Изменить свою жизнь, как способ бросить курить

Н

НоваяЯ

Я всегда считал, что для отказа от курения, необходимо измениться самому. И как следствие поменять свою жизнь. Собственно так я и сделал.
Все обо мне, с единственной поправочкой, что я женского пола. НЕкурение - только одно из составляющих изменений в себе, вернее это одно из последствий череды изменений в мозгу. Сколько же обнаружено в себе до того спрятанного в глубинах потенциала!
Но!!! Не все окружающие (даже самые близкие вам люди) готовы к вашим переменам. Перемены однозначно на пользу вам, но не так однозначно другим. Одна моя подруга сказала (уверена, что не задумываясь о моем восприятии ее изречения), что во мне все так изменилось, что она потеряла комфорт!
В любом случае, оно того стоит!
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я начинаю сочувствовать людям, которые никогда не курили :) ....у них меньше инструментов изменить жизнь к лучшему ...

ну почему) муж никогда не держал в руках сигарету, но любил пару бутылок пива после работы. Воодушевившись тем что я бросила курить - бросил пить.

я ни в коем рази не хотела сочувствовать вашему мужу...:) простите...
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
жизнь сама изменилась, без каких-либо усилий с моей стороны. единственное, что я сделала - перестрадала и отмучилась сорок дней. По полной, пройдя все круги, со срывом башни, с истериками, с жором, с .... короче - отмучилась и выдержала, а потом все пошло совсем иначе. Пить я не бросала - я никогда и не пила, иногда хотелось какую-нибудь вкуняшку, покупала бутылочку, буквально "нюхала" пробку и продолжала жить дальше)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Лектор и миссия - это немного разного рода сущности. С лектором можно не соглашаться.
пошло поехало нескончаемая философия из пустого в порожнее.
ладно, я умываю руки) извините если где-то была резкой.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Новички прочитают ваше сообщение (вы же типа уважаемый такой с таким то стажем некурения) и не возьмутся за что-то действительно стоящее (спорт, английский и т.д.) решат что раз он так говорит значит так и есть. А это чушь полная. Пробовать надо все новое, тем более полезное и это даже не связано с курением. Пусть они даже закурят потом, но англ то уже будет выучен, а они потом еще разок бросят. Если вы впереди, то думайте о тех кто пока позади. Как то так. На войне все средства хороши.
А "новичкам" своя голова на плечах за ненадобностью я так понимаю? :D То их курить заставляли, потом бросать не давали, а давая совращали ... Эх, тяжела жизнь "новичка" :(
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
У меня стойкое ощущение, что и Женя занимает какой-то важный пост в Государственной Думе РФ. Столько заботы о внушабельном населении
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня стойкое ощущение, что и Женя занимает какой-то важный пост в Государственной Думе РФ. Столько заботы о внушабельном населении
судя по ходу ваших мыслей вам этот пост больше подходит :D
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Новенькие не дибилы, но идут по острию и впитывают каждое пожелание. Я против категоричности. Я за то что всё нужно пускать в ход, а не рассуждать что поможет в борьбе а что нет.
Вы так категорично против категоричности, что я аж стесняюсь спросить как одновременно пускать в ход методы кардинально противоположные :wub:
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу иметь зависимость - "отжиматься" 20 раз в день..... :shagging: и чтоб прям зависимость...чтоб в туалет несходилось, пока 20 не сделаю. Так вот сколько раз в день, дней в неделю, недель в году, лет в жизни надо отжиматься "насилуя" себя, чтобы вконце концов приобрести данную зависимость?!
Лет 10 попробуй для начала, а там посмотрим :D
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вы так категорично против категоричности, что я аж стесняюсь спросить как одновременно пускать в ход методы кардинально противоположные :wub:
:Dче руки чешутся? сходи лучше в старт поддержи ребят)
 

Олля

Писатель
Сообщения
572
Реакции
1.117
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вы так категорично против категоричности, что я аж стесняюсь спросить как одновременно пускать в ход методы кардинально противоположные
С некоторых пор я начала смотреть на срок отказа от курения и с большей лояльностью подходить к высказываниям людей, которые находятся в остром периоде никотиновой абстиненции, это для меня почти как категорический императив. Я бы хотела, чтобы и ко мне, когда я буду в ломке, так относились.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:Dче руки чешутся? сходи лучше в старт поддержи ребят)
Вот не нада рассказывать тут "новичкам" шо делать "авторитетным пожилым дамам", ага :D

С некоторых пор я начала смотреть на срок отказа от курения и с большей лояльностью подходить к высказываниям людей, которые находятся в остром периоде никотиновой абстиненции, это для меня почти как категорический императив. Я бы хотела, чтобы и ко мне, когда я буду в ломке, так относились.
Это вы так ненавязчиво предлагаете мне счетчик убрать? :eek: :)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот не нада рассказывать тут "новичкам" шо делать "авторитетным пожилым дамам", ага
вот вот. толку то от вашего авторитета. власть дали а должностную инструкцию забыли.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
так толк от моего должен быть, согласно моим религиозным убеждениям, только мне :)
это может быть нескончаемый диалог, всвязи со множеством сладких запятых, но надо просто уметь уходить от ненужных разговоров, в которых все равно не родится никакой истины. :running:ушла в другую сторону
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу