Я решилась! Поддержите друзья:-)

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, красавица моя. У меня за время моего отсутствия ничего особого не произошло. Не курю и это главное. Выпиваю иногда, но намного реже чем летом. Доча приехала. Замуж не собираюсь, поняла, я БРАКОФОБ.:). Очень боюсь опять замуж. Может созрею. Мужчина надежды не теряет, уже сделал комнату для моей доченьки, да и она к нему тянется. Да, главное. Я наконец то села на диетку. А как у тебя дела?
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, красавица моя. У меня за время моего отсутствия ничего особого не произошло. Не курю и это главное. Выпиваю иногда, но намного реже чем летом. Доча приехала. Замуж не собираюсь, поняла, я БРАКОФОБ.:). Очень боюсь опять замуж. Может созрею. Мужчина надежды не теряет, уже сделал комнату для моей доченьки, да и она к нему тянется. Да, главное. Я наконец то села на диетку. А как у тебя дела?
Сегодня в зажоре:eek: пипец! Не могу контролировать свой аппетит ! Еще занялась активно спортом ! Хожу в тренажерку и бассейн !
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Chernih, а по поводу замужа - скажу так!!!! - насильно или лишь бы быть замужем, не надо идти замуж - похоже совсем он тебе не по душе!!! Но ты все равно Оля почву для знакомств создавай - встречайся, общайся ! Кстати, может и ребеночка родить успеешь второго!
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светуль, насчет встреч и общения с мужчинами меня не остановить))). Очень уж я флиртовая стала после развода, прямо в отрыв пошла. Уже 3 года калашмачусь так, много раз обжигалась. А тут мужчина вроде серьезный, хороший, таких надо хватать и никому не показывать. А мне ж Мексику подавай, страсть, экспрессию. Дура вообщем:oops:. Будь что будет. Мне тут многие уже шепчут про мой возраст, а я себя чувствую моложе чем в 25 лет. Ну что со мной поделать?:wub: А про ребеночка табу полное. Никогда не хотела иметь много детей, я еще и жизни не видела, одни кредиты. Так что пусть моя доченька меня лучше несколько раз бабушкой сделает, а я все нарожалась. Я смотрю ты тоже сухой закон нарушила? Как там Славик?
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светуль, насчет встреч и общения с мужчинами меня не остановить))). Очень уж я флиртовая стала после развода, прямо в отрыв пошла. Уже 3 года калашмачусь так, много раз обжигалась. А тут мужчина вроде серьезный, хороший, таких надо хватать и никому не показывать. А мне ж Мексику подавай, страсть, экспрессию. Дура вообщем:oops:. Будь что будет. Мне тут многие уже шепчут про мой возраст, а я себя чувствую моложе чем в 25 лет. Ну что со мной поделать?:wub: А про ребеночка табу полное. Никогда не хотела иметь много детей, я еще и жизни не видела, одни кредиты. Так что пусть моя доченька меня лучше несколько раз бабушкой сделает, а я все нарожалась. Я смотрю ты тоже сухой закон нарушила? Как там Славик?
Славик, потерялся ! Не появляется совсем на сайте ! Я винца выпила как то в субботку , а на следущий день пошла во вторую стодневку )))) 6 неделек не пила )))
А выглядешь ты тоже на 25?;)
Как похудение? Сколько сбросила?
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А выглядешь ты тоже на 25?;)
Да нет, конечно. Но намного лучше многих своих ровесниц. Я работаю в отделе кадров и мне есть с кем сравнивать.
6 неделек не пила ))) Ты просто молодец, уважаю. У меня нет такой силы воли. Я последний раз употребила 28 августа(ДР доченьки), правда, на этих выходных раскодируюсь. На диетку я только села, сегодня второй день, о результатах напишу. Как съездила отдохнула?
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А выглядешь ты тоже на 25?;)
Да нет, конечно. Но намного лучше многих своих ровесниц. Я работаю в отделе кадров и мне есть с кем сравнивать.
6 неделек не пила ))) Ты просто молодец, уважаю. У меня нет такой силы воли. Я последний раз употребила 28 августа(ДР доченьки), правда, на этих выходных раскодируюсь. На диетку я только села, сегодня второй день, о результатах напишу. Как съездила отдохнула?
Про отдел кадров насмешила :rofl::rofl::rofl: ты по фотографиям с личных карточек сравниваешь :rofl::tongue:
Я еще не была в отпуске - но уже не надеюсь похудеть :cry: Буду придумывать позы для пышных дам - чтобы жирика не было видно))))). А по поводу похудения- пошли к нам в стодневку - бум худеть https://ne-kurim.ru/forum/threads/skinem-lishnee-5-nachalo-1-sentjabrja.32192/page-58#post-1488738
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Про отдел кадров насмешила :rofl::rofl::rofl: ты по фотографиям с личных карточек сравниваешь :rofl::tongue:
Я еще не была в отпуске - но уже не надеюсь похудеть :cry: Буду придумывать позы для пышных дам - чтобы жирика не было видно))))). А по поводу похудения- пошли к нам в стодневку - бум худеть https://ne-kurim.ru/forum/threads/skinem-lishnee-5-nachalo-1-sentjabrja.32192/page-58#post-1488738

Да нет. Приходят устраиваться на работу и я просто на вскидку оцениваю человека, а потом когда заглядываю в паспорт понимаю, что она моя ровесница. Вот тут, я и понимаю, что многие в мои годы уже тетки, страшно. Я в браке намного хуже выглядела. Многие, кто знают меня, говорят, что развод мне на пользу. Пойду посмотрю на стодневку, осилю ли я;)
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Светик, привет. Как дела твои, давно тебя не видела.
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
1440919655-4696bb2bf34c6160f1a1ab372fed28d2.jpg

Прости, что пропустила твою первую сотню!
От всей души поздравляю! Красивая, уверенная, некурящая женщина! Это про тебя!
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Светлана0804, Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Пять месяцев! Крутяк! Какая ты Молодчина! Я тобой горжусь! Вкусняшка для тебя дорогая
Klubnika-so-slivkami.jpg
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
OTE="*Теanna*, post: 1570456, member: 21158"]Светлана0804, Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Пять месяцев! Крутяк! Какая ты Молодчина! Я тобой горжусь! Вкусняшка для тебя дорогая
Klubnika-so-slivkami.jpg
[/QUOTE]
Спа
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу