Я свободна

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.598
Реакции
92.813
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Oksi1, поздравляю тебя!:kiss::kiss::kiss:
maxresdefault.jpg
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!! ! Действительно большое событие ) Хочу достичь твоей высоты) а тебе цветы и звезды)
images.jpeg
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.630
Реакции
58.893
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, вы представляете себе?
Мало того что красивая, умная, весёлая, непьющая... Она ещё и два года не курит. Вааааще...
Оксана, поздравляю. Отложил картинок ещё на пять поздравлений - не подведи.
Счастья, здоровья, любви и прочих благ и прелестей. Целую в правую щёчку.
27RFmDQnDeA.jpg
 
O

Oksi1

Нет, вы представляете себе?
Мало того что красивая, умная, весёлая, непьющая... Она ещё и два года не курит. Вааааще...
Оксана, поздравляю. Отложил картинок ещё на пять поздравлений - не подведи.
Счастья, здоровья, любви и прочих благ и прелестей. Целую в правую щёчку. Посмотреть вложение 736694
Спасибо дорогой мой Кэпушка:kiss:Никогда тебя не подведу:676866858:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ксюнечка, как это я пропустила???:frantics::frantics::frantics:
С двумя годами тебя, дорогая!!!:kiss: Ты умничка и пример для многих!!!:thumbsup:
26B83BEE-834C-4DCE-BADA-594A9A4A1177.jpeg
 
O

Oksi1

Ребят все знают что недавно я интересовалась айкосом, для того что бы перевести на него своего ребенка. За то время пока я читала обзоры я уже хотела, это устройство себе, оно прикольное, очень красивое и я как гаджетоман и в прошлом курильшик зацепилась за идею а почему бы и нет. Снова иметь возможность иногда посидеть с чашечкой кофе и дымящимся айкосом(это же почти безвредно), почти как раньше. Внутреннее сопротивление было очень сильным неделю я была на грани нервного срыва. Спасибо девочкам Сухого закона, без них я вообще не знаю что бы делала. Дергался глаз и спала только с успокоительным.
Короче, я всё-таки взяла устройство на тестирование, несмотря на то что дочери я его уже купила. Когда я пришла за ним в центр айкоса мне нужно было выкурить стик, для того чтобы показать им что я курю и это умею, я соврала что не курю неделю так как собираюсь бросать(что бы не удивлялись если начну кашлять). Ну это неважно, по стику значит, когда я начала курить(за мной ухаживали, налили чашечку эспрессо, неплохого между прочим, чашечка кофе и сигарета мечта любого курильщика) во-первых я поняла что я даже не знаю как курить(забыла вы представляете) во вторых даже от самых лёгких(крепким я затянулать и чуть не задохнулась, поменяли на легкий) стиков при затяжке у меня легкие как будто резало ножом, от боли в бронхах у меня чуть слезы не потекли, на этом моменте я поняла что курить я не хочу, не могу, и не умею и совершенно успокоилась. Правда глупо сидела перед девочкой которая с удовольствием затягивалась, а я набирала в рот чуть дыма и сразу же выдыхала, у нее при выдохе дым клубами а я набирала в щеки и выдувала. Так выглядят в фильмах некурящие девушки которые решили покурить, выглядит глупо, смешно и неестественно. Ну правда устройство я конечно же я взяла на тест-драйв потому что было бы смешно отказаться. Курит дочь, свой бережет))))
Само курение стика это курение. Вкус необычный, аромата не услышала, гадость в общем. Я снова не страдаю по сигаретам, судя по тому как было больно при затяжке, это то же самое пусть и в паре. Сегодня выплюнула коричневый клубок(извините за интимную подробность)бееее. В общем я за чистоту от сиг и стиков и всего прочего. Дочь курит говорит от стика накуриваешься больше чем от сигареты. Она довольна. Позже продолжу кампанию по отказу снова.
Анализирую второй день почему со мной это случилось, и пришла к выводу: меня бы так не зацепило если бы гаджет не был таким красивым. Это элемент манипуляции мной. Я безумно люблю гаджеты и поэтому я адски хотела получить его и даже попробовала. Для дочери это возможность курить не бросая, для кого то это что то еще. Табачники заманивают нас в ловушки разными способами и мы в них попадаем.
Теперь по устройству:
Это не электронка. Ты прям реально куришь, нет ощущения что это пар. Вкус никотина, табачный удар в горло все как от сигареты. Вы бы видели сколько там людей, за стиками бегут, курят(там дают бесплатно пробовать) с горящими глазами трогают новые устройства. Мужчина который прыгал с ноги на ногу и кричал дайте мне новое устройство(на минуточку за 8000) непременно синенькое. Девушка объясняет что они только пришли и не стали на приход, а он ей я с другого города, дайте хоть мне один пожалуйста. Айкосники что бы подогреть интерес продают только одно устройство в одни руки. Это хорошо разработанная красивая ловушка. Там мне было комфортно, но когда я вышла и все проанализировала, ребят вот это да.
БравО Филип Моррис, кроличья нора очень глубока.
Подводя итог скажу, выложила надеясь на то что человек сомневающийся прочтет эти строки и примет верное решение. Сначала хотела промолчать, но потом решила что во первых это будет нечестно, во вторых я хочу что бы вы владели инфо что это за такая новая дрянь из первых рук. Счетчик не обнуляю, это мое решение, прошу его не обсуждать. Я НЕКУРЯЩАЯ.
Пы. Сы. Не курите, не гробьте свое здоровье ни одним из предлагаемых способов, и не давайте табачным магнатам богатеть за счет наших денег и нашего здоровья.
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 24693

Ребят все знают что недавно я интересовалась айкосом, для того что бы перевести на него своего ребенка. За то время пока я читала обзоры я уже хотела, это устройство себе, оно прикольное, очень красивое и я как гаджетоман и в прошлом курильшик зацепилась за идею а почему бы и нет. Снова иметь возможность иногда посидеть с чашечкой кофе и дымящимся айкосом(это же почти безвредно), почти как раньше. Внутреннее сопротивление было очень сильным неделю я была на грани нервного срыва. Спасибо девочкам Сухого закона, без них я вообще не знаю что бы делала. Дергался глаз и спала только с успокоительным.
Короче, я всё-таки взяла устройство на тестирование, несмотря на то что дочери я его уже купила. Когда я пришла за ним в центр айкоса мне нужно было выкурить стик, для того чтобы показать им что я курю и это умею, я соврала что не курю неделю так как собираюсь бросать(что бы не удивлялись если начну кашлять). Ну это неважно, по стику значит, когда я начала курить(за мной ухаживали, налили чашечку эспессо, неплохого между прочим, чашечка кофе и сигарета мечта любого курильщика) во-первых я поняла что я даже не знаю как курить(забыла вы представляете) во вторых даже от самых лёгких(крепким я затянулать и чуть не задохнулась, поменяли на легкий) стиков при затяжке у меня легкие как будто резало ножом, от боли в бронхах у меня чуть слезы не потекли, на этом моменте я поняла что курить я не хочу, не могу, и не умею и совершенно успокоилась. Правда глупо сидела перед девочкой которая с удовольствием затягивалась, а я набирала в рот чуть дыма и сразу же выдыхала, у нее при выдохе дым клубами а я набирала в щеки и выдувала. Так выглядят в фильмах некурящие девушки которые решили покурить, выглядит глупо, смешно и неестественно. Ну правда устройство я конечно же я взяла на тест-драйв потому что было бы смешно отказаться. Курит дочь, свой бережет))))
Само курение стика это курение. Вкус необычныей аромата не услышала, гадость в общем. Я снова не страдаю по сигаретам, судя по тому как было больно при затяжке это то же самое пусть и паре. Сегодня выплюнула коричневый клубок(извините за интимную подробность)бееее. В общем я за чистоту от сиг и стиков и всего прочего. Дочь курит говорит от стика накуриваешься больше чем от сигареты. Она довольна. Позже продолжу кампанию по отказу снова.
Анализирую второй день почему со мной это случилось и пришла к выводу: меня бы так не зацепило если бы гаджет не был таким красивым. Это элемент манипуляции мной. Я безумно люблю гаджеты и поэтому я адски хотела получить его и даже попробовала. Для дочери это возможность курить не бросая, для кого то это что то еще. Табачники заманивают нас в ловушки разными способами и мы в них попадаем.
Теперь по устройству
Это не электронка. Ты прям реально куришь, нет ощущения что это пар. Вкус никотина, табачный удар в горло все как от сигареты. Вы бы видели сколько там людей, за стиками бегут, курят(там дают беспатно) с горящими глазами трогают новые устройства. Мужчина который прыгал с ноги на ногу и кричал дайте мне новое устройство(на минуточку за 8000) непременно синенькое. Девушка объясняет что они только пришли и не стали на приход, а он ей я с другого города, дайте хоть мне один пожалуйста. Айкосники что бы подогреть интерес продают только одно устройство в одни руки. Это хорошо разработанная красивая ловушка. Там мне было комфортно, но когда я вышла и все проанализировала, ребят вот это да.
БравО Филип Моррис кроличья нора очень глубока.
Подводя итог скажу выложила надеясь на то что человек сомневающийся прочтет эти строки и примет верное решение. Сначала хотела промолчать, но потом решила что во первых это будет нечестно, и во вторых я хочу что бы вы владели инфо что это за такая новая дрянь из первых рук. Счетчик не обнуляю, это мое решение, прошу его не обсуждать. Я НЕКУРЯЩАЯ.
Пы. Сы. Не курите, не гробьте свое здоровье ни одним из предлагаемых способов, и не давайте табачным магнатам богатеть за счет ваших денег и вашего здоровья.
Я даже не знаю что эта такое:D
 
С

Слава 1317

Ребят все знают что недавно я интересовалась айкосом, для того что бы перевести на него своего ребенка. За то время пока я читала обзоры я уже хотела, это устройство себе, оно прикольное, очень красивое и я как гаджетоман и в прошлом курильшик зацепилась за идею а почему бы и нет. Снова иметь возможность иногда посидеть с чашечкой кофе и дымящимся айкосом(это же почти безвредно), почти как раньше. Внутреннее сопротивление было очень сильным неделю я была на грани нервного срыва. Спасибо девочкам Сухого закона, без них я вообще не знаю что бы делала. Дергался глаз и спала только с успокоительным.
Короче, я всё-таки взяла устройство на тестирование, несмотря на то что дочери я его уже купила. Когда я пришла за ним в центр айкоса мне нужно было выкурить стик, для того чтобы показать им что я курю и это умею, я соврала что не курю неделю так как собираюсь бросать(что бы не удивлялись если начну кашлять). Ну это неважно, по стику значит, когда я начала курить(за мной ухаживали, налили чашечку эспессо, неплохого между прочим, чашечка кофе и сигарета мечта любого курильщика) во-первых я поняла что я даже не знаю как курить(забыла вы представляете) во вторых даже от самых лёгких(крепким я затянулать и чуть не задохнулась, поменяли на легкий) стиков при затяжке у меня легкие как будто резало ножом, от боли в бронхах у меня чуть слезы не потекли, на этом моменте я поняла что курить я не хочу, не могу, и не умею и совершенно успокоилась. Правда глупо сидела перед девочкой которая с удовольствием затягивалась, а я набирала в рот чуть дыма и сразу же выдыхала, у нее при выдохе дым клубами а я набирала в щеки и выдувала. Так выглядят в фильмах некурящие девушки которые решили покурить, выглядит глупо, смешно и неестественно. Ну правда устройство я конечно же я взяла на тест-драйв потому что было бы смешно отказаться. Курит дочь, свой бережет))))
Само курение стика это курение. Вкус необычныей аромата не услышала, гадость в общем. Я снова не страдаю по сигаретам, судя по тому как было больно при затяжке это то же самое пусть и паре. Сегодня выплюнула коричневый клубок(извините за интимную подробность)бееее. В общем я за чистоту от сиг и стиков и всего прочего. Дочь курит говорит от стика накуриваешься больше чем от сигареты. Она довольна. Позже продолжу кампанию по отказу снова.
Анализирую второй день почему со мной это случилось и пришла к выводу: меня бы так не зацепило если бы гаджет не был таким красивым. Это элемент манипуляции мной. Я безумно люблю гаджеты и поэтому я адски хотела получить его и даже попробовала. Для дочери это возможность курить не бросая, для кого то это что то еще. Табачники заманивают нас в ловушки разными способами и мы в них попадаем.
Теперь по устройству
Это не электронка. Ты прям реально куришь, нет ощущения что это пар. Вкус никотина, табачный удар в горло все как от сигареты. Вы бы видели сколько там людей, за стиками бегут, курят(там дают беспатно) с горящими глазами трогают новые устройства. Мужчина который прыгал с ноги на ногу и кричал дайте мне новое устройство(на минуточку за 8000) непременно синенькое. Девушка объясняет что они только пришли и не стали на приход, а он ей я с другого города, дайте хоть мне один пожалуйста. Айкосники что бы подогреть интерес продают только одно устройство в одни руки. Это хорошо разработанная красивая ловушка. Там мне было комфортно, но когда я вышла и все проанализировала, ребят вот это да.
БравО Филип Моррис кроличья нора очень глубока.
Подводя итог скажу выложила надеясь на то что человек сомневающийся прочтет эти строки и примет верное решение. Сначала хотела промолчать, но потом решила что во первых это будет нечестно, и во вторых я хочу что бы вы владели инфо что это за такая новая дрянь из первых рук. Счетчик не обнуляю, это мое решение, прошу его не обсуждать. Я НЕКУРЯЩАЯ.
Пы. Сы. Не курите, не гробьте свое здоровье ни одним из предлагаемых способов, и не давайте табачным магнатам богатеть за счет ваших денег и вашего здоровья.
Привет,почитала твой пост и подумалось,что эта зависимость еще хлеще сигаретной будет:cold:
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Изображают элитарность, цена, дизайн, 1 шт в одни руки. Надо же было придумать такой способ рубить бабло, прям издевательство для тех кто решил бросить.)
 
O

Oksi1

Изображают элитарность, цена, дизайн, 1 шт в одни руки. Надо же было придумать такой способ рубить бабло, прям издевательство для тех кто решил бросить.)
Именно элитарнось, клуб, клубные привилегии и прочее. В эту идею вложено много и идей и бабла.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу