И пусть мосты, которые я сжигаю, освещают мне путь!

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Захотелось написать сегодня...
Болею. Болею шестой раз за осень-зиму...
Сейчас опять на больничном с бронхитом валяюсь.. Температура невысокая, но очень болит голова и кашель душит...
Сегодня позвонил мой непосредственный начальник и сказал, директор просил передать, что дают мне последний шанс. Ещё один больничный и ариведерчи.
И так я разозлилась на себя. Нет никакого здоровья, кашель разрывает грудь и голову на части, а покурить всё равно бегу. Встряхнула все пепельницы, скупила ещё одну сигаретку и вынесла все на мусорку.
Целый вечер читаю форум.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Захотелось написать сегодня...
Болею. Болею шестой раз за осень-зиму...
Сейчас опять на больничном с бронхитом валяюсь.. Температура невысокая, но очень болит голова и кашель душит...
Сегодня позвонил мой непосредственный начальник и сказал, директор просил передать, что дают мне последний шанс. Ещё один больничный и ариведерчи.
И так я разозлилась на себя. Нет никакого здоровья, кашель разрывает грудь и голову на части, а покурить всё равно бегу. Встряхнула все пепельницы, скупила ещё одну сигаретку и вынесла все на мусорку.
Целый вечер читаю форум.
Молодец, что написала! Правильно, что задумываешься о своем здоровье! Это же наша ответственность, как взрослых людей, за свое физическое состояние. Давай я форумчан позову и тебя поддержат в твоем начинании бросить эту бяку-каку?
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подорвала свое здоровье только сигаретами и больше ничем. Теперь ещё и работы хорошей могу лишиться из-за них, родимых..
Больные нигде не нужны.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец, что написала! Правильно, что задумываешься о своем здоровье! Это же наша ответственность, как взрослых людей, за свое физическое состояние. Давай я форумчан позову и тебя поддержат в твоем начинании бросить эту бяку-каку?
Спасибо. Я завтра ещё буду писать. Сейчас иду спатоньки. Голова раскалывается. Да и легче так..
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подорвала свое здоровье только сигаретами и больше ничем. Теперь ещё и работы хорошей могу лишиться из-за них, родимых..
Больные нигде не нужны.
Я тоже мучилась бронхитом постоянно (у меня хронический), в транспорт зайти не могла - кашель до рвоты... Я тебя понимаю. Сейчас ничего нет, даже мокрота отходит как-то понемногу....
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже мучилась бронхитом постоянно (у меня хронический), в транспорт зайти не могла - кашель до рвоты... Я тебя понимаю. Сейчас ничего нет, даже мокрота отходит как-то понемногу....
Мокрота отходит только во время специальной гимнастики. Но не надолго помогает.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо. Я завтра ещё буду писать. Сейчас иду спатоньки. Голова раскалывается. Да и легче так..
Конечно, пиши, а мы тебя будем поддерживать... А как ты насчет Табекса? С ним гораздо легче бросать... на себе проверено...
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно, пиши, а мы тебя будем поддерживать... А как ты насчет Табекса? С ним гораздо легче бросать... на себе проверено...
Сейчас жменю таблеток пью. Попробую обойтись. Если совсем невмоготу станет- лежит в запасе пластинка..
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мокрота отходит только во время специальной гимнастики. Но не надолго помогает.
Да, я знаю! У меня в последнее время кашель был какой-то сухой и спазматический, какой-то очень уж странный и страшный... я испугалась... Да и вообще, мне по работе нужно было постоянно флюорографию делать, так я очень боялась, что в очередной раз обнаружат рак....
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас жменю таблеток пью. Попробую обойтись. Если совсем невмоготу станет- лежит в запасе пластинка..
Кстати, последний раз, при бронхите, я не пила антибиотики и тем более не стала колоть их... лечилась народными средствами, хоть у меня ушло на это 3 недели, вместо 2... но лишний раз не травила себя химией....
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас жменю таблеток пью. Попробую обойтись. Если совсем невмоготу станет- лежит в запасе пластинка..
У Табекса накопительный эффект и поможет он только при употреблении 4 таблеток, каждая через 2 часа... так что придется подождать, пока он подействует....
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ОльгаК, спокойной ночи! Пошла я тоже спать... Завтра обязательно отпишись, как у тебя дела и завтра же я позову форумчан на поддержку тебе в твой дневник, хорошо?
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, последний раз, при бронхите, я не пила антибиотики и тем более не стала колоть их... лечилась народными средствами, хоть у меня ушло на это 3 недели, вместо 2... но лишний раз не травила себя химией....
Я перед этим два раза без антибиотиков вытянула. Сейчас не смогла..
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Захотелось написать сегодня...
Болею. Болею шестой раз за осень-зиму...
Сейчас опять на больничном с бронхитом валяюсь.. Температура невысокая, но очень болит голова и кашель душит...
Сегодня позвонил мой непосредственный начальник и сказал, директор просил передать, что дают мне последний шанс. Ещё один больничный и ариведерчи.
И так я разозлилась на себя. Нет никакого здоровья, кашель разрывает грудь и голову на части, а покурить всё равно бегу. Встряхнула все пепельницы, скупила ещё одну сигаретку и вынесла все на мусорку.
Целый вечер читаю форум.
Прямо в точку - брось эту дрянь раз и навсегда! Я вот сегодня тоже курил... Ночью... Во сне)))).... А вот сейчас сижу и думаю - как же все таки офигенно, что 1 марта полгода как я проснулся и не занимаюсь больше этой ерундой после 25 летней спячки💪🤘✌️😎
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно, пиши, а мы тебя будем поддерживать... А как ты насчет Табекса? С ним гораздо легче бросать... на себе проверено...
100%,я поэтому до сих пор не могу понять - почему я раньше много лет назад не бросил, боялся ломок банально на подсознательном уровне, ведь много раз пробовал и до вчера не дотягивал...
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как сорвалась в феврале 2019 года, так и курю... Было много порывов остановиться, продолжался поиск волшебных кнопок...
Со второго января перешла на одноразки. Парю много. Благодаря им ушло много триггеров. Но зависимость никуда не делась. Записалась во взлетку. Настроена решительно. Волшебных кнопок нет. Давно поняла. Но никак не могу стартануть.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
За эти годы произошло очень много событий, хороших и плохих..
Ушла из жизни моя мама. Очень тяжело до сих пор. Прошло уже почти два года.
Я вышла замуж и родила замечательного сыночка. Дочке уже 10 лет .
Как быстро летит время:spin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу