Табекс Или я или сигарета

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А меня домашние не поддерживают тоже,мать смеётся-говорит что не смогу я без сигареты...прям зло берёт,вот им на зло и не закурю
а я никому не говорила, что бросила. особенно маме. только вчера написала ей сообщение и попросила никак не отвечать. Так что тут просто можно никому не рассказывать, что ты бросила.
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Это ж сколько я здоровья коту под хвост зарыла!
А кроме здоровья - сколько возможностей??? Например, если бы ты не курила, то, может, в твоей жизни настоящая любовь появилась бы намного раньше. Хорошим мужчинам не нравится, когда женщина курит.
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ну 35 лет стажа полюбому быть не может,мне всего 36:). А если в процентном соотношении относительно срока жизни,то с 14 лет без перерыва! Это ж сколько я здоровья коту под хвост зарыла!
Главное сто встала на путь исправления!!! И продолжаешь идти по этому пути)))
 

Крылья

Писатель
Сообщения
549
Реакции
1.129
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Когда первый раз бросила,все дома ходили,перешоптывались и делали вид что ничего не происходит...сглазить боялись. А сейчас когда сорвалась, уже никто не верит,посмеиваются.
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Крылья, ты не говори им, просто не кури, а они пусть думают, что куришь.
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
А сейчас когда сорвалась, уже никто не верит
Вот потому многие после первого срыва и не продолжают. А ведь это как наука. Не всегда получается с первого раза. Иногда нужно время. Так что не обращай внимания)))

Спасибо вам за поддержку:oops:
Так мы тут для того и сидим)))
 

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра постараюсь к магазину себя не пустить...

у меня тоже магазин рядом с домом))), так я от него сегодня шарахнулась как ошпаренная, сразу села в такси и умотала. Так что я в тебя верю, у нас все получится, просто одни раз скажи себе нет, пройди мимо него.
 

Крылья

Писатель
Сообщения
549
Реакции
1.129
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня два хороших магазина в шаговой доступности,в одном сигареты есть,в другом нет. Похоже теперь для меня остался только один магазин.
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
У меня два хороших магазина в шаговой доступности,в одном сигареты есть,в другом нет. Похоже теперь для меня остался только один магазин.
Ну это на первое время. Потом будет снова два) Но пока в тот где нет сигарет)))
 

Крылья

Писатель
Сообщения
549
Реакции
1.129
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Любимый должен подъехать сейчас и я так рада,что не придётся его обманывать,заедать, зажовывать никотин. От меня уже им не пахнет часа как 4:rofl:
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Любимый должен подъехать сейчас и я так рада,что не придётся его обманывать,заедать, зажовывать никотин. От меня уже им не пахнет часа как 4:rofl:
Ну и прекрасно. Желаю удачи. Отпишись потом)))
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Крылья, даже если ты не курила часа 4, все равно запах есть. как ни крути, он почувствует. я думаю, что он догадывается, что ты куришь, но делает вид, что верит твоим словам о том, что ты не куришь. Ждешт, когда решишься на самом деле. Так что давай уже, решайся. Это легче сделать, чем ты думаешь!
 

Крылья

Писатель
Сообщения
549
Реакции
1.129
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Первая маленькая победа! Встреча с любимым и выезд в город с посещением магазина прошли на ура. Пока милого ждала зарулила в макдональдс попить своего любимого капучино и ничего. Предательский голос после последнего глотка сказал: "Ну а теперь сигаретку",а я ему : "Ещё один такой намёк и то ты на долгое время останешься без кофе. В итоге пришли с организмом к консенсусу,я пою его кофе,а он после этого не просит сигаретку.:D
Вечером спокойненько заехала в магазин за семечками и леденцами и на кассе даже мысли о сигаретах не возникли.

В общем я держусь уже почти 12 часов,а это для меня серьёзно.И главное радует настрой и какая то дикая уверенность,что уж теперь то я навсегда свободна!:dance:
 

Eriss

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
112
Не курю с
29.08.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну 35 лет стажа полюбому быть не может,мне всего 36:). А если в процентном соотношении относительно срока жизни,то с 14 лет без перерыва! Это ж сколько я здоровья коту под хвост зарыла!
У меня тоже пол жизни стаж:eek:.
 

Крылья

Писатель
Сообщения
549
Реакции
1.129
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Накатило под вечер как и ожидалось. Мысль за мыслью: может к соседу сбегать или в круглосутку,надо то пару тяжек всего,почувствовать какое это Г после Табакса и опять завязать...
Держите меня семеро!:banghead:
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Крылья, держись давай! можно спать лечь, чтоб не думалось об этом. я во второй вечер силой себя уложила. минут 15 стояла с мыслью "сходить-не сходить". в итоге решила, что на улице холодно, темно и вообще я хочу спать. и легла. а утром все уже было отлично.
 

cagorue

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
18
Не курю с
17.01.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Крылья, держись:) 2 стакана воды и попустит.
 

Крылья

Писатель
Сообщения
549
Реакции
1.129
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а чтой то счётчик день не отсчитал,вроде бы первый час ночи уже:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу