Еще надеюсь...

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
8956933.gif
8516415.gif
IMG_1596.JPG
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лен, ты как сама то? Мне кажется, что настроение у тебя не очень?!!! Или мне только кажется?
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лен, ты как сама то? Мне кажется, что настроение у тебя не очень?!!! Или мне только кажется?
Даже не знаю как описать мое настроение....Недавно просмотрела спецкурс Фахреева, желание курить отрезало, но....как то и психика изменилась, ни с кем не хочу встречаться, т.к везде алкоголь и сигареты, короче, сломала я себя, о чем очень жалею.Теперь учусь радоваться заново, а это тоже большой труд, все дела заставляю себя делать через силу, но ....еще надеюсь.....
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даже не знаю как описать мое настроение....Недавно просмотрела спецкурс Фахреева, желание курить отрезало, но....как то и психика изменилась, ни с кем не хочу встречаться, т.к везде алкоголь и сигареты, короче, сломала я себя, о чем очень жалею.Теперь учусь радоваться заново, а это тоже большой труд, все дела заставляю себя делать через силу, но ....еще надеюсь.....
Лен! Изменится все, поверь! У нас просто очень большой стаж и адаптация, дольше и труднее! В один прекрасный день, как озарит, что жизнь хороша и без никотина! Я конечно ни знаю, когда наступит этот период, но он непременно будет, не может такого быть, что бы всегда было плохо! Ты только не сдавайся и не отчаивайся!))) Мы еще с тобой будем все это вспоминать, с юмором!
s_dobrym_utrom_02-e1435634258303.jpg

Кушай фруктики, радуй себя чем нибудь приятным и полезным!:kiss::kiss::kiss:
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лен! Изменится все, поверь! У нас просто очень большой стаж и адаптация, дольше и труднее! В один прекрасный день, как озарит, что жизнь хороша и без никотина! Я конечно ни знаю, когда наступит этот период, но он непременно будет, не может такого быть, что бы всегда было плохо! Ты только не сдавайся и не отчаивайся!))) Мы еще с тобой будем все это вспоминать, с юмором!Посмотреть вложение 410476
Кушай фруктики, радуй себя чем нибудь приятным и полезным!:kiss::kiss::kiss:
Спасибо!!!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
day09003.jpg

Молодчина! Такая большая дата, ты смогла, ты выдержала, идем дальше!!!:running::running::kiss:
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Давно не заглядывала в свой дневник и даже соскучилась.Позади 3 месяца некурения, даже не верится. Когда вижу молодых с сигаретами, так хочется закричать-не курите,пожалуйста, не курите...,но сразу вспоминаю,что тоже была такая же "глухая" ко всем просьбам и советам, вот и расплачиваюсь теперь...Да, в этот раз слишком уж я себя "зомбировала"на некурение,перестаралась,стала такая противноправильная до тошноты,как в фильме "Любовь и голуби" там сахар и соль -яд, а у меня сигареты и алкоголь(тоже под раздачу попал).Cамое обидное,что с этой заразой улетучилось и настроение,и увлечения,и все желания...депрессуха достала по самое немогу, иногда кажется, что я -это не я, думаю, еще очень много времени мне понадобится на восстановление и превращение в жизнерадостного человека, на сегодняшний день состояние-руки,ноги вырвала, а крылья- пока не отросли и несмотря на всю эту белеберду, ЕЩЕ НАДЕЮСЬ.....
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера было очень очень плохо,пришлось пить табекс и фенозепам,очень надеюсь,что это был переломный момент(в прошлом году также после 3 месяцев испугалась за психическое состояние и закурила), ночь почти не спала,утром проснулась с горьким противным вкусом сигарет во рту,долго откашливалась,такое ощущение,что всю ночь курила...Почему то в голове закружились слова "лучше самой сто раз переболеть,чем видеть как болеет твой ребенок"...так говорила моя моя мама, потом также говорила я когда болел мой ребенок...вдруг я вспомнила...сегодня же Троицкая Суббота(когда поминают родителей и всех родных)...все забыла с этим бросанием,прости Господи,...плачу все утро..наверно мои родители и "ТАМ" за меня переживают.Да, лучше самой переболеть,чем ребенок....Я просто обязана своим некурением сделать эдакую "прививку" от этой заразы своему ребенку и я это сделаю,уже сделала.....плачу......мне стало легче...намного...спасибо Господи! Большое,человеческое спасибо создателям этого форума! Идем дальше,идем вперед!!!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера было очень очень плохо,пришлось пить табекс и фенозепам,очень надеюсь,что это был переломный момент(в прошлом году также после 3 месяцев испугалась за психическое состояние и закурила), ночь почти не спала,утром проснулась с горьким противным вкусом сигарет во рту,долго откашливалась,такое ощущение,что всю ночь курила...Почему то в голове закружились слова "лучше самой сто раз переболеть,чем видеть как болеет твой ребенок"...так говорила моя моя мама, потом также говорила я когда болел мой ребенок...вдруг я вспомнила...сегодня же Троицкая Суббота(когда поминают родителей и всех родных)...все забыла с этим бросанием,прости Господи,...плачу все утро..наверно мои родители и "ТАМ" за меня переживают.Да, лучше самой переболеть,чем ребенок....Я просто обязана своим некурением сделать эдакую "прививку" от этой заразы своему ребенку и я это сделаю,уже сделала.....плачу......мне стало легче...намного...спасибо Господи! Большое,человеческое спасибо создателям этого форума! Идем дальше,идем вперед!!!
Еленушка, солнышко мое... ну вот и я всплакнула...
Поверь, все пройдет и депрессия тоже. Вот почитала тебя и поняла как похоже у нас многое. Не всё конечно, но основное. У меня тоже было ощущение, что сломалось что-то внутри и радость и позитив ушел... Но поверь и это тоже пройдет... Просто при бросании, многие находятся в стрессе. А длительный стресс приводит к депрессии. А длительная депрессия разрушает. Поэтому надо попить легкие антидепрессанты. И если не справляешься с этими ощущениями, то нужно обратиться к врачу. И ничего постыдного в этом нет. Я только после 3-недельного курса в себя пришла. Стала чаще улыбаться-) Жить и радоваться чему-то вокруг.
Возможно ты справишься и сама-) Просто посмотри... подумай, что тебя так угнетает? найди первопричину....
И если почитаешь Дневники, то у многих идет переломный момент это как раз 3-4 месяца. Поэтому именно 4 месяц здесь называют месяцем Успеха (посмотри в содержании, где Дневнички лежат).
Так что еще месяцок продержись... верю, что Успех к тебе придет, а на Экваторе уже вообще отдыхать от сомнений будешь.

и кстати, если ты стала правильной до тошноты, то возьми и купи дорогого хорошего вина-) Просто выпей. Это полезно будет и для души и тела-) даже если ты отказалась от алкоголя - хорошее вино, это как лекарство-)
И еще маленькое отступление. У меня чуть больше 200 дней не курения...
Я в это не верю до сих пор. Но уже не парюсь о сигаретах, о том как без них и прочее...
И у тебя такое будет.
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еленушка, солнышко мое... ну вот и я всплакнула...
Поверь, все пройдет и депрессия тоже. Вот почитала тебя и поняла как похоже у нас многое. Не всё конечно, но основное. У меня тоже было ощущение, что сломалось что-то внутри и радость и позитив ушел... Но поверь и это тоже пройдет... Просто при бросании, многие находятся в стрессе. А длительный стресс приводит к депрессии. А длительная депрессия разрушает. Поэтому надо попить легкие антидепрессанты. И если не справляешься с этими ощущениями, то нужно обратиться к врачу. И ничего постыдного в этом нет. Я только после 3-недельного курса в себя пришла. Стала чаще улыбаться-) Жить и радоваться чему-то вокруг.
Возможно ты справишься и сама-) Просто посмотри... подумай, что тебя так угнетает? найди первопричину....
И если почитаешь Дневники, то у многих идет переломный момент это как раз 3-4 месяца. Поэтому именно 4 месяц здесь называют месяцем Успеха (посмотри в содержании, где Дневнички лежат).
Так что еще месяцок продержись... верю, что Успех к тебе придет, а на Экваторе уже вообще отдыхать от сомнений будешь.

и кстати, если ты стала правильной до тошноты, то возьми и купи дорогого хорошего вина-) Просто выпей. Это полезно будет и для души и тела-) даже если ты отказалась от алкоголя - хорошее вино, это как лекарство-)
И еще маленькое отступление. У меня чуть больше 200 дней не курения...
Я в это не верю до сих пор. Но уже не парюсь о сигаретах, о том как без них и прочее...
И у тебя такое будет.
Спасибо!!!!!!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати насчет веса. Набрала уже, ну больше 10 кг. Даже писать не буду сколько. Но виновата сама. При бросании трескала тортики тоннами и пила пиво литрами.
Тоже бесило и думала, вот закурю и похудению (хотя это полный бред).
А когда все в голове устаканилось, то спокойно поняла, что все проблемы надо решать постепенно, а не хвататься сразу за все.
И пот только после 5 месяцев стала потихоньку заниматься собой. И точно знаю, что достигну желаемого и в плане похудения тоже.
Просто мы такие торопыги... Нам бы все сразу и немедленно. Не умеем мы ждать-)
Так что, всему свое время. Главное не паниковать и двигаться спокойно в нужном направлении-)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу