Сила воли Это сладкое слово - свобода!

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ???Оказывается я сильная женщина,оказывается я могу! У меня сегодня первый мини-юбилей, 7 дней без противных и вонючих сигарет:wavespin::wavespin::wavespin:. Никогда даже представить себе не могла,что можно взять,вот просто так,без всяких там таблеток ,жвачек и пластырей и перестать курить!!!Да у меня перепады в настроении,да меня так и тянет поесть,да я не могу теперь говорить по телефону...но самое главное,что я не курю:D:D:DЯ СЧАСТЛИВА!!!
И хочется выразить отдельную благодарность этому форуму,он оказывает колоссальную поддержку!!!Я встретила тут людей,одержимых той же идеей,что и я - бросить курить. А вместе - мы сила,против этого прожорливого чудовища. :).
:running::running::running: ВПЕРЕД,К НОВЫМ ПОБЕДАМ:kiss:
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А теперь уже тебя с двумя неделями) Пусть твоя решительность только растёт и ты со всем справишься!
Stickers-Spotty24
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак,15 безникотиновых дней!Эйфория моя поугасла,я больше не летаю "на крыльях счастья",я стала ленивая и спокойная,курить не хочу. Но...рано мне лениться ,расслабляться нельзя.Я же ведь все еще могу набрать вес,а это мне категорический запрещено!Поэтому,активизирую сегодня все свои силы и бегу в парк заниматься спортом(а то уже 2дня пропустила,ленивая жопа),а так же устраиваю себе разгрузочный день,варю "молокочай" и упиваюсь им седня целый день!!!А завтра буду внедрять в свою жизнь ПП,пересмотрю своё питание,составлю меню. Вобщем работаю,работаю и ещё раз работаю над собой! Меняю старые вредные привычки на новые полезные!
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и дни без сигарет не считаю уже,просто забыла о них и только линейка напомнила мне,что сегодня 22дня как я не курю.
У меня проблема нагрянула...появился зверский аппетит.Я думала,что опасность миновала,а нет(((((((неужели спустя три недели такое может случиться?!обычно все пишут,что набирают вес в первый месяц,но я за три недели даже умудрилась немного скинуть,но не тут то было.Меня реально накрывает депрессия по этому поводу,я не хочу толстеть.Боюсь,если не умерю свой аппетит,то тупо начну курить,я это уже проходила. Поэтому,собираю всю свою волю в кулак и тупонежру.Посмотрим,что из этого выйдет.Удачи мне,в этом нелёгким бою!!!!
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
Почему ты так беспокоишься о наборе веса?
Обычно большинство берет прибавку, это факт и в этом ничего страшного, скорей приход к норме (нормальное содержание жидкости), от которой потом дальше можно отталкиваться уже здоровым путем.
Но главная задача - не курить, а не не поправляться, верно?
Аппетит стабилизируется, приходит в норму, потому и хочется есть больше. А когда куришь - проявляется эффект тошноты+слабительного, пища долго не задерживается, да и аппетит слабый.
Не хочу показаться скептиком, но.. Не доедая или мучая себя на упражнения - не будешь получать нужную дозу удовольствий или просто комфорта, так нужного для спокойного восстановления.. И за этим может показаться неожиданный срыв..

P.S. Пешком ходишь, каждый день?
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
iGarikus, привет!я ровно год назад закурила,перед этим не курила пол года,набрала 5-6кг,расстроилась и закурила!Поэтому сейчас не хочу допускать тех же ошибок.у каждого свои "ключи" к успеху отказа от сигарет.Я поняла,что мне нельзя набирать вес,ибо это приведёт меня обратно в никотиновую ловушку.поэтому я на жестком самоконтроле и даже испытываю от этого некое удовольствие(только не подумай,я не мазахистка).
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Олечка, что у тебя случилось? поделись. Нажми правда на кнопочку СОС. Она как раз в такие моменты помогает. Оно того не стоит. Ничего кроме сожаления не будет... и депрессию тоже не вылечит, а только хуже все будет... проверено ни один раз к сожалению...
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет!!!
Я забежал на секундочку, пора в бассейн ехать. Не хочу пропустить сеанс.
Будешь курить - забудь о спорте. Забудешь о спорте - забудешь о эндорфинах и фигуре. Стоит оно того? НЕТ!!!
Перечитай ВНИМАТЕЛЬНО:
Зачем решили бросить
- Хочу быть свободной и независимой от этой дряни
- Хочу быть здоровой и красивой
- Хочу вести ЗОЖ
- Хочу Быть примером для 6-летнего сына!!!
- Не хочу тратить деньги на то,что отравляет меня.
Причины отказа от курения
Хочу заняться спортом
Подавать хороший пример детю
Ради здоровой и красивой кожи
Беспокойство за здоровье близких
Улучшить качество сексуальной жизни
Улучшить обоняние
Хочется больше энергии
Снижение риска онкологии
Ради экономии времени!
Чувствовать себя бодрее
Иметь здоровые белые зубы
Ради здоровья нервной системы
Выглядеть лучше
Улучшить качество жизни в целом
Избавиться от запаха курильщика
Жить дольше
Освободиться от зависимости
Ради экономии денег
Хочу начать новую жизнь
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А знаешь, в прошлом году я закурил, а потом нажал на сос. Мол люди, помогите, как мне из этого выбраться... Ох я и наслушался тогда... Ушел с форума почти на год. В итоге я снова здесь потеряв ровно год. Потеряв год здоровой жизни и еще немного здоровья. И все сначала... И все из-за того, что я не был уверен в себе, допускал что могу сорваться, и боялся этого. И этот страх точил меня, а тут еще эта депрессия, которая каждый раз приходит в конце первого начале второго месяца...
Это пройдёт. Если не сейчас, то завтра, если не завтра. - то точно через неделю. Как только чувствуешь, что эмоции уходят в минус, вспоминай, что у тебя есть 2 глаза, две руки, две ноги.. А все остальное игра. И смотри как бы со стороны на все. Мне очень помогает
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С вашей помощью я продолжаю этот путь в безникотиновую жизнь вместе с вами.Большое спасибо,что не дали мне снова нырнуть в этот омут.Всем удачи.
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришла к выводу, что курение пораждает лень! Я начала жить по-другому,смотрю на жизнь по-новому,как то все изменилось...Раньше было лень спортом заниматься,а теперь в кайф.Раньше я только мечтала,а теперь начала действовать.Чую,в моей жизни, грядут большие перемены,конечно же только положительные!
Для себя поняла-курить не хочу и не буду,я расставила для себя приоритеты!другие планы у меня на жизнь,она у меня одна и не собираюсь я больше её прокуривать! Совершенно спокойно стало находиться в компании курящих друзей. Конечно,депрессии ещё будут,я так думаю,но курить не начну и точка.
Я стала свежее,бодрее,зубы побелели,лицо посвежело,волосы стали меньше лезть и я чую запахи,которые уже забыла:запах леса,дождя,утра...это такое райское наслаждение.Люди,НЕ КУРИТЕ НИКОГДА,это так прекрасно!!!
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу