Я хочу победить!!!

Планирую бросить курить
16 Ноя 2020
Способ отказа
Сила воли

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tatav Наташа у Табекса хорошие отзывы у него накопительный эффект пей по инструкции курить можно до 5 дня приема )Подключи Глицин можно принимать вместе с Табексом)
Я последний раз с корвалолом бросала, желания убивать нет, зато желание спать непроходящее... Спасибо огромное за поддержку и советы. Завтра прям с утра иду за Табексом, и приступим. Надеюсь полет будет нормальный)))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я последний раз с корвалолом бросала, желания убивать нет, зато желание спать непроходящее... Спасибо огромное за поддержку и советы. Завтра прям с утра иду за Табексом, и приступим. Надеюсь полет будет нормальный)))
@Tatav Наташенька конечно купи корвалол если он тебе помогает и в добрый путь )Напиши обязательно,что купила Табекс мы будем ждать :wavespin: 1lis41L
 
Сообщения
1
Реакции
0
С внутренним ужасом жду этого дня. Бросала уже миллион раз. Знаю до запятой, что со мной будет происходить. Как не будет хотеться вставать с постели, что-то делать, идти на работу. Как долго будет тянуться рабочий день. Бесконечный вакуум в голове, постоянное желание спать... Мне правда страшно, очень страшно... Но я должна это сделать! Нет, не так, я хочу это сделать! Очень хочу).
Да так и у меня,причем до сих пор!?!
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне табекс очень помогает 🙌🏼 В накаты валемидин пью, успокаивает. На работе классно бросается, я просто стараюсь не выходить из кабинета, курят у нас на первом этаже, я работаю на 5. На рабочем месте положила кучу леденцов, пью воду. Накаты в основном, когда голодная или не выспалась, усталость. Я думаю первое время надо к себе быть более внимательной. Утром завтрак, во время спать, отдыхать. Удачи 👌🏼
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
На работе классно бросается, я просто стараюсь не выходить из кабинета, курят у нас на первом этаже, я работаю на 5.

Без перерыва работать тоже не вариант))

Коллеги ходят сосут сигареты, отдыхают от работы на 5 минут, а некурящие работают нонстопом :D
Можно стать чайным пьяницей, но в туалет бегать часто придется :D
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне табекс очень помогает 🙌🏼 В накаты валемидин пью, успокаивает. На работе классно бросается, я просто стараюсь не выходить из кабинета, курят у нас на первом этаже, я работаю на 5. На рабочем месте положила кучу леденцов, пью воду. Накаты в основном, когда голодная или не выспалась, усталость. Я думаю первое время надо к себе быть более внимательной. Утром завтрак, во время спать, отдыхать. Удачи 👌🏼
Спасибо!!! Никогда не пробовала никакой помогающей терапии, бросала на чистом энтузиазме, а он к сожалению очень быстро проходит)) если Табекс хоть немного облегчит мою участь, буду счастлива))
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без перерыва работать тоже не вариант))

Коллеги ходят сосут сигареты, отдыхают от работы на 5 минут, а некурящие работают нонстопом :D
Можно стать чайным пьяницей, но в туалет бегать часто придется :D
С туалетом да, бегаешь 🙈 я пью много воды и чаи частенько гоняю, кофе на работе пить перестала, хочется сразу курить. Но на улицу как-то и не охото ) приложения закачала с английским, оно отвлекало, взлетка тоже. Сайт часто помогал.
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Никогда не пробовала никакой помогающей терапии, бросала на чистом энтузиазме, а он к сожалению очень быстро проходит)) если Табекс хоть немного облегчит мою участь, буду счастлива))
Первые дни прямо очень помог! Я бросала в пятницу и уже не надеялась и впервые за год продержалась 🤷🏼‍♀️
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никогда не пробовала никакой помогающей терапии
Сам я бросал... без ничего ))), но мне очень понравилось, как описал Табекс Володя Файб:
Насколько я себя помню, таблетки не пил никогда. Да и после Карра, я поверил что есть только один единственный метод. Про табекс я краем уха услышал от мужиков, типа помогает хорошо. Так вот, когда я в очередной раз бросил курить и на следующий день был готов идти в магазин за пачкой сигарет...
То подумал, а... дай куплю табекс, вроде как там можно несолько дней курить пока принимаешь... купил, принял первую таблеточку, и почувствовал что курить не тянет, так сигарет и не покупал, может я больше внушил себе, что они помогают, да и через три дня у меня кончилась пластинка, а остальные остались в офисе, а был выходной и мы собрались в горы, в тот день не тянуло покурить совсем.

Терапевтическое действие препарата

«Табекс» — препарат растительного происхождения. Активное действующее вещество Табекса — алкалоид, н-холиномиметик цитизин получаемый из ракитника стелющегося (Cytisus decumbens). По механизму действия цитизин сходен с никотином. Он активизирует дыхательный центр благодаря стимулирующему действию на каротидные клубочки, повышает артериальное давление, возбуждает н-холинорецепторы, повышает уровень адреналина в крови за счет стимулирующего воздействия на хромаффинные ткани надпочечников и симпатические узлы.

При этом цитизин является конкурентом никотина: связываясь с теми же рецепторами и биохимическими комплексами, цитизин «закрывает» для никотина возможность присоединения к рецепторам. Однако никотин из организма никуда не девается, вызывая избыточную, чрезмерную нагрузку на н-холинорецепторы. На этом основан двойной эффект Табекса: он вызывает неприятные ощущения от курения, но при этом «обманывает» организм, создавая видимость курения за счет раздражения никотиновых рецепторов. Отсюда эффекты Табекса:

Снижение тяги к курению;
Уменьшение или полное снятие абстинентного синдрома при отказе от табакокурения.

Проще говоря, во время курения цитизин дает эффект, схожий с никотиновой передозировкой. Неприятные ощущения от нее формируют у курящего человека желание сократить потребление сигарет. Таким образом, при помощи «Табекса» возможно полностью отказаться от вредной привычки.

Удач и побед! :kiss:
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто подумай!)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.927
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для человека нет ничего невозможного. Тем более, такой пустяк, как бросить курить.
Не надо придавать сигарете такое могущество и величие. По сути - это маленькая дрянь.
Так раздави ее ногой и иди дальше. Танцующей походкой и со свежим дыханием - к победе.
Ты же хочешь победить?
Тогда не сомневайся в себе и в своих силах.
Не верю я, чтобы Человек оказался слабее сигареты.
Удачи тебе и веры в свои силы! Все получится, не трусь!
Если хочешь победить - победишь.
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бросала с Табексом, классно, а спрей Никоретто вообще вату из головы убирал, отрезвлял здорово и моментально накаты снимал
Согласен. Сам не ожидал, что после 25 лет курения достаточно просто бросилось, помню на силе воли пробовал, все то, что ты описала... Табекс бери там просто курс, а Никоретте первые дни пшикай когда уже стянется большой Накат... У меня получалось всего раз 5-6 в день... Дней через 5 и это бросил.. Не бойся, таблеточки реально помогут и все будет по другому 😜
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ещё холс чёрный брала, как никоретте действует
Холс да, чуть попозже узнал, всегда со мной... Не скажу, что часто ем его, но иногда сейчас в тему, да и просто приятное дыхание
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу