вот... Ем что попало, и торты, и шоколад... на тренировки времени нет... и на стрессе худею... то ли плакать, то ли радоваться. Пардоньте, что выплеснула тут все на вас... Так что-то накатило прям... Мне так занятия с Джиллиан нравятся, а следующая неделя ожидается такой же, как эта :cold:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот я занимаюсь, почти каждый день. Не ем сладкого. Почти совсем не ем простых углеводов. А вес на месте. И в зеркале ничего не меняется. Хоть вкалываю как лошадь :stomp: что, уже эффект плато? Или мало ем (мало белка?) ? Ем я порядка 1700-1800 ккал, меньше никак не могу, ЖРАТь хочется иначе , и так как будто впроголодь целыми днями :unsure: с этим ограничением по еде жить вообще тоскливо. Но и выглядеть хочется красиво :cry:
привет, дорогая) похоже на плато. я где-то читала, что нужно на пару дней добавить калорийности процентов на 10 и дать организму отдых на эти дни. Он тогда успокоится и перестанет запасаться. А потом опять на понижение и физнагрузки!
А еще я уверена, что ты за это время стала гораздо подтянутее. Ты фото До сделала?
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет, дорогая) похоже на плато. я где-то читала, что нужно на пару дней добавить калорийности процентов на 10 и дать организму отдых на эти дни. Он тогда успокоится и перестанет запасаться. А потом опять на понижение и физнагрузки!
А еще я уверена, что ты за это время стала гораздо подтянутее. Ты фото До сделала?
Делала, но изменения незначительные, самое заметное что тити сдулись :D:D:D а остальное из разряда "качественные" - размер тот же, но на ощупь потверже.
В общем я сорвалась сегодня "с нарезки" - почти 4 тыщи калорий нажралаBullshit18 по сравнению с обычными 1600-1700 в день... Завтра возьмусь за себя, сегодня что то прям тоска и печаль одолела, не смогла удержаться
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!
Что-то совсем тяжело у меня стало со временем. Почти всю неделю только к 10 вечера домой приезжала. Было не до тренировок. И сегодня такое состояние - вообще ни на что сил нет, и голова мутная. У меня это март совсем не ладится, одно на другое наваливается. Эмоционально просто опустошена. А вот физические нагрузки, особенно кардио, как раз рекомендованы... Может еще и пересилю себя вечером, но заставлять прям совсем не буду. Организм выдает мне протест в виде головной боли. В общем, очень расстраиваюсь по этому поводу.
И про отвесы - худею вот... Ем что попало, и торты, и шоколад... на тренировки времени нет... и на стрессе худею... то ли плакать, то ли радоваться. Пардоньте, что выплеснула тут все на вас... Так что-то накатило прям... Мне так занятия с Джиллиан нравятся, а следующая неделя ожидается такой же, как эта :cold:
Давай держись, дорогая! Мне кажется, все дело в задерживающейся весне, авитаминозе, усталости от холодов и слякоти. Надо продержаться ещё пару недель и откроется второе дыхание :rolleyes: ну я так надеюсь :wub:
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот фото до и после (под спойлер суну, типа стесняюсь :wub:) , но особо никакой разницы и не видать :thumbdown:. Верхний ряд до. Примерно месяц разница наверно

MyCollages (2).jpg
может из за этого я и объелась сегодня с расстройства :smoking:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот я занимаюсь, почти каждый день. Не ем сладкого. Почти совсем не ем простых углеводов. А вес на месте. И в зеркале ничего не меняется. Хоть вкалываю как лошадь :stomp: что, уже эффект плато? Или мало ем (мало белка?) ? Ем я порядка 1700-1800 ккал, меньше никак не могу, ЖРАТь хочется иначе , и так как будто впроголодь целыми днями :unsure: с этим ограничением по еде жить вообще тоскливо. Но и выглядеть хочется красиво :cry:
Вес не всегда показательный. Посмотри по об'емам как уходит .
У меня было по разному: и об'емы с весом стояли и об'емы снижались вес стоял...
Через 2 недели, как начнутся каникулы сделаем перерыв - у меня обычно в эти промежутки основной вес уходит.
Последние кило всегда проблемно уходят.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
привет, дорогая) похоже на плато. я где-то читала, что нужно на пару дней добавить калорийности процентов на 10 и дать организму отдых на эти дни. Он тогда успокоится и перестанет запасаться. А потом опять на понижение и физнагрузки!
А еще я уверена, что ты за это время стала гораздо подтянутее. Ты фото До сделала?
Как закончим заниматься через 2 недели можно и попробовать.
И отеки мышечные сойдут (а они все равно есть, тренировки у нас очень интенсивные) и как раз перерыв организму сделаем.
Я настроилась эти 2 недели ещё вломить по полной.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет всем!
Что-то совсем тяжело у меня стало со временем. Почти всю неделю только к 10 вечера домой приезжала. Было не до тренировок. И сегодня такое состояние - вообще ни на что сил нет, и голова мутная. У меня это март совсем не ладится, одно на другое наваливается. Эмоционально просто опустошена. А вот физические нагрузки, особенно кардио, как раз рекомендованы... Может еще и пересилю себя вечером, но заставлять прям совсем не буду. Организм выдает мне протест в виде головной боли. В общем, очень расстраиваюсь по этому поводу.
И про отвесы - худею вот... Ем что попало, и торты, и шоколад... на тренировки времени нет... и на стрессе худею... то ли плакать, то ли радоваться. Пардоньте, что выплеснула тут все на вас... Так что-то накатило прям... Мне так занятия с Джиллиан нравятся, а следующая неделя ожидается такой же, как эта :cold:
Время ни на что не хватает - согласна. Держись, у тебя тяжёлый период.
У тебя когда отпуск, нет возможности взять хоть несколько дней?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот фото до и после (под спойлер суну, типа стесняюсь :wub:) , но особо никакой разницы и не видать :thumbdown:. Верхний ряд до. Примерно месяц разница наверно

может из за этого я и объелась сегодня с расстройства :smoking:
Альмира, если честно у меня давно уже особой разницы нет. Но...опять же помня как это хорошо и быстро заплывает жирком если не заниматься - лучше стабильность без изменений чем плюс.
А держать вес тоже не лёгкая задача.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Давай держись, дорогая! Мне кажется, все дело в задерживающейся весне, авитаминозе, усталости от холодов и слякоти. Надо продержаться ещё пару недель и откроется второе дыхание :rolleyes: ну я так надеюсь :wub:
Я тоже на это очень надеюсь. Скорее бы уже травка зелёненькая, листики.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.567
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот так всегда, природа пробуждается, расцветает - у нас слабость и апатия. Настроение - на нуле. Любая работа - в тягость. Так обидно ведь - весна, а тут сонливость, работоспособность вообще отсутствует, ещё и «дремлющие» в организме хронические болячки норовят обостриться. То сердце кольнёт, то в поясницу выстрелит… В зеркало лишний раз смотреться не хочется - и это все весна.....
Сегодня сделала кардио, но как то лениво совсем.
557c05f38354f28e4aaf6fd7bd4dc21a_.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.567
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот фото до и после (под спойлер суну, типа стесняюсь :wub:) , но особо никакой разницы и не видать :thumbdown:. Верхний ряд до. Примерно месяц разница наверно

может из за этого я и объелась сегодня с расстройства :smoking:
Ты и так стройненькая, жир не висит и живот в норме:thumbsup: Вот у меня главная проблема, это живот. Утром вроде нормально, и ем немного, но к вечеру, как мяч проглотила:eek:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.567
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Что-то совсем тяжело у меня стало со временем. Почти всю неделю только к 10 вечера домой приезжала. Было не до тренировок. И сегодня такое состояние - вообще ни на что сил нет, и голова мутная. У меня это март совсем не ладится, одно на другое наваливается. Эмоционально просто опустошена. А вот физические нагрузки, особенно кардио, как раз рекомендованы... Может еще и пересилю себя вечером, но заставлять прям совсем не буду. Организм выдает мне протест в виде головной боли. В общем, очень расстраиваюсь по этому поводу.
И про отвесы - худею вот... Ем что попало, и торты, и шоколад... на тренировки времени нет... и на стрессе худею... то ли плакать, то ли радоваться. Пардоньте, что выплеснула тут все на вас... Так что-то накатило прям... Мне так занятия с Джиллиан нравятся, а следующая неделя ожидается такой же, как эта :cold:
;)
1356366017_hwwjmhd0ooa.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот так всегда, природа пробуждается, расцветает - у нас слабость и апатия. Настроение - на нуле. Любая работа - в тягость. Так обидно ведь - весна, а тут сонливость, работоспособность вообще отсутствует, ещё и «дремлющие» в организме хронические болячки норовят обостриться. То сердце кольнёт, то в поясницу выстрелит… В зеркало лишний раз смотреться не хочется - и это все весна.....
Сегодня сделала кардио, но как то лениво совсем.
Посмотреть вложение 594909
Доброе утро!!!
Наверно тоже сегодня вечером кардио сделаю. В след. среду в командировку, не хочу ужасно, но надо (и неделя по занятиям опять соб'ется).
Вот как с таким режимом работы в какие-то тренажёрные залы записываться.
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как закончим заниматься через 2 недели можно и попробовать.
И отеки мышечные сойдут (а они все равно есть, тренировки у нас очень интенсивные) и как раз перерыв организму сделаем.
Я настроилась эти 2 недели ещё вломить по полной.
Мышечные отеки :eek: не слышала я про такие вообще :(
Да, соберусь сегодня опять, а то вчера чего то расклеилась :wub: тоже весна наверно влияет
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты и так стройненькая, жир не висит и живот в норме:thumbsup: Вот у меня главная проблема, это живот. Утром вроде нормально, и ем немного, но к вечеру, как мяч проглотила:eek:
Спасибо за комплимент :oops: у меня живот тоже проблемная зона, шов от двух кесаревых присутствует, чуть что - над ним образуется фартук жира :cold: выглядит отвратительно, раздражает прям. Только начал немного подтягиваться, слава богу:unsure:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу