Я больше не курю !!!

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Filin73, Птиц, принимай поздравления. С четырьмя годами разумного решения тебя. Вышел на прямую к пятилетке.
7a843442b37e35cca8d145d541731233.jpg
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Seagull, Спасибо за добрые слова о моём котёночке. :) А я бы ещё собаку завела и второго такого кота, но это будет уже через чур:cool: Покажешь фото своей собы? Карликовый пинчер, если не путаю?:)
Реакция гостей на котёночка размером ... Ну, не с пони, а с собаку пород средних размеров. Спрашивают: "а он точно безопасен?", "а можно погладить, он руку её откусит" и самый частый вопрос: "это сколько он жрёт?!" Вот фоты из Интернета мейнкунские, они конечно хитро сняты-кот выдвинут вперёд, человек на дальнем плане, кот кажется больше. Тем не менее, это реальные фотографии, зацени:
Посмотреть вложение 469584
Посмотреть вложение 469585
Посмотреть вложение 469586
На средней кот в точности как мой. А на вот этой, полагаю, Фотошоп, так куны не выглядят:
Посмотреть вложение 469587
У меня все фотки на другом компе содержатся, если не забуду, то скину в личку свою девочку.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.823
Реакции
190.136
Дневник
Читать »»
Иду сегодня утром по своей "деревне", а навстречу огонь бежит..., за качество извиняюсь, телефончик старый, да и темень еще у нас в 10 часов.Посмотреть вложение 47293
А я помню! И у нас тоже бежал! Аааааайййй... Прям, как вчера ж было! :spin:

Привет, Филин Ясный Сокол. :) Я в гости пришла к Тебе. Не прогонишь? :unsure:
 

Filin73

Оракул
Сообщения
3.236
Реакции
18.218

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.823
Реакции
190.136
Дневник
Читать »»
Это в Уфе. Хотя в большей части России как ни крути световой день в декабре 7 часов.
Ты совсем близко. :D И часовой пояс один. :)
Я почитаю Твой дневник, если Ты не против. :)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.823
Реакции
190.136
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Когда я курил пачку в день, на протяжении многих лет – это мало меня тревожило. И поэтому с мотивацией были проблемы. Но когда (около 4-х лет назад) количество выкуриваемых сигарет стало приближаться к 30 – 35, я задумался. Бросить курить не решился, но решил сократить.

Установил себе строгий график, и следуя ему сокращал курение до 10-15 сигарет в день. Радовался… Наивный. Не делайте так никогда !!!

Жизнь превращалась в сигаретный культ. И дома, и на работе сидишь и смотришь на часы: Ну сколько там минут до сигареты осталось. Ужас !!! А примерно после месяца мучений срыв и увеличение дозы: как было до попытки + 1-2 сигаретки. И так 3 года подряд.

Этим летом я курил уже по две пачки в день, и это в нормальном режиме (без пьянок и нервных срывов). Три минуты курю, пятнадцать – перерыв, и снова за сигарету. Нужно было что-то делать, то есть не что-то, а бросать курить, но как??? Зашел в аптеку, посмотрел сколько пластыри никотиновые стоят (ух ты какие дорогие, денег жалко). Вот на сигареты – не жалко, а на пластыри –жалко. Ну, ладно, думаю, брошу. Только не сейчас, сейчас же – лето (нелогичные какие то отговорки), отпуск впереди. Вот придет осень, вот тогда и курить легче бросать будет (???).

В общем наобещал себе, и забыл благополучно…
подтверждаю, сокращение количества сигарет пытка та еще. И у меня вышла фигня из этой затеи
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.823
Реакции
190.136
Дневник
Читать »»
подтверждаю, сокращение количества сигарет пытка та еще. И у меня вышла фигня из этой затеи
О! Привет, Настасьюшка. :dance: Руууусичка... :kiss:
Как Ты, Красотка? :)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.823
Реакции
190.136
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу