Вброс Кастрация домашних животных

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ваше мнение по теме. Ко мне мой Хрюндель поступил уже кастрированным. Но если бы и не был, я бы стерилизовала (был очень негативный опыт с кошкой, удравшей по весне) Считаете ли вы, что стерилизуя животное, мы совершаем неоправданное насилие?
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.606
Реакции
80.420
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ваше мнение по теме. Ко мне мой Хрюндель поступил уже кастрированным. Но если бы и не был, я бы стерилизовала (был очень негативный опыт с кошкой, удравшей по весне) Считаете ли вы, что стерилизуя животное, мы совершаем неоправданное насилие?
хороший вброс))))
из оперы " прививать-не прививать"
"кормить сиськой у всех на виду-не кормить"
Срачи знатные получаются)

Конечно стерилизовать!
Если не заводчик то принудить стерилизовать!
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.782
Не курю с
05.05.2019
Стерилизовать однозначно.
Вот такие вот товарищи, которые визжат на тему" неоправданного насилия" - они же не ходят потом, не собирают котят и щенят бездомных. Им пофигу, они пройдут спокойно мимо. Ну может еще повозмущаются человеческой жестокостью и "почему государство ничего не делает".
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ваше мнение по теме. Ко мне мой Хрюндель поступил уже кастрированным. Но если бы и не был, я бы стерилизовала (был очень негативный опыт с кошкой, удравшей по весне) Считаете ли вы, что стерилизуя животное, мы совершаем неоправданное насилие?
Мы правильно делаем, как минимум потому что они после этой процедуры ничего не теряют, а особо любвиобильные могут продолжить сей процесс но уже без потомства))
У меня у тётки кошка была, ни одного кота из предоставленных к себе не подпускала, а орала как семеро мужиков, тетка стала давать таблетки, кошка начала лысеть, в итоге стерилизовали и проблема решилась)
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.606
Реакции
80.420
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стерилизовать
Вот такие вот товарищи, которые визжат на тему" неоправданного насилия" - они же не ходят потом, не собирают котят и щенят бездомных. Им пофигу, они пройдут спокойно мимо. Ну может еще повозмущаются человеческой жестокостью и "почему государство ничего не делает".
BasicAthleticJapanesebeetle-small.gif
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ваше мнение по теме. Ко мне мой Хрюндель поступил уже кастрированным. Но если бы и не был, я бы стерилизовала (был очень негативный опыт с кошкой, удравшей по весне) Считаете ли вы, что стерилизуя животное, мы совершаем неоправданное насилие?
Главное что бы потом не случилась страшная мстя
Zx_iWPa1Wbg.jpg
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
они после этой процедуры ничего не теряют, а особо любвиобильные могут продолжить сей процесс но уже без потомства))
хм. кот без яичек продолжает процесс? Сомневюсь
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мы издеваемся над животными как умеем. Но котей хоть не жрем
Нифигасе
мы издеваемся над животными как умеем. Но котей хоть не жрем
Нифигасе издеваемся, мы за Ними горшки меняем, покупаем им корма витамины, шампуни, капли, глистуем, делаем им подстилки, когтеточки, покупаем игрушки, если они болеют отдаём кучу бабок на лечение, и это называется издеваемся??? Да я за собой не всегда так слежу, на себе экономлю..
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Как-то случайно посмотрела фильм. С тех по даже мокрицу рука не поднимается убить. А мясо жру. Вот такие двойные стандарты
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нифигасе

Нифигасе издеваемся, мы за Ними горшки меняем, покупаем им корма витамины, шампуни, капли, глистуем, делаем им подстилки, когтеточки, покупаем игрушки, если они болеют отдаём кучу бабок на лечение, и это называется издеваемся??? Да я за собой не всегда так слежу, на себе экономлю..
И все равно они для нас - игрушки, пусть и любимые
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не специалист по кошкам, но как мне сказали порядка 20 ветеринаров, кошек и котов стерилизуют не для того чтобы не было потомства, а по медицинским показаниям, если это кошка, то чтобы не было рака например, предотвращение появления потомства это уже второй вопрос.

Свою стерилизовали методом лапараскопии, удобно, нет отходняка у животного, через 30 минут уже бегает, играет, швы снимать не надо.
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И все равно они для нас - игрушки, пусть и любимые
Неее, у меня коты члены семьи, может у кого то, но я так не могу, и старший щас дичает, мне некоторые говорят выгони, а я не могу, и по ночам хожу ищу его, и зимой сума сойду когда он опять упреться в мороз
 

MalenkayaDr

"...Doch was nicht lieben kann, muss hassen..."
Сообщения
463
Реакции
1.234
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу