Вброс Кастрация домашних животных

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В чем смысл заговора? Если 60% стерилизаций делается бесплатно, я просто в теме, мы с женой приютам помогаем, в одном 115 кошек, и 70 собак, содержит его на свою пенсию пожилая женщина.
Никогда не понимал этого. Нет возможности, зачем тащить к себе сто кошек и пятьсот собак?
й.jpg
 

IljaW

Писатель
Сообщения
621
Реакции
1.596
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Не уверена. Пример содержания моих нестерелизованных кошки и собаки это не подтвердил. Понятно, выборка ничтожная, но не исключаю заговора ветеринаров🤣, ратующих за стерилизацию. В соответствии с некоторыми исследованиями, все вышеперечисленные болезни не лечатся кастрацией. Но это не точно. Животное в гоне держать дома так себе, конечно.
Кошек и котов не знаю точно, но пример содержания без секса женщин и мужчин различного возраста позволяет делать однозначные выводы)
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

IljaW

Писатель
Сообщения
621
Реакции
1.596
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ну хоть так. Чёт я сомневаюсь что моему беспородному кто-нибудь своих кошек повезёт для его настроения)))
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никогда не понимал этого. Нет возможности, зачем тащить к себе сто кошек и пятьсот собак?

В смысле нет возможности? Просто человек не равнодушен к чужому горю, 80% животных подобраны, после ДТП, травм, издевательств людей, болезней, вот она их и выхаживает, возит к ветеринарам, лечит, содержит.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В чем смысл заговора? Если 60% стерилизаций делается бесплатно, я просто в теме, мы с женой приютам помогаем, в одном 115 кошек, и 70 собак, содержит его на свою пенсию пожилая женщина.
Общемирового заговора😊. В Финке стерилизация кошки - 100 евро.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никогда не понимал этого. Нет возможности, зачем тащить к себе сто кошек и пятьсот собак?
Посмотреть вложение 1026186

60% стерилизаций делается бесплатно

У меня соседка по даче держит огромную кучу нестерилизованных кошек. Что-то никто бесплатно ни одной кошке не делает стерилизацию, она все обзвонила, ветеринары хотят денег, кошек берет всех, что приходят на участок, они у нее рожают, из-за скученности болееют, все соседские участки засраны, соседи тихо подвывают. У меня псина, участок хоть как-то летом защищен)
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мое мнение.. Животных-"мальчиков" не кастрировать, но животных-"девушек" - стерилизировать.
Тогда они смогут заниматься любимым делом, получать удовольствие, но без последствий.
Хотя если честно - я не совсем уверен, подпустят ли стерильные кошки к себе котов..
Собаки то пускают..
Но кошек однозначно стерилизовать.
Если животных-"мальчиков" кастрировать, они сходят с ума от скучности жизни (многие, не все).
Вспоминаю котов без бубенцов, в три-морды размером.. И постоянно меланхолично-жалобно-мяучащее настроение в доме..
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.528
Реакции
80.223
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мое мнение.. Животных-"мальчиков" не кастрировать, но животных-"девушек" - стерилизировать.
Тогда они смогут заниматься любимым делом, получать удовольствие, но без последствий.
Хотя если честно - я не совсем уверен, подпустят ли стерильные кошки к себе котов..
Собаки то пускают..
Но кошек однозначно стерилизовать.
Если животных-"мальчиков" кастрировать, они сходят с ума от скучности жизни (многие, не все).
Вспоминаю котов без бубенцов, в три-морды размером.. И постоянно меланхолично-жалобно-мяучащее настроение в доме..
прямо захотелось в ряды феминисток вступить срочно:rofl:
какая то дискриминация по гендерному признаку
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В смысле нет возможности? Просто человек не равнодушен к чужому горю, 80% животных подобраны, после ДТП, травм, издевательств людей, болезней, вот она их и выхаживает, возит к ветеринарам, лечит, содержит.
Ну, содержит в приюте, молодец. Хотя жизнь там не сахар, в клетках-то. Мне нравится, как Скандинавия поступила - да, через боль, слезы, но один раз отмучилась и все. Всех бездомных усыпили и с тех пор - обнаружено безнадзорное животное - две недели в приюте и усыпление. Разбирают любители животных этих потеряшек, как пирожки - понимают, что единственный шанс спасти - быстро забрать, да и потеряшек нет почти. Финны вывозят брошенок из Прибалтики и России. Ну, здесь-то рвнок богатый и бкдет богатеть(
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Мое мнение.. Животных-"мальчиков" не кастрировать, но животных-"девушек" - стерилизировать.
Тогда они смогут заниматься любимым делом, получать удовольствие, но без последствий.
Хотя если честно - я не совсем уверен, подпустят ли стерильные кошки к себе котов..
Собаки то пускают..
Но кошек однозначно стерилизовать.
Если животных-"мальчиков" кастрировать, они сходят с ума от скучности жизни (многие, не все).
Вспоминаю котов без бубенцов, в три-морды размером.. И постоянно меланхолично-жалобно-мяучащее настроение в доме..
Это экономически не выгодно!!!!
Кастрация дешевле в 2 раза!!!))))))
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
прямо захотелось в ряды феминисток вступить срочно:rofl:
какая то дискриминация по гендерному признаку
И не говори, чё это кошечек хозяйки готовы резать, а себя любимых нет, показали бы пример животине
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.823
Реакции
190.136
Дневник
Читать »»
Ваше мнение по теме. Ко мне мой Хрюндель поступил уже кастрированным. Но если бы и не был, я бы стерилизовала (был очень негативный опыт с кошкой, удравшей по весне) Считаете ли вы, что стерилизуя животное, мы совершаем неоправданное насилие?
Однозначно!!! Это насилие! Желание и надежда на секс должны быть у всех!!! ☝️
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.823
Реакции
190.136
Дневник
Читать »»
И не говори, чё это кошечек хозяйки готовы резать, а себя любимых нет, показали бы пример животине
Во-во!!! Когда моя по полу катается, я щастлива, что по мне не так заметно. 🤭
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.823
Реакции
190.136
Дневник
Читать »»
надо стерилизовать, иначе гормональные сбои быстрее добьют животинку, ну или сначала характер животному, а он уже Вас..
Нет!!! Моя киска прожила 17 лет! И красивая была и стройная.

Титика звали. 😊
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.823
Реакции
190.136
Дневник
Читать »»
Кошек и котов не знаю точно, но пример содержания без секса женщин и мужчин различного возраста позволяет делать однозначные выводы)
Это пиздец, Граждане!!! Лучше кастрация мозга сразу!!!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.823
Реакции
190.136
Дневник
Читать »»
Мое мнение.. Животных-"мальчиков" не кастрировать, но животных-"девушек" - стерилизировать.
Тогда они смогут заниматься любимым делом, получать удовольствие, но без последствий.
Хотя если честно - я не совсем уверен, подпустят ли стерильные кошки к себе котов..
Собаки то пускают..
Но кошек однозначно стерилизовать.
Если животных-"мальчиков" кастрировать, они сходят с ума от скучности жизни (многие, не все).
Вспоминаю котов без бубенцов, в три-морды размером.. И постоянно меланхолично-жалобно-мяучащее настроение в доме..
Кошки становятся такие же( беспонтовые толстухи :confused:

Мои все кошки веселые и крутые! Правда, одна в окно съебалась прошлой весной, но я сама виновата - на форуме нашем в мафию хуйярила. 😀 Окно открыла, а этаж второй)))
Я другую завела. Она принцесса! Если начинает просить, я ей на носик капаю лекарство, ну и... себе тож иногда. 😊
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу