Я злой и страшный Котопес

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Кто-нибудь знает, где у котопсов кнопочка "отключить образное мышление?"

Зато очень возбуждает запах, когда кто-то курит, а курят они прям под окном, ррррр на них!
А мало того что курят, так они еще и урну умудрились запалить, вот же вредители эти курильщики, ай-ай-ай на них! а я взяла чайник и пошла ее тушить, а она вонючая такая, фи... как представлю, что всего несколько дней назад от меня чем-то подобным ВОНЯЛО, сразу курить и не хочется...
Вот так противоречиво у меня все - то хочется от запаха, то от него же не хочется, уйх пойми ...
Доброе утро всей шайке!:)Не ты одна,"девочка 9по паспорту)":D,ишешь ту кнопку:pКак ты думаешь,чего мы тут все околачиваемся? Вот.Ищем.Способ не думать,способ победить заразу эту.
Что могу сказать,почитав ваши записЯ....держишься молодцом,так держать.Я сюда приползла на второй недели.случайно набредя на форум.Сначала по партизански читала просто.Потом честным образом вступила в ряды изарегистрироваась.Вот.Как вспомню-жуть:DИногда желание не только попросить переименовать дневник,но и удалить оттуда особо жалостлтвые сцены,где я так жалобно ною и скулю..Ну а вообще пусть будет.Может еще какой нытик найдется как я;)посмтоит,и увидит-легче станет точно!А по поводу запахов-мне тоже нравится.когда рядом курят.со стороны.а как подойдут близко-точно-брррр;)
Валер,а у меня вот есть дома сигареты:p
Катюша,доброе утро:) твои картиночки всегда настроние поднимают с утра
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мама да, знает, причем когда мне было лет 13, я ее страстно курить отговаривала, а она меня подозревала, что я закурили и ругала страшно по этому поводу... Мне надоело что меня ни за что ругают, вот и взяла в руки сигарету...нет, я конечно, не хочу всю ответственность на нее сваливать, но... как-то так сложилось. Вот родители Милого моего не в курсе, что я курю... мы отдыхать когда вместе ездили, это как раз была моя прошлая попытка бросить....
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
val518, Сигарет нет. Нашла вчера в кармане юбки зажигалку - попугала ей кота, он спрятался и до утра не выходил. НО через недельку возвращается мама, а она заядлый курильщик и ее в подъезд покурить не выгонишь, будет дыметь на кухне, как пить дать...и сигареты свои на видных местах раскладывать, они у нее невкусные и вонючие, так что соблазниться я не должна.... Думаю,может к ее приезду каких страшных картинок распечатать и развесить, чтоб ей неайсово курить было....
Да, с мамой тяжелее тебе будет. Ты с ней обязательно поговори чтобы сигареты держала не на виду - это-то наверняка можно...
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Валер,а у меня вот есть дома сигареты:p

Угостишь? ;)
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поговорить то, конечно можно, только она у меня вредная тетка, иногда даже кажется, что вреднее меня, может наоборот подбрасывать начать... и я не шучу...мне кажется, что ей вообще лучше не знать, что я не курю.... посмотрю на свой настрой на момент ее возвращения и буду действовать по ситуации...
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Поговорить то, конечно можно, только она у меня вредная тетка, иногда даже кажется, что вреднее меня, может наоборот подбрасывать начать... и я не шучу...мне кажется, что ей вообще лучше не знать, что я не курю.... посмотрю на свой настрой на момент ее возвращения и буду действовать по ситуации...
Конечно тебе видней... Но мне кажется ни один родитель не хочет чтоб дите курило...
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Валер,а у меня вот есть дома сигареты:p

Угостишь? ;)
фиг.это нынче просто тренажер.для всяческого укрепления моей слабой нервной и плаксивой организьмы.Прохожу мимо и фигушки сигаретам показываю.Ну а серьезно-то смысл?все выбрасывать?Сейчас по моему только вон Deal у нас в первые дни была за несколько км от сигарет.а остальные то--ну ведь сейчас не проблема в любое время дня и ночи купить.как захочешь-так в любой стране и любом городе купишь за 10 минуту.и никакая лень не остановит.если решишь и захочешь покурить.всю жизнт в изоляции от сигарет не проживешь.свсе равно рядом есть те кто курит.еу лежат и пусть с ними лежат.хожу мимо.тренирую силу воли.а то я девушка плаксивая.сила есть,воли-ваще навалом.а силы воли-нету.вот.вырабатываю.:)
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в прошлые попытки бросить тоже сигареты не выбрасывала...лежали, соблазняли...или докуривались...а в этот раз взяла две почти полные пачки и в унитаз, последнюю прикурила и не смогла докурить - противнючая на вкус оказалась... и такой от этого кайф испытала! Смыла их водичкой и довольная не курю уже без малого 60 часов! Ах, зря я, наверное, часы считаю...но пока в часах солиднее звучит))))
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Потом в днях... Потом в неделях... Потом в месяцах... А потом забудем что курили)
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Потом в днях... Потом в неделях... Потом в месяцах... А потом забудем что курили)
Вот я и думаю,где б взять такое средство, чтоб забыть...может, с разбегу головой о стенку? и будет у меня пекинес-пёс и перс-кот))))
Вот как они живут, те, которые и не начинали курить, и не знают всех этих мук...
Не скажу, что мне сейчас физически сильно плохо - слабость, сонливость, головная боль, аппатия, не больше, но изнутри кто-то словно шепчет "сигаретыыыыы, они не хотят тебя отпускать, возьми одну, это не страшно, ты ж не лошадь, никотин не убил тебя за столько лет и от одной сигаретки ничего не будет...."
 

AliJuli

Старожил
Сообщения
369
Реакции
349
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
21
Метод
#некурим
P.S. Вам не кажется, что я слишком часто сама с собой разговариваю? Со своим мозгом, кашлем, вторым я?
Бывало такое, идешь по улице, а какой нибудь дядька, тетенька или мальчик в школу идет например и сам с собой разговаривает. Это когда еще хэндс-фри не было. Я думала всё, маразм у людей. А теперь только поняла - курить бросили эти люди, вот и весь секрет. Я не разговариваю сама с собой, стесняюсь чё-та, а вот петь да, я пою, громко, на всю квартиру, или реву, помогает, отпускает горло жаба никотиновая ;)
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Вот я и думаю,где б взять такое средство, чтоб забыть...может, с разбегу головой о стенку? и будет у меня пекинес-пёс и перс-кот))))
Вот как они живут, те, которые и не начинали курить, и не знают всех этих мук...
Не скажу, что мне сейчас физически сильно плохо - слабость, сонливость, головная боль, аппатия, не больше, но изнутри кто-то словно шепчет "сигаретыыыыы, они не хотят тебя отпускать, возьми одну, это не страшно, ты ж не лошадь, никотин не убил тебя за столько лет и от одной сигаретки ничего не будет...."
это все пройдет.И сонливость,и головная боль,и все остальное плохое.Я недели через 2 только случайно ,внезапно обнаружила,что голова гораздо реже болит,и слабее(увидела в сумочке нетронутые болеутоляющие))).И пройдет довольно быстро.Ну вот даже посмотрите в дневниках у тех кто всего какой-то месяц не курит-все реже про плохое самочуствие,про то что закурить захотелось..
А чтобы заглушить нашептывания-да что угодно.хоть петь.хоть с собой разговаривать,хоть на столе в офисе сплясать:DКстати,я тоже ревела(согласна с AliJuli-помогает) -мама дорогая.как яревела...ухххх.как вспомню..зато не слышала нашептываний.наверное испугала.:D
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
у мня что то интернет вырубился..на самом интересном месте... я про маму вот что спрашивала.... мне кажется неприменно нужно сказать,что ты бросила курить и попросить тебе помочь адаптироваться к некурящей жизни, а именно не курить в квартире и убрать все соблазны....ну хотя бы на первое время....только по доброму попросить...думаю мама должна поддержать...
если не живете вместе,то прям запретить курить в своей квартире...тут хозяин барин...хотя думаю всё можно решить по доброму и мирному...
ну а если всё таки ни как.....то пожалей её ....она не управляет собой...она зависима....но плюсы не курения можно громко озвучивать..или песенку петь...я свободенннн...(восприми это как очередное испытание на стойкость....на пути к победе...);)
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Екатерина76,
не будем, с вашего позволения развивать более тему отцов и детей... Это тема для отдельного дневника - я и мои родители, проблема отцов и детей живет, жива и будет жить, к сожалению....
На счет пожалейте - мне ее бесконечно жаль, демон табака не единственный ее враг, она мастер по саморазрушению, к сожалению....
по-моему, у меня какая-то стадия новая - мне становится жалко и плаксиво....
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
val518, купила тан только что, я так поняла что он газированный, а айран нет, не пробовала ранее ни тот, ни другой... Порадовала надпись на пробке "открывать осторожно"... он что, кусается? Итааак, первый глоток, по мне так немного пересолили, спишем на весну и влюбленность производителей....
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
по-моему, у меня какая-то стадия новая - мне становится жалко и плаксиво....
Ничего страшного,и это пройдет.у всех было.Я понимаю,что Вам прямо сейчас совсем не легче от того.что вы будете знать что у нас так тоже было,но зато .может быть Вы сможете думать примерно так:Вон,эта старая калоша(я исключительно про себя) и то с этим справилась,так неужели я не смогу? :) Это нормально,такое состояние,бывает,почитайте.тут многие таблетки разные пили,кто успокоительны,кто для поднятия настроения,может попробовать?А часы,которые вы считаете,очень быстро сложатся в дни,потом в недели...Все будет хорошо.Во всяком случае уж хуже то точно не будет.Нет физической боли-а все остальное -как придет так и уйдет.Совсем скоро и обсуждать не захочется ничего грустное.Обязателно со всем справитесь.
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ищите в жизни позитив,
Умейте радоваться счастью,
Тогда все ставки перекрыв,
Ложатся карты нужной мастью.
И ветер тучи разгоняет,
И синь небес уж в облаках,
И солнце светит и ласкает,
А сердце покидает страх.
И ливень летний, теплый, дерзкий
С листвы седую пыль собьет,
Он душу вымоет до блеска,
И с сердца вдруг растает лед.
И вдаль летит душа, как птица!
Ввысь беззаботно воспарив,
Я знаю, сбудется, что снится...
Ищите в жизни позитив!;)
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Именно благодаря поддержке здесь я и держусь, поддержке, советам, а так же собственному эго, которое очень обидится, если вдруг мне придет в голову сдаваться... не зря ж я всё это терплю....
Даже забавно становится в такие моменты, когда получается на себя со стороны взглянуть, ощущения такие...небанальные
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ищите в жизни позитив!;)
Просто прелестно! Сегодня просто праздник какой-то - и картинки дарят и стихи пишут! Благодарна со страшной силой! Ходила только что (в обеденный перерыв) на прогулку, подышать весной! и правда все здорово таааам... может, это работа меня в депрессию вгоняет, а не отсутствие сигарет...
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
val518, купила тан только что, я так поняла что он газированный, а айран нет, не пробовала ранее ни тот, ни другой... Порадовала надпись на пробке "открывать осторожно"... он что, кусается? Итааак, первый глоток, по мне так немного пересолили, спишем на весну и влюбленность производителей....
он бывает газированный бывает нет. кстати его что потребляют во время отказа - это моя идея если что)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу