Интересно И еще немного про чеснок часть 2

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.560
Реакции
240.236
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.928
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.560
Реакции
240.236
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Идет набор в 30идневный марафон, сейчас разбираем должности. Мы с Фантой в первой команде. Ты никогда не участвовала?
Неа, марафоны придумали намного позже чем я появилась на этом сайте :D Участвовать для меня как-то странно, не хочу смущать начинающих. Подержать вне марафона могу и так, если есть что сказать :oops:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.560
Реакции
240.236
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неа, марафоны придумали намного позже чем я появилась на этом сайте :D Участвовать для меня как-то странно, не хочу смущать начинающих. Подержать вне марафона могу и так, если есть что сказать :oops:
Начинающие - во Взлетках. Мы тоже ветераны:ku:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Продолжу о небольших хитростях.
Дети не любят молочную кашу, мои двоюродные братья ели её с удовольствием :angel: Берём сгущённое молоко без сахара, разбавляем или молоком, или водой тут как кому нравится, пропорции сами решаем. Мой муж даже овсянку с таким молоком согласился есть :cool:
Котлеты как в советской столовой, вместо белого хлеба берём чёрный кирпичик, с бородинским не плохо получается.
Помидоры магазинные если пару-тройку дней полежат в тёплом месте становятся вкуснее, а лучше зимой пользоваться консервированными в своём соку, кожицу снимать самим, эти самые вкусные.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.928
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неа, марафоны придумали намного позже чем я появилась на этом сайте :D Участвовать для меня как-то странно, не хочу смущать начинающих. Подержать вне марафона могу и так, если есть что сказать :oops:
Согласна с Иринкой. Начинающие - во Взлетках.
А это даже не марафон, а Зал Ожидания - дружеское 30-дневное общение с интересными, разносторонними людьми, участие в конкурсах, помощь и взаимопомощь, а еще обмен рецептами, советами, музыкой, фотографиями - неспешное общение именно в удовольствие, и именно - с друзьями.
Ну, а если ни разу не участвовала, может стоит попробовать?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.928
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласна с Иринкой. Начинающие - во Взлетках.
А это даже не марафон, а Зал Ожидания - дружеское 30-дневное общение с интересными, разносторонними людьми, участие в конкурсах, помощь и взаимопомощь, а еще обмен рецептами, советами, музыкой, фотографиями - неспешное общение именно в удовольствие, и именно - с друзьями.
Ну, а если ни разу не участвовала, может стоит попробовать?
:oops:спасибо, хорошо объяснила. Стоит попробовать. Пойду запишусь :)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.928
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:oops:спасибо, хорошо объяснила. Стоит попробовать. Пойду запишусь :)
Конечно, стоит! Иначе почему марафоны и залы ожидания пользуются такой популярностью?
В житейской суете не хватает общения и обмена положительными эмоциями, к сожалению... А здесь - все друзья в одном месте! Вместе!😊
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.928
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжу о небольших хитростях.
Дети не любят молочную кашу, мои двоюродные братья ели её с удовольствием :angel: Берём сгущённое молоко без сахара, разбавляем или молоком, или водой тут как кому нравится, пропорции сами решаем. Мой муж даже овсянку с таким молоком согласился есть :cool:
Котлеты как в советской столовой, вместо белого хлеба берём чёрный кирпичик, с бородинским не плохо получается.
Помидоры магазинные если пару-тройку дней полежат в тёплом месте становятся вкуснее, а лучше зимой пользоваться консервированными в своём соку, кожицу снимать самим, эти самые вкусные.
Черный хлеб тоже в котлетный фарш добавляю)
Про сгущенку не знала) но, думаю, привкус "сгущеночный" будет у каши.
А помидоры на зиму я просто замораживаю целиком в морозильной камере. Попробуй, очень удобно. Летние, спелые)
А ещё я очень хочу, чтобы эти и другие твои советы услышали мои друзья)
Мы - звездолет-1!
Записывайся!!!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про сгущенку не знала) но, думаю, привкус "сгущеночный" будет у каши.
А помидоры на зиму я просто замораживаю целиком в морозильной камере. Попробуй, очень удобно. Летние, спелые)
А ещё я очень хочу, чтобы эти и другие твои советы услышали мои друзья)
Мы - звездолет-1!
Записывайся!!!
Сгущёнка обязательно(!) без сахара, тогда будет привкус топлёного молока, а он ко всем сладким кашам подходит. Эх если бы могла поставить две морозилки Я по моему только картошку не морожу :) места не хватает.
Записываюсь!!!:D
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.560
Реакции
240.236
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сгущёнка обязательно(!) без сахара, тогда будет привкус топлёного молока, а он ко всем сладким кашам подходит. Эх если бы могла поставить две морозилки Я по моему только картошку не морожу :) места не хватает.
Записываюсь!!!:D
Да уж, мороженая картошка... :giggle:
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Последнее время стала запекать свёклу в духовке, буру средние, стараюсь выбрать одинаковые, помыть, но не чистить,в рукав для запекания, несколько дырочек протыкаю, потом в фольгу и в духовку на 180 на 1.30 - 2 часа,
я тоже так делаю с некоторых пор,я рецепт емельяненко на ютубе увидел,я конечно не заморачиваюсь после духовки как он,он извращенец на кухне))свёклы я даже крупные использовал,он в видео духовку ставит на 210-200 на 40 минут,я тоже так делаю,всё отлично запекается,они у меня в холодильнике уже пару месяцев лежат в фольге,им ничего не делается,сразу штук 10-12 запекал,и постепенно их подъедаю.....

 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
а из чеснока вот такой квас делал в августе ,неплохо пошёл,но проверить что с холестерином стало не получилось,почему-то в сентябре, когда сдавал анализы, не проверили сахар и холестерин как раз,хотя раньше всегда по умолчанию проверяли,а предыдущий раз у меня прилично повышен был холестерни 7,2....весной опять буду такой квас делать

 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.560
Реакции
240.236
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже так делаю с некоторых пор,я рецепт емельяненко на ютубе увидел,я конечно не заморачиваюсь после духовки как он,он извращенец на кухне))свёклы я даже крупные использовал,он в видео духовку ставит на 210-200 на 40 минут,я тоже так делаю,всё отлично запекается,они у меня в холодильнике уже пару месяцев лежат в фольге,им ничего не делается,сразу штук 10-12 запекал,и постепенно их подъедаю.....

Ну, еСли по 10 штук - тогда хорошо, а то гонять духовку ради пары штук!
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.560
Реакции
240.236
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а из чеснока вот такой квас делал в августе ,неплохо пошёл,но проверить что с холестерином стало не получилось,почему-то в сентябре, когда сдавал анализы, не проверили сахар и холестерин как раз,хотя раньше всегда по умолчанию проверяли,а предыдущий раз у меня прилично повышен был холестерни 7,2....весной опять буду такой квас делать

Наверное, надо пить его регулярно, тогда поможет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу