Вопрос дня Где искать друзей, когда ты взрослый?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.458
Реакции
47.455
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Где и как искать друзей, если ты уже не школьник? Вопрос насущный, многим к среднему возрасту не удается сохранить старые связи, а найти новые очень сложно, ведь не подойдешь же на улице к рандомному человеку с предложением "Давай дружить". Где вы ищите друзей? Да и насколько они нужны в определенном возрасте? Давайте обсудим.
где искать.jpg
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
🤔 Друзья после 25- это, мне кажется, исключения. Хорошие, полезные знакомства можно найти, а вот друзей сомнительно
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Где и как искать друзей, если ты уже не школьник? Вопрос насущный, многим к среднему возрасту не удается сохранить старые связи, а найти новые очень сложно, ведь не подойдешь же на улице к рандомному человеку с предложением "Давай дружить". Где вы ищите друзей? Да и насколько они нужны в определенном возрасте? Давайте обсудим.
Посмотреть вложение 1947371
На работе познакомились. Сошлись. Начали общаться
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.457
Реакции
28.762
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя вот это предложение мне нравится :giggle:
Зато если откажется, не сильно расстроишься, как в детстве, людей много, кто нибудь такой же найдётся, кому то, тоже не хватает дружбы... ;)
 

Salmon D

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
146
Не курю с
26.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Школьных, универститетских и пр не осталось. У всех семьи, кто-то спился, а кто-то просто не к душе... Остаётся только работа.... Но тут тоже чревато последствиями....
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотя вот это предложение мне нравится :giggle:
Я бы, наверное, прихренела если бы мне такое предложил рандомный человек. Но не факт, что отказалась бы. Неординарность наше всё 🤣🤣🤣
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Я бы, наверное, прихренела если бы мне такое предложил рандомный человек. Но не факт, что я отказалась бы. Неординарность наше всё 🤣🤣🤣
Я бы тоже подзавис🤣🤣🤣
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.457
Реакции
28.762
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю, что для знакомства и дружбы в возрасте, людей хоть что то должно объединять и сближать... :rolleyes:
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.632
Реакции
14.398
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Где и как искать друзей, если ты уже не школьник? Вопрос насущный, многим к среднему возрасту не удается сохранить старые связи, а найти новые очень сложно, ведь не подойдешь же на улице к рандомному человеку с предложением "Давай дружить". Где вы ищите друзей? Да и насколько они нужны в определенном возрасте? Давайте обсудим.
Посмотреть вложение 1947371
Не знаю... Нет друзей 🥲
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.136
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.120
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Где и как искать друзей, если ты уже не школьник? Вопрос насущный, многим к среднему возрасту не удается сохранить старые связи, а найти новые очень сложно, ведь не подойдешь же на улице к рандомному человеку с предложением "Давай дружить". Где вы ищите друзей? Да и насколько они нужны в определенном возрасте?
Что-то не припомню, чтоб будучи школьницей искала друзей, они сами находились, оказывались в той же локации в которой была я, школа и место проживания, даже язык общения был другой, в школе русский, с друзьями дома - латышский. Со временем понимание дружбы стало другим, люди с которыми приятно общение, люди с которыми общие интересы, взгляды на жизнь, увлечения, люди по работе, нужные люди-специалисты, продавцы в магазинах, соседи. Мой лучший друг, мой муж. Самое важное, нахожусь в дружбе с собой :D
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.632
Реакции
14.398
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так у тебя на работе был парень, с которым ты дружила. Поссорились?
Мы не дружим. Мы просто играем вместе в одну игру периодически. И изредка списываемся на общих интересах. Я бы не доверила ему никакие свои радости или проблемы 🤷🏻‍♀️
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Где и как искать друзей, если ты уже не школьник? Вопрос насущный, многим к среднему возрасту не удается сохранить старые связи, а найти новые очень сложно, ведь не подойдешь же на улице к рандомному человеку с предложением "Давай дружить". Где вы ищите друзей? Да и насколько они нужны в определенном возрасте? Давайте обсудим.
Посмотреть вложение 1947371
В эмиграции очень хорошо ищется)))
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не ищу. Сами находятся. В поход сходила, у костра по душам поговорили, теперь дружим. Поехала путешествовать, познакомились с соседкой в отеле, пообщались, подружились .. отправились дальше вместе путешествовать по стране. На форуме друзей нашла. Учёба, работа. Точки соприкосновения должны быть какие-то, общие интересы. Но и дружить тоже надо уметь )
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где и как искать друзей, если ты уже не школьник? Вопрос насущный, многим к среднему возрасту не удается сохранить старые связи, а найти новые очень сложно, ведь не подойдешь же на улице к рандомному человеку с предложением "Давай дружить". Где вы ищите друзей? Да и насколько они нужны в определенном возрасте? Давайте обсудим.
Посмотреть вложение 1947371
Лично для меня это моя вторая половинка и мои родные❤. Знакомых полно, на работе, в спортзале и т.д.. На работе всегда тоже стараемся выручать друг друга, особенно если кто то страдает похмельем🤣
Например: ребята знают, что мне даже в семь утра можно позвонить и я через 15 мин примчу на помощь😊
Не важно друг или просто знакомый, надо всегда друг другу помогать и выручать😊
Если человек всегда откликается на общение и на просьбу о помощи, то с этим никогда не будет проблем, где искать друзей?!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу