Вопрос дня Какой самый ужасный подарок вам дарили?

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.744
Реакции
51.339
Слушай ну через год и мне в принципе пофиг уже было 🙊 вру не пофиг 😆 я перекрестилась, когда ее скинула ) в Питере по пробкам лучше автомат )
хотя у меня есть подруга, она любит механику и отлично ездит )
Я к брату в Нижний ездил когда ,въехал в город ,ну и пиздец пробки сплошные ,у меня нога левая отваливалась,пять метров проехал ,сцепление -тормоз ,через минуты сцепление отпускаешь первая передача поехал ,и так киллометров 8 я ехал ,я тогда тоже стал задумываться об автомате🤭(чтобы застрелиться🤭🤣)
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.824
Реакции
48.443
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я к брату в Нижний ездил когда ,въехал в город ,ну и пиздец пробки сплошные ,у меня нога левая отваливалась,пять метров проехал ,сцепление -тормоз ,через минуты сцепление отпускаешь первая передача поехал ,и так киллометров 8 я ехал ,я тогда тоже стал задумываться об автомате🤭(чтобы застрелиться🤭🤣)
неженки, я каждый день в пробках стою. Знаешь какая накаченная у меня левая нога! :rofl:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.236
Реакции
47.725
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я к брату в Нижний ездил когда ,въехал в город ,ну и пиздец пробки сплошные ,у меня нога левая отваливалась,пять метров проехал ,сцепление -тормоз ,через минуты сцепление отпускаешь первая передача поехал ,и так киллометров 8 я ехал ,я тогда тоже стал задумываться об автомате🤭(чтобы застрелиться🤭🤣)
Вот вот ) а когда ещё двое детей дерутся на задних сидениях 😂 я помню еду на автомате, дети там дерутся, а мне спокойно так 😂😂😂 ничего не бесит )
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
3.978
У меня как то был ухажер и я просила у него кольцо с жемчугом на др, а он подарил мне ирригатор. Ну как подарил🙄 передарил, ему кто то дарил и чтоб добру не пропадать он упаковал и вручил мне.
Подарок не приняла с парнем рассталась. Ибо нефиг☝️
А еще бывает, что мама спрашивает сыночка:
- что ты собираешься девушке дарить на др?
- она хотела колечко с жемчугом
- зачем ты будешь тратится на кольцо, вы даже не помолвлены. Вот, возьми ирригатор. Это очень дорогая и полезная вещь. Мне его тетя Сара подарила, а она говна не подарит.
Вот так мамы и портят карму сыновьям. Но зато есть кому в старости памперс поменять)))
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А еще бывает, что мама спрашивает сыночка:
- что ты собираешься девушке дарить на др?
- она хотела колечко с жемчугом
- зачем ты будешь тратится на кольцо, вы даже не помолвлены. Вот, возьми ирригатор. Это очень дорогая и полезная вещь. Мне его тетя Сара подарила, а она говна не подарит.
Вот так мамы и портят карму сыновьям. Но зато есть кому в старости памперс поменять)))
Хитро😂 надо взять на заметку
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.236
Реакции
47.725
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.007
Реакции
2.540
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня как то был ухажер и я просила у него кольцо с жемчугом на др, а он подарил мне ирригатор. Ну как подарил🙄 передарил, ему кто то дарил и чтоб добру не пропадать он упаковал и вручил мне.
Подарок не приняла с парнем рассталась. Ибо нефиг☝️
Давным-давно студентом подрабатывал в магазине электротоваров. Там завхозом была дама за 50. Рассказывала она мне историю, что в студенческие годы был у неё ухажёр. Так вот он каждое утро делал ей бутерброды на учебу и чай в термосе. А я, говорит, не то что ругалась на него, ещё и обижалась.
А сейчас понимаю какая я дура была. Потому что, кто-то звал на скамейке посидеть в парке, а кто-то бутерброды и чай готовил ежедневно.

Может ты это, зря ирригатор не приняла?
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Давным-давно студентом подрабатывал в магазине электротоваров. Там завхозом была дама за 50. Рассказывала она мне историю, что в студенческие годы был у неё ухажёр. Так вот он каждое утро делал ей бутерброды на учебу и чай в термосе. А я, говорит, не то что ругалась на него, ещё и обижалась.
А сейчас понимаю какая я дура была. Потому что, кто-то звал на скамейке посидеть в парке, а кто-то бутерброды и чай готовил ежедневно.

Может ты это, зря ирригатор не приняла?
А мне не нужен ирригатор, мне нужно было кольцо. Я ж не студент, он не студент, я озвучила свое желание))) зачем мне пропихивать то что мне не надо.

Завхоз жила со студентом? Он ей каждое утро делал бутеры у себя дома или у нее? А ругалась она на что?
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.546
Реакции
49.698
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Один из странных что помню это был халат 48-50 размера, а я 42, говорю а че такой большой то? (про то что на фига он я уж промолчала я их не ношу) я ж 42)) а в ответ -Да? а я думала 48 :D
 
Сообщения
1.007
Реакции
2.540
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завхоз жила со студентом? Он ей каждое утро делал бутеры у себя дома или у нее? А ругалась она на что?
Они оба были студентами.
Завхоз очень ждала проявления любви, а студент был хозяйственным мальчиком и свою любовь проявлял таким вот образом.
Позже у завхоза произошла переоценка ценностей видимо. Прогулки под луной и рай в шалаше наскучили. А кушать хочется всегда.
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Они оба были студентами.
Завхоз очень ждала проявления любви, а студент был хозяйственным мальчиком и свою любовь проявлял таким вот образом.
Позже у завхоза произошла переоценка ценностей видимо. Прогулки под луной и рай в шалаше наскучили. А кушать хочется всегда.
Бутеры он делал у себя дома и приносил ей в институт?
А обижалась она на что?
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.824
Реакции
48.443
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Они оба были студентами.
Завхоз очень ждала проявления любви, а студент был хозяйственным мальчиком и свою любовь проявлял таким вот образом.
Позже у завхоза произошла переоценка ценностей видимо. Прогулки под луной и рай в шалаше наскучили. А кушать хочется всегда.
В целом у каждого возраста свои подарки. От студента вряд ли ожидают бриллианты, а вот песни под гитару это да. А в моем возрасте мне уже не нужны бутеры и ирригаторы, я хочу красоты и подарки, которые покупались специально для меня.
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

LW

Пророк
Сообщения
4.302
Реакции
5.762
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В целом у каждого возраста свои подарки. От студента вряд ли ожидают бриллианты, а вот песни под гитару это да. А в моем возрасте мне уже не нужны бутеры и ирригаторы, я хочу красоты и подарки, которые покупались специально для меня.
Хм... Что-то тут не про возраст речь)
 
Сообщения
1.007
Реакции
2.540
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бутеры он делал у себя дома и приносил ей в институт?
А обижалась она на что?
Подробностей совместной жизни не знаю. А обижалась она на то, что хотела видеть с собой рядом крикливого, романтичного, бесшабашного, паренька, а находился расчетливый, хозяйственный бихейвиорист.
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Подробностей совместной жизни не знаю. А обижалась она на то, что хотела видеть с собой рядом крикливого, романтичного, бесшабашного, паренька, а находился расчетливый, хозяйственный бихейвиорист.
Короче, он ее не устраивал, но она была с ним и грустно ела бутеры🥲
Очень распространенная печаль когда берут не то что хочется, а то что есть. Еще со временем и любить это начинают😐
 

LW

Пророк
Сообщения
4.302
Реакции
5.762
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подарки это про молодость. И недовольство ими это тоже про молодость. И притом это про ранний период, может не конфетно-букетный, но когда люди не вместе (понимая широко))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу