Сила воли Это сладкое слово - свобода!

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с началом независимой жизни![/QUOTE
Спасибо за поздравление:),но моя независимость ещё не достигнута!(пока ощущаю дискомфорт от нехватки никотина)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Missmody, к вопросу о твоем страхе набрать вес. Мне диетолог сказал пить хром и L карнитин. Хром уменьшает тягу к сладкому и аппетит вообще, а карнитин увеличивает метаболизм. Рекомендую! Почитай при желании про эти препараты. И удачи!!!! Мои мотивы чтоб не курить очень похожи на твои:)
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Missmody, к вопросу о твоем страхе набрать вес. Мне диетолог сказал пить хром и L карнитин. Хром уменьшает тягу к сладкому и аппетит вообще, а карнитин увеличивает метаболизм. Рекомендую! Почитай при желании про эти препараты. И удачи!!!! Мои мотивы чтоб не курить очень похожи на твои:)
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое,за полезную информацию.про хром слышу впервые,обязательно возьму на заметку.А ты уже испытывала не себе эти препараты,помогают они?
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое,за полезную информацию.про хром слышу впервые,обязательно возьму на заметку.А ты уже испытывала не себе эти препараты,помогают они?
Да, я своему тренеру (она же диетолог) верю. Как только я ей рассказала, что не курю и постоянно ем, она посоветовала мне Хром и Карнитин.
Про хром нашла для тебя:
  • активно участвует во всех метаболических процессах;
  • подавляет тягу к сладкому;
  • повышает устойчивость к высоким физическим нагрузкам;
  • ускоряет наращивание мышечной массы;
  • улучшает выработку коллагена, делая кожу упругой и подтянутой.
Снижая уровень инсулина, хром способствует тому, что жировые клетки вовлекаются в обмен веществ и сжигаются, превращаясь в энергию. Кроме того, хромсодержащие препараты могут использоваться как лекарства, обеспечивающие:

  • нормализацию уровня холестерина и сахара;
  • улучшение работы щитовидной железы;
  • очищение организма от вредных веществ.
Из своих личных наблюдений:) Толстеть мне тоже очень не хотелось, потому как 1) всю жизнь была в одном весе и при его увеличении прям чувствую тяжесть и 2) мы едем в отпуск и потрясать там наетыми кг, пусть даже и в борьбе с сигаретами, не хочется:)
Спустя дня 3 после начала приема хрома я почувствовала, что МОГУ управлять своим желанием поесть, контролирую ЧТО и КОГДА я ем. Думаю, многие меня тут поймут, часто это просто невозможно, либо курить охота, либо поесть надо. И хром конкретно снижает тягу к сладкому:) а его я люблю:) Короче, аппетит никуда не пропадает, я ем нормально, но не сжираю в припадке холодильник, как раньше.
Ребят, только щас подумала об этом:) Не примите за рекламу!!! Это лично моя находка, она может кому то не подойти! Просто мой опыт такой.
Удачи Оля!
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, я своему тренеру (она же диетолог) верю. Как только я ей рассказала, что не курю и постоянно ем, она посоветовала мне Хром и Карнитин.
Про хром нашла для тебя:
  • активно участвует во всех метаболических процессах;
  • подавляет тягу к сладкому;
  • повышает устойчивость к высоким физическим нагрузкам;
  • ускоряет наращивание мышечной массы;
  • улучшает выработку коллагена, делая кожу упругой и подтянутой.
Снижая уровень инсулина, хром способствует тому, что жировые клетки вовлекаются в обмен веществ и сжигаются, превращаясь в энергию. Кроме того, хромсодержащие препараты могут использоваться как лекарства, обеспечивающие:

  • нормализацию уровня холестерина и сахара;
  • улучшение работы щитовидной железы;
  • очищение организма от вредных веществ.
Из своих личных наблюдений:) Толстеть мне тоже очень не хотелось, потому как 1) всю жизнь была в одном весе и при его увеличении прям чувствую тяжесть и 2) мы едем в отпуск и потрясать там наетыми кг, пусть даже и в борьбе с сигаретами, не хочется:)
Спустя дня 3 после начала приема хрома я почувствовала, что МОГУ управлять своим желанием поесть, контролирую ЧТО и КОГДА я ем. Думаю, многие меня тут поймут, часто это просто невозможно, либо курить охота, либо поесть надо. И хром конкретно снижает тягу к сладкому:) а его я люблю:) Короче, аппетит никуда не пропадает, я ем нормально, но не сжираю в припадке холодильник, как раньше.
Ребят, только щас подумала об этом:) Не примите за рекламу!!! Это лично моя находка, она может кому то не подойти! Просто мой опыт такой.
Удачи Оля!
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СПС,за подробное описание,возьму на вооружение!т.к не курю всего 2дня,жора пока не наблюдаю, но жёстко все контролирую(записываю все сьеденое за день в блокнот).как только проявятся первые признаки повышения аппетита,сразу же воспользуюсь этими препаратами))))) Желаю вам тоже удачи,в этой нелёгкой борьбе;)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Missmody, Оля, я для себя поняла, что трудно мне себя слишком жестко контролировать.
жёстко все контролирую(записываю все сьеденое за день в блокнот)
итс нот фо ми.. да, я понимаю, что надо правильно есть, когда..но иногда я позволяю себе вкусности, понимая, что слишком сильные ограничения могут быстрее привести к срыву. И важно не виноватить себя потом, а насладиться, например, мороженым в летний день, когда мы гуляем в парке всей семьей и все дружно его едим:) Все в нашей голове! Если не акцентировать особо на этом мороженом, то не отложится лишнее, как ни странно:)
Оля, ко мне можно на ты и заходи ко мне в дневник:)
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Missmody, Оля, я для себя поняла, что трудно мне себя слишком жестко контролировать.

итс нот фо ми.. да, я понимаю, что надо правильно есть, когда..но иногда я позволяю себе вкусности, понимая, что слишком сильные ограничения могут быстрее привести к срыву. И важно не виноватить себя потом, а насладиться, например, мороженым в летний день, когда мы гуляем в парке всей семьей и все дружно его едим:) Все в нашей голове! Если не акцентировать особо на этом мороженом, то не отложится лишнее, как ни странно:)
Оля, ко мне можно на ты и заходи ко мне в дневник:)[/QUOT
Я тоже люблю и позволяю себе поесть вкусного!но в этот раз решила и бросить курить и похудеть)))).на улице жара и аппетита особого нет,так что ловлю момент;). Я на форуме новичок и ещё плохо разбираюсь здесь.Вчера уже пыталась залезть в твой дневник,но не получилось
:oops:.Буду сейчас пробовать)))
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже люблю и позволяю себе поесть вкусного!но в этот раз решила и бросить курить и похудеть)))).на улице жара и аппетита особого нет,так что ловлю момент;). Я на форуме новичок и ещё плохо разбираюсь здесь.Вчера уже пыталась залезть в твой дневник,но не получилось
:oops:.Буду сейчас пробовать)))
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошёл 4 день как я не курю - это хорошо!Но сегодня как-то уж совсем мне тяжело.Настроение с переменной облачностью -то плачу,то смеюсь.Да и аппетит начал нарастать.Я пытаюсь себя занять как могу,лишь бы не думать о сигаретах и еде.Мотивация ещё не угасла.У меня столько планов на ближайшее будущее,именно поэтому я и держусь. Хочу заняться спортом.Вот сегодня планирую выйти в парк на пробежку,если погода не подведет.Вобщем меняю вредные привычки на здоровые!!!
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошёл 4 день как я не курю - это хорошо!Но сегодня как-то уж совсем мне тяжело.Настроение с переменной облачностью -то плачу,то смеюсь.Да и аппетит начал нарастать.Я пытаюсь себя занять как могу,лишь бы не думать о сигаретах и еде.Мотивация ещё не угасла.У меня столько планов на ближайшее будущее,именно поэтому я и держусь. Хочу заняться спортом.Вот сегодня планирую выйти в парк на пробежку,если погода не подведет.Вобщем меняю вредные привычки на здоровые!!!
Держись. Пробежка это отличная идея.
Тут продержаться ещё пару критичных дней. Я вот на пятый сорвалась, не повторяй моих ошибок)
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх....очень тяжело!пойду приму душ холодный,может полегчает.но курить точно не буду!
ты не отчаивайся,в этот раз не получилось,в следующий обязательно все получится!!!мы курили годами десятилетиями,травили свой организм,а теперь хотим за один день отказаться от вредной привычки,а нет...так не бывает.придеться ещё пострадать
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лисятина, Привет!Пережила вчерашний день кое-как, а сегодня я молодец!Не могу понять,что со мной происходит,я кайфую,я летаю,я наслаждаюсь жизнью.Жизнь моя,казавшаяся мне серой,вдруг окрасилась в яркие оттенки.Неужели меня накрыла эйфория?!Тогда я ничего не могу понять.ведь я бросала курить раз пять,последний раз я не курила пол года,это было ровно год назад,но ничего подобного я не ощущала.это что-то новенькое)))))Вобщем я счастлива!!! А,забыла похвалиться,у меня на весах небольшой отвес -600гр:wavespin:
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лисятина, Привет!Пережила вчерашний день кое-как, а сегодня я молодец!Не могу понять,что со мной происходит,я кайфую,я летаю,я наслаждаюсь жизнью.Жизнь моя,казавшаяся мне серой,вдруг окрасилась в яркие оттенки.Неужели меня накрыла эйфория?!Тогда я ничего не могу понять.ведь я бросала курить раз пять,последний раз я не курила пол года,это было ровно год назад,но ничего подобного я не ощущала.это что-то новенькое)))))Вобщем я счастлива!!! А,забыла похвалиться,у меня на весах небольшой отвес -600гр:wavespin:
Умничка!)
Главное пока оставаться на страже)
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lanfear, Настя,я уже опытный боец с никотиновой зависимостью(5раз бросала),поэтому знаю,что расслабляться нельзя,!Один промах и ты уже опять в этой ловушке.Бррр...не хочу
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время уже 00:00,а у меня бессоница:furious:!Не пойму,то ли курить хочу...то ли есть.Пятый день мой некурительный подошёл к концу,я большая молодец!!! Анализируя эти дни,напросился вопрос: А почему как обычно,у меня нет страшной ломки по сигам???Или ещё рано? А может все дело в этом форуме? В любом случае,я счастлива:kiss:
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоска...чувствую себя одинокой,всеми брошенной,несчастной:cry:!Умом понимаю,что это побочный эффект ,но ничего с собой поделать не могу((( Вспомнила свои 18лет(я тогда ещё не курила),жизнь была наполнена смыслом,планами на светлое будущее и любовью и так захотелось туда вернуться:rolleyes: для того ,чтобы никогда не начинать курить!!!Чтоб теперь не ходить с чувством,как будто у меня что-то украли,с чувством как будто бы я не наелась,как будто я хочу то ли сладкого,то ли кислого...сама не знаю чего.Я устала от этого опустошения!Будь проклят тот день,когда я впервые "затянулась" этой чертовой сигаретой!!!Я ненавижу курение,я не хочу курить,я никогда не закурю больше...я хочу СВОБОДЫ,и я её получу!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу