Кошмары абстиненции

Не курю с
26 Фев 2022
Способ отказа
Сила воли

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Alex1980,

Привет

Как ты? Как здоровье?
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Всем привет!
Самочувствие очень даже и ничего, ничего хорошего 🤣😉
Шучу, всё в порядке! Осталось конечно симптоматика ещё, но по сравнению с тем что было это вообще ни что.
Денис, а как у тебя дела? Как твоя тревога, прошла?
 

Марсель 1993

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
27

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет))) да легче стало немного. Депрессия появилась что столько лет тавил себя и эти годы не вернуть
А и мысли а вдруг организм никогда не восстановить теперь((
Конечно восстановится. Нужно себя хвалить!
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Самочувствие очень даже и ничего, ничего хорошего 🤣😉
Шучу, всё в порядке! Осталось конечно симптоматика ещё, но по сравнению с тем что было это вообще ни что.
Денис, а как у тебя дела? Как твоя тревога, прошла?
Привет

Да вроде нормально всё, тревоги почти нет уже, бывает очень редко. Сон тоже более менее норм, но всё равно никак раньше, просыпаюсь 1-2 раза за ночь, и сразу засыпаю.

Настроение бывает нету, всё как то серо, правда таких днеи всё меньше и меньше.

Думаю вернулся в себя на 85% где то :)

А у тебя как?
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Привет

Да вроде нормально всё, тревоги почти нет уже, бывает очень редко. Сон тоже более менее норм, но всё равно никак раньше, просыпаюсь 1-2 раза за ночь, и сразу засыпаю.

Настроение бывает нету, всё как то серо, правда таких днеи всё меньше и меньше.

Думаю вернулся в себя на 85% где то :)

А у тебя как?
Можно сказать, что практически тоже самое что у тебя. Сон тоже плоховат и не такой крепкий как раньше, просыпаюсь раза три-четыре за ночь. Меня всё по прежнему смущает время моего так называемого выхода из сна, оно какое то одинаковое плюс-минус 15-20 минут, но всё же ближе к трём часам ночи🙄 Вообщем и целом состояние близко к отличному, но всё же не идеально.
 

Alex1980

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
163
Не курю с
18.04.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Можно сказать, что практически тоже самое что у тебя. Сон тоже плоховат и не такой крепкий как раньше, просыпаюсь раза три-четыре за ночь. Меня всё по прежнему смущает время моего так называемого выхода из сна, оно какое то одинаковое плюс-минус 15-20 минут, но всё же ближе к трём часам ночи🙄 Вообщем и целом состояние близко к отличному, но всё же не идеально.
@Evgen81 , интересно что мы все бросили примерно в одно время и динамика у всех нас примерно одна и та же, как будто одинаковый вирус все подхватили 🤣
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Alex1980,
Привет, как ты, рассказываи
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
@Evgen81 , интересно что мы все бросили примерно в одно время и динамика у всех нас примерно одна и та же, как будто одинаковый вирус все подхватили 🤣
Привет! Ну сигареты они и в Африке сигареты 😁 соответственно и симптоматика практически у всех от никотина одинаковая. Только вот большая часть отказников старается не говорить о своих приходах и старается убеждать остальных, что у них мол нихира нет. Они думают, что чем меньше они говорят всем о своих проблемах то мол они быстрее пройдут 🤭 Я с таким утверждением не могу согласиться и таких самоутвержденцев мне жаль .
 

Alex1980

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
163
Не курю с
18.04.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Привет! Ну сигареты они и в Африке сигареты 😁 соответственно и симптоматика практически у всех от никотина одинаковая. Только вот большая часть отказников старается не говорить о своих приходах и старается убеждать остальных, что у них мол нихира нет. Они думают, что чем меньше они говорят всем о своих проблемах то мол они быстрее пройдут 🤭 Я с таким утверждением не могу согласиться и таких самоутвержденцев мне жаль да всё есть
Да всё есть, причём по по полной. Не могу сказать что у меня полностью все прошло, физически накаты ещё остались. Да и психика ещё до конца не восстановилась, ощущение что всё серо и чего-то не хватает. Спать действительно стал гораздо лучше и спокойнее. Хорошо то, что курение как процесс осталось где-то далеко в прошлом и уже вполне можно жить без него.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Alex1980, @Evgen81,
Привет, сон тоже не есть хорошо, просыпаюсь 2-3 раза стабильно, первые 3-4 часа сплю вроде крепко, а потом как то поверхностно. Сплю, 6-7 часов максимум, правда встаю и вроде ощющаю себя вполне норм. Раньше когда курил мог спать по 10-12 часов как убитыи :) и встал усталым

И да, ощющение серого + чето то не хватает до сих пор есть, хотя уже не так выражено как раньше.

Тревога кстати тоже не совсем покинула меня, бывает раз в 2 недели, месяц может напомнить о себе на несколько минут, иногда и часик. Но вполне терьпимо, просто стараюсь не замечать.

Вот как то так
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
@Alex1980, @Evgen81,
Привет, сон тоже не есть хорошо, просыпаюсь 2-3 раза стабильно, первые 3-4 часа сплю вроде крепко, а потом как то поверхностно. Сплю, 6-7 часов максимум, правда встаю и вроде ощющаю себя вполне норм. Раньше когда курил мог спать по 10-12 часов как убитыи :) и встал усталым

И да, ощющение серого + чето то не хватает до сих пор есть, хотя уже не так выражено как раньше.

Тревога кстати тоже не совсем покинула меня, бывает раз в 2 недели, месяц может напомнить о себе на несколько минут, иногда и часик. Но вполне терьпимо, просто стараюсь не замечать.

Вот как то так
Если больше чем два раза встаешь ночью-"Афалаза"!
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Не совсем понял зачем мне Афалаза?
Точно не надо.Это юмор. Реклама такая по телеку гуляет. Сон наладится со временем. А Афалаза дай Бог нам всем долго не понадобится :bounce:
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно не надо.Это юмор. Реклама такая по телеку гуляет. Сон наладится со временем. А Афалаза дай Бог нам всем долго не понадобится :bounce:
Уже скоро как два года не курю, сон лучше конечно, первыи год вообще жопа была полная. Пока курил спал намного крепче, дольше и лучше. Надеюсь наладится когда нибудь :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу